Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 15 апреля 2020, 09:37
591
0

NAVI — Team Spirit. Прогноз и анонс на матч ESL One Los Angeles 2020

Украинская команда сражается за выход в плей-офф престижного турнира по Dota 2

| Обновлено 15 апреля 2020, 09:37
591
0
NAVI — Team Spirit. Прогноз и анонс на матч ESL One Los Angeles 2020

Natus Vincere продолжают борьбу на ESL One Los Angeles. В рамках очередного тура группового этапа украинский клуб сразится с российским коллективом Team Spirit. Встреча состоится 15 апреля. Начало в 15:00 по Киеву.

ESL One Los Angeles Online Championship NAVI проводят не совсем удачно. После пяти туров украинский коллектив занимает пятое место в группе. Команда Владислава Crystallize Кристанека отстает от четвертого места на три очка. Отметим, что на четвертой позиции находится грядущий соперник «Рожденных Побеждать» - Team Spirit.

Natus Vincere неплохо начали ESL One Los Angeles. Команда выиграла первые два матча - 2:1 Team Unique и 2:1 Chicken Fighters. Но с более серьезными соперниками украинский клуб выступает неудачно. NAVI потерпели три поражения подряд  - 0:2 Secret, 1:2 NiP, 0:2 Alliance. Все это наводит на мысль, что сейчас Natus Vincere находятся не в лучшей форме, но даже несмотря на тяжелое положение, впереди у команды не самые сильные соперники. Со своими конкурентами украинцы сыграли. Из сильных оппонентов остается Spirit, с которым исторически у NAVI мало проблем.

Team Spirit по-хорошему удивляет на этом турнире. Российская команда навязала хороший бой одному из главных фаворитов турнира - Team Secret. Команде Клемента Puppey Иванова Spirit уступили в ожесточенной борьбе на трех картах - 1:2. 

До этого ребята Михаила Misha Агатова уступили Chicken Fighters, а далее обыграли Team Unique, Alliance и Liquid. Отметим, что во всех матчах турнира Spirit проводили три карты. Это свидетельствует о том, что во всех матчах была ожесточенная борьба, как в победных встречах, так и в поражениях.

По турниру Spirit обыграли команду, которой NAVI уступили (Alliance). В то же время NAVI обыграли Chicken Fighters, которым проиграли Spirit.

Судя по текущей форме, фаворит матча Team Spirit. Но букмекеры ставят на Natus Vincere, базируясь на силе состава украинской команды и ее рейтинге. NAVI занимают 17-е место в мировом рейтинге Dota 2, а Spirit - 54-е. 

Отметим также, что две последние игры против Team Spirit в формате best of 3 выиграли NAVI с общим счетом 4:0.

Прогноз - победа Natus Vincere - 2:1. 

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.