Коноплянка и Зинченко играют в FIFA20 против сборной Польши. LIVE

Два игрока сборной Украины сразятся с поляками

Коноплянка и Зинченко играют в FIFA20 против сборной Польши. LIVE
© ffu.ua

Сегодня в 20:00 игроки сборной Украины Александр Зинченко и Евгений Коноплняка сыграют в FIFA20 против игроков сборной Польши Мацея Рыбуса и Матеуша Клиха.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 14.04.2020 23:51
    +3
    Однозначно интересней, чем чемпионат Беларуси смотреть
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 14.04.2020 23:48
    +1
    Как говорится, на безрыбье...
    Tasha19
      Tasha19, 14.04.2020 22:16
    +1
    Ну хоть так футбол посмотрели))
    Sol
      Sol, 14.04.2020 21:07
    0
    наебали с лайвом лбдем, красавцы))) лохи монтажа не заметили даже))
    slafko
      slafko, 14.04.2020 21:02
    +4
    Зина-Зина, как же так? Конопля молоток, но думаю уже начинал жалеть когда два гола Клиху подарил во время слива товарища Рыбусу. Еще и коментатор (Гливинский), все по взрослому.
    Шутки конечно, но в отсутствии "живого" футбола, отвлекли на пол часа, болел почти по настоящему.
    Александр - ждем реабилитации, Евгений - питань немає!
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 14.04.2020 20:57
    -4
    херомуть
    slafko
      slafko, 14.04.2020 21:02
    +4
    Зина-Зина, как же так? Конопля молоток, но думаю уже начинал жалеть когда два гола Клиху подарил во время слива товарища Рыбусу. Еще и коментатор (Гливинский), все по взрослому.
    Шутки конечно, но в отсутствии "живого" футбола, отвлекли на пол часа, болел почти по настоящему.
    Александр - ждем реабилитации, Евгений - питань немає!
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 14.04.2020 23:51
    +3
    Однозначно интересней, чем чемпионат Беларуси смотреть
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 14.04.2020 23:48
    +1
    Как говорится, на безрыбье...
    Tasha19
      Tasha19, 14.04.2020 22:16
    +1
    Ну хоть так футбол посмотрели))
    Sol
      Sol, 14.04.2020 21:07
    0
    наебали с лайвом лбдем, красавцы))) лохи монтажа не заметили даже))