ФОТО. Очаровательная Марина Бех-Романчук позирует на кухне

Украинская спортсменка демонстрирует, что даже дома можно выглядеть великолепно

ФОТО. Очаровательная Марина Бех-Романчук позирует на кухне
© Инстаграм Марины Бех-Романчук

24-летняя украинская прыгунья в длину Марина Бех-Романчук, как и все остальные, находится на самоизоляции во время карантина.

Марина часто проводит для подписчиков тренировки, а также любит приготовить что-то вкусненькое.

Именно фотографией из кухни сегодня украинка порадовала своих подписчиков в инстаграме. Судя по рельефному прессу Марины, ей в ближайшее время точно не грозит набрать лишние килограммы.

ВИДЕО. Марина Бех-Романчук приняла вызов от итальянской фехтовальщицы

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Hottabych
      Hottabych, 14.04.2020 02:49
    +1
    vizuals, 13.04.2020 18:57
    Смачні мабуть в неї пиріжки
    Если хорошо прожарить её Пирожок
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 13.04.2020 21:06
    -1
    Да симпотная на лицо бабень, не гоните.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 13.04.2020 19:32
    -4
    Для Романчука как раз в самый раз))))
    alefteev77
    online
      alefteev77, 13.04.2020 19:11
    +6
    ihor7003, 13.04.2020 19:00
    Или я что то не понимаю, но ничего не вижу в ней очаровательного! Груда мышц. Очаровательные это Белодед,Харлан,Левченко
    О вкусах не спорят.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 13.04.2020 19:00
    0
    Или я что то не понимаю, но ничего не вижу в ней очаровательного! Груда мышц. Очаровательные это Белодед,Харлан,Левченко
    vizuals
    online
      vizuals, 13.04.2020 18:57
    +1
    Смачні мабуть в неї пиріжки
    alefteev77
    online
      alefteev77, 13.04.2020 19:11
    +6
    ihor7003, 13.04.2020 19:00
    Или я что то не понимаю, но ничего не вижу в ней очаровательного! Груда мышц. Очаровательные это Белодед,Харлан,Левченко
    О вкусах не спорят.
    Hottabych
      Hottabych, 14.04.2020 02:49
    +1