Марат САФИН – о коронавирусе: «Людей готовят к чипизации»

Бывший российский теннисист считает, что во всем виновато теневое правительство

Марат САФИН – о коронавирусе: «Людей готовят к чипизации»
© Eurosport. Марат Сафин

Экс-первая ракетка мира россиянин Марат Сафин считает пандемию коронавируса мировым заговором, который позволит чипировать людей.

«Я думаю, что людей готовят к чипизации. Билл Гейтс еще в 2015 году рассказал, что у нас будет пандемия, следующий враг – вирус, а не ядерная война. Они провели симуляцию на Давосском форуме, как все будет. Я не думаю, что Билл Гейтс такой предсказатель – он просто знал.  

Думаю, что с вирусом все не так, как рассказывается, но народ же верит во все, в страшилки по телевизору. Кто-то верит, что закончится скоро цивилизация, а я в это не верю. Просто скоро будем ходить с чипом.

Весь мир же посадили домой, так что все работает. Я думаю, что есть ребята покруче мировых лидеров, которые реально хозяева денег, хозяева мира, и они это могут легко провернуть. Можно называть это теневым правительством, можно как угодно. Я думаю, мы даже не догадываемся, что они существуют. Ротшильды и Рокфеллеры – это раскрученные имена, а за ними еще кто-то стоит», – сказал Сафин.

Читайте также: Три экспериментальные вакцины от коронавируса уже тестируют на людях

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sports.ru

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pont0017
      pont0017, 15.04.2020 01:45
    +3
    Martin Riggs, 14.04.2020 13:49
    Почитал адептов чипизации. Оказывается, это не просто чипы, которые отслеживают местонахождение человека, а "управляют его поведением и могут даже убить, если потребуется".
    Конечно же, они будут вводиться с вакциной. Дальше не осилил...
    Для некоторых это выход. Если мозгов нет, так хоть чип будет.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 15.04.2020 01:37
    +5
    "Я думаю, мы даже не догадываемся, что они существуют. Ротшильды и Рокфеллеры – это раскрученные имена, а за ними еще кто-то стоит», – сказал Сафин." - бери выше! Это инопланетяне незаметно порабощают человечество!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 14.04.2020 20:38
    +4
    Ну да всех чипировать будут. А некоторым и мозги вставить нужно, таким как Алиев, этот теннесист и прочим сторонникам теории заговора... Что они ватножопые все такие ипанутые? Вот что раша тудэй с людьми делает...
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 14.04.2020 20:23
    0
    DSH88, 14.04.2020 13:53
    Ну так о чем и речь, многие бухают ...
    Ну чипизация то такое,а вот что за вакцины будут колоть,состав например,это под вопросом,что бы не оказалось как с прививками младенцев,в составе котором обнаружили ртуть
    Comrade Me
      Comrade Me, 14.04.2020 16:52
    +1
    Будут чипами бороться с вирусом? А кто уже переболел, тому укол не нужен, уйдут в подполье?
    DSH88
    online
      DSH88, 14.04.2020 13:53
    +5
    Golhrenshtanga, 14.04.2020 13:04
    Почему,сейчас многие о таком говорят
    Ну так о чем и речь, многие бухают ...
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 14.04.2020 13:49
    +6
    Tample_ck7070, 14.04.2020 13:43
    Ну предположим это окажется правдой, как измениться ваша повседневная жизнь?
    Почитал адептов чипизации. Оказывается, это не просто чипы, которые отслеживают местонахождение человека, а "управляют его поведением и могут даже убить, если потребуется".
    Конечно же, они будут вводиться с вакциной. Дальше не осилил...
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 14.04.2020 13:43
    +1
    Ну предположим это окажется правдой, как измениться ваша повседневная жизнь?
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 14.04.2020 13:04
    +1
    vizuals, 14.04.2020 12:55
    Бухати почав мабуть по чорному
    Почему,сейчас многие о таком говорят
    vizuals
    online
      vizuals, 14.04.2020 12:55
    0
    Бухати почав мабуть по чорному
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 14.04.2020 13:49
    +6
    Tample_ck7070, 14.04.2020 13:43
    Ну предположим это окажется правдой, как измениться ваша повседневная жизнь?
    Почитал адептов чипизации. Оказывается, это не просто чипы, которые отслеживают местонахождение человека, а "управляют его поведением и могут даже убить, если потребуется".
    Конечно же, они будут вводиться с вакциной. Дальше не осилил...
    Andy_P
    online
      Andy_P, 15.04.2020 01:37
    +5
    "Я думаю, мы даже не догадываемся, что они существуют. Ротшильды и Рокфеллеры – это раскрученные имена, а за ними еще кто-то стоит», – сказал Сафин." - бери выше! Это инопланетяне незаметно порабощают человечество!
    DSH88
    online
      DSH88, 14.04.2020 13:53
    +5
    Golhrenshtanga, 14.04.2020 13:04
    Почему,сейчас многие о таком говорят
    Ну так о чем и речь, многие бухают ...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 14.04.2020 20:38
    +4
    Ну да всех чипировать будут. А некоторым и мозги вставить нужно, таким как Алиев, этот теннесист и прочим сторонникам теории заговора... Что они ватножопые все такие ипанутые? Вот что раша тудэй с людьми делает...
    pont0017
      pont0017, 15.04.2020 01:45
    +3
    Martin Riggs, 14.04.2020 13:49
    Почитал адептов чипизации. Оказывается, это не просто чипы, которые отслеживают местонахождение человека, а "управляют его поведением и могут даже убить, если потребуется".
    Конечно же, они будут вводиться с вакциной. Дальше не осилил...
    Для некоторых это выход. Если мозгов нет, так хоть чип будет.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 14.04.2020 16:52
    +1
    Будут чипами бороться с вирусом? А кто уже переболел, тому укол не нужен, уйдут в подполье?
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 14.04.2020 13:43
    +1
    Ну предположим это окажется правдой, как измениться ваша повседневная жизнь?
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 14.04.2020 13:04
    +1