Артем МИЛЕВСКИЙ: «В Витебске тяжелая ситуация с коронавирусом. Страшновато»

Украинский форвард «Динамо-Брест» готовится к поединку чемпионата Беларуси против «Витебска»

Артем МИЛЕВСКИЙ: «В Витебске тяжелая ситуация с коронавирусом. Страшновато»
© Instagram. Артем Милевский

35-летний форвард «Динамо-Брест» Артем Милевский поделился мнением о том, что матч пятого тура чемпионата Беларуси против «Витебска» мог быть перенесен.

«У нас матч в Витебске, а там тяжелая ситуация с коронавирусом. Вроде должны были перенести, но в итоге не перенесли. Страшновато», — отметил Милевский.

Ранее матч «Витебска» уже был перенесен из этого города. Игра со «Смолевичами» прошла в Борисове на стадионе «Городской». АБФФ сообщила, что удовлетворено ходатайство клуба о переносе встречи в связи с плохими погодными условиями, низкой среднесуточной температурой и плохим состоянием поля. Стороны отвергли информацию о том, что матч мог быть перенесен из-за сложной эпидемиологической ситуации в Витебске.

Позже министр здравоохранения Беларуси Владимир Караник подтвердил, что игра была перенесена именно из-за коронавируса.  Глава АБФФ Владимир Базанов в ответ на это заявил, что «Это вообще не Караника дело – озвучивать такие моменты».

Матч «Витебск» — «Динамо» Брест должен состояться в субботу, 18-го апреля.

По состоянию на 16:25 14-го апреля, в Беларуси зафиксирован 3281 случай COVID-19. 33 пациента умерли, 203 выздоровели.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zac1310
    online
      zac1310, 16.04.2020 10:58
    0
    Andy_P, 15.04.2020 00:55
    Где гарантия, что у нас точнее ставят диагноз, дают ерную информацию и больше тестируют? Нету. Вот и трудно сравниать.
    У нас хуже лечат. При отсутствии у них карантина (но некоторые ограничения), а у нас - тотальном, количество больных - практически одинаково, чуть у них меньше (но у них это всё раньше зафиксировано и начато), смертность у нас в 3 раза выше (при учёте феномена Николаевской области), количество излечившихся - больше раза в полтора, тяжелых примерно одинаково, при их лучшей оснащенности.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 15.04.2020 00:55
    +3
    Саша Яковенко, 14.04.2020 19:12
    Через три-четыре дня количество больных в Беларуси превысит количество больных в Украине. И это при том, что жителей там в четыре с половиной раза меньше, а плотность населения там меньше в два с половиной раза чем в Украине.
    Где вы свидетели гениального батьки?
    Где гарантия, что у нас точнее ставят диагноз, дают ерную информацию и больше тестируют? Нету. Вот и трудно сравниать.
    BekXan
      BekXan, 14.04.2020 21:01
    +1
    Ты это Алиеву только не говори он утверждает что коронавирус это фейк.Идиот.
    grifon
    online
      grifon, 14.04.2020 19:35
    -2
    Так тоді давай Міля до нас
    Bohdan
      Bohdan, 14.04.2020 19:31
    +4
    Страшновато, чому? Твій дружбан Алієв каже, що коронавірус то фейк.
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 14.04.2020 19:12
    +1
    Через три-четыре дня количество больных в Беларуси превысит количество больных в Украине. И это при том, что жителей там в четыре с половиной раза меньше, а плотность населения там меньше в два с половиной раза чем в Украине.
    Где вы свидетели гениального батьки?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 14.04.2020 17:49
    0
    Миля осмелился пойти против самого бацьки, который утверждает что никого коронавируса в Беларуси нет. Это может для Артёма плохо кончится... Ведь в Беларуси страшная тирания и до сих пор смертная казнь... Я начинаю переживать за Милевского.. .
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 14.04.2020 17:28
    +4
    Так батька же сказал что нет коронавируса!?
    Bohdan
      Bohdan, 14.04.2020 19:31
    +4
    Страшновато, чому? Твій дружбан Алієв каже, що коронавірус то фейк.
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 14.04.2020 17:28
    +4
    Так батька же сказал что нет коронавируса!?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 15.04.2020 00:55
    +3
    Саша Яковенко, 14.04.2020 19:12
    Через три-четыре дня количество больных в Беларуси превысит количество больных в Украине. И это при том, что жителей там в четыре с половиной раза меньше, а плотность населения там меньше в два с половиной раза чем в Украине.
    Где вы свидетели гениального батьки?
    Где гарантия, что у нас точнее ставят диагноз, дают ерную информацию и больше тестируют? Нету. Вот и трудно сравниать.
    BekXan
      BekXan, 14.04.2020 21:01
    +1
    Ты это Алиеву только не говори он утверждает что коронавирус это фейк.Идиот.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 14.04.2020 19:12
    +1
    Через три-четыре дня количество больных в Беларуси превысит количество больных в Украине. И это при том, что жителей там в четыре с половиной раза меньше, а плотность населения там меньше в два с половиной раза чем в Украине.
    Где вы свидетели гениального батьки?
    zac1310
    online
      zac1310, 16.04.2020 10:58
    0
    Andy_P, 15.04.2020 00:55
    Где гарантия, что у нас точнее ставят диагноз, дают ерную информацию и больше тестируют? Нету. Вот и трудно сравниать.
    У нас хуже лечат. При отсутствии у них карантина (но некоторые ограничения), а у нас - тотальном, количество больных - практически одинаково, чуть у них меньше (но у них это всё раньше зафиксировано и начато), смертность у нас в 3 раза выше (при учёте феномена Николаевской области), количество излечившихся - больше раза в полтора, тяжелых примерно одинаково, при их лучшей оснащенности.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 14.04.2020 17:49
    0
    Миля осмелился пойти против самого бацьки, который утверждает что никого коронавируса в Беларуси нет. Это может для Артёма плохо кончится... Ведь в Беларуси страшная тирания и до сих пор смертная казнь... Я начинаю переживать за Милевского.. .