Усик может провести бой на Олимпийском

Промоутеры хотят, чтобы поединок украинского боксера состоялся в Киеве

Усик может провести бой на Олимпийском
© Instagram. Александр Усик

33-летний украинский боксер Александр Усик (17-0, 13 КО) может провести бой в Киеве на НСК «Олимпийский».

Об этом заявил генеральный директор промоутерской компании K2 Promotions Ukraine Александр Красюк.

«Мы об этом очень серьезно думаем, чтобы провести бой Усика на «Олимпийском». Для того, чтобы продать арену, то соперник Усика, конечно, не должен выезжать на коляске. Шучу. Это должен быть бой за пояс чемпиона мира. Это должен быть серьезный соперник», — отметил Красюк в прямом эфире Instagram-канала Ukraine Boxing.

Следующим соперником Усика должен стать 36-летний британский боксер Дерек Чисора. Из-за пандемии коронавирусной болезни COVID-19 бой был перенесен с мая на июль.

«Бой с Чисорой перенесен. Мы имеем открытую дату. 23-го мая поединок не может состояться по объективным причинам. Он должен пройти в первую доступную дату. Мы думаем, что в июле появится такая возможность», — добавил Красюк.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    an52
      an52, 15.04.2020 11:51
    +1
    Бла-бла-бла - ніякого бою на Олімпійському не буде. Пусік - це не Кличко у розквіті слави, з умовним Чісорою йому стадіон не зібрати. Є шанс зібрати стадіон тільки з топовим суперником, але топовий суперник просто не поїде до нас
    Павел Рева
      Павел Рева, 15.04.2020 10:38
    +3
    А было бы круто.
    Banderass
      Banderass, 14.04.2020 20:59
    +7
    А чому не в Києво-Печерській лаврі? Попи благають про фінансову допомогу, а тут така нагода прибуткова і духовно скрєпна.
    Zero_Tolerance
      Zero_Tolerance, 14.04.2020 17:51
    +6
    Хай на лужніки валить!
    Panama2830
      Panama2830, 14.04.2020 16:15
    +4
    Finger, 14.04.2020 12:44
    Їдь вже на мацкву!!!
    ......ага...... на лужники......
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 14.04.2020 16:14
    +4
    turist86, 14.04.2020 12:23
    На якому Олімпійському? Тільки в Києво-Печерській лаврі!
    Зірвав з язика!!! Респект. Лавра. В рясах. Як Пєрєсвєт в московських казках
    common_sense
    online
      common_sense, 14.04.2020 14:25
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    искренне желаю ему поражения и забвения.
    chackk
      chackk, 14.04.2020 13:50
    +3
    нехай в криму *божому* боксує і без Українського прапора
    vizuals
    online
      vizuals, 14.04.2020 12:59
    +9
    turist86, 14.04.2020 12:23
    На якому Олімпійському? Тільки в Києво-Печерській лаврі!
    Це якщо Гуня дасть добро
    AЛВ
      AЛВ, 14.04.2020 12:56
    +4
    В період короновірусу в кремлі.!!!
    Finger
      Finger, 14.04.2020 12:44
    +3
    Їдь вже на мацкву!!!
    GVV
      GVV, 14.04.2020 12:39
    +5
    пора вже на Пєтровському
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 14.04.2020 12:35
    -4
    Против Зозули
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 14.04.2020 12:29
    +4
    Без шансов. Титульный бой -да. Чемпионский? Нет.
    axylinam
    online
      axylinam, 14.04.2020 12:29
    +7
    Вероятность такого события очень низкая,особенно за чемпионский пояс
    turist86
    online
      turist86, 14.04.2020 12:23
    +14
    На якому Олімпійському? Тільки в Києво-Печерській лаврі!
    turist86
    online
      turist86, 14.04.2020 12:23
    +14
    На якому Олімпійському? Тільки в Києво-Печерській лаврі!
    vizuals
    online
      vizuals, 14.04.2020 12:59
    +9
    turist86, 14.04.2020 12:23
    На якому Олімпійському? Тільки в Києво-Печерській лаврі!
    Це якщо Гуня дасть добро
    Banderass
      Banderass, 14.04.2020 20:59
    +7
    А чому не в Києво-Печерській лаврі? Попи благають про фінансову допомогу, а тут така нагода прибуткова і духовно скрєпна.
    axylinam
    online
      axylinam, 14.04.2020 12:29
    +7
    Вероятность такого события очень низкая,особенно за чемпионский пояс
    Zero_Tolerance
      Zero_Tolerance, 14.04.2020 17:51
    +6
    Хай на лужніки валить!
    GVV
      GVV, 14.04.2020 12:39
    +5
    пора вже на Пєтровському
    Panama2830
      Panama2830, 14.04.2020 16:15
    +4
    Finger, 14.04.2020 12:44
    Їдь вже на мацкву!!!
    ......ага...... на лужники......
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 14.04.2020 16:14
    +4
    turist86, 14.04.2020 12:23
    На якому Олімпійському? Тільки в Києво-Печерській лаврі!
    Зірвав з язика!!! Респект. Лавра. В рясах. Як Пєрєсвєт в московських казках
    AЛВ
      AЛВ, 14.04.2020 12:56
    +4
    В період короновірусу в кремлі.!!!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 14.04.2020 12:29
    +4
    Без шансов. Титульный бой -да. Чемпионский? Нет.
    Павел Рева
      Павел Рева, 15.04.2020 10:38
    +3
    А было бы круто.
    common_sense
    online
      common_sense, 14.04.2020 14:25
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    искренне желаю ему поражения и забвения.
    chackk
      chackk, 14.04.2020 13:50
    +3
    нехай в криму *божому* боксує і без Українського прапора
    Finger
      Finger, 14.04.2020 12:44
    +3
    Їдь вже на мацкву!!!
    an52
      an52, 15.04.2020 11:51
    +1
    Бла-бла-бла - ніякого бою на Олімпійському не буде. Пусік - це не Кличко у розквіті слави, з умовним Чісорою йому стадіон не зібрати. Є шанс зібрати стадіон тільки з топовим суперником, але топовий суперник просто не поїде до нас