Виталий КЛИЧКО: за нарушение карантина уже оштрафовали на 150 тысяч

Мэр Киева рассказал о том, как идет ситуация с нарушителями карантина в столице

Виталий КЛИЧКО: за нарушение карантина уже оштрафовали на 150 тысяч
© пресс-служба Виталия Кличко

Мэр Киева Виталий Кличко поделился информацией о том, как полиция следит за соблюдением карантина в столице.

По словам Кличко, за период карантина полиция столицы составила 814 протоколов в отношении нарушителей ограничений. В том числе за пребывание в общественных местах без масок или респираторов, пребывание группой более 2 человек, посещение парков и скверов, посещение спортивных и детских площадок и нарушение правил самоизоляции.

По этим протоколам город взыскал 150 тысяч гривен.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Новое время

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Dozor
      Dozor, 13.04.2020 21:15
    0
    Только Лохи заплатили за антиконституционные штрафы ! Хотя Витальку слушать - на луне с Черновецким жить )
    firstromario
      firstromario, 13.04.2020 20:12
    0
    тут конфліктно себе почуваю... з одної сторони штрафи трохи жосткі, але з другої... блін, як ще це стадо контролювати? як би нормально населення б послухалось цей карантин б пройшов за два тижні.
    Predator
      Predator, 13.04.2020 18:11
    0
    А сколько ещё шей будет сломано мусорками?
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 13.04.2020 16:47
    0
    ihor7003, 13.04.2020 15:14
    Лучше б помогли семьям которые потеряли работу и нечем кормить себя и детей
    Всі зараз відмежукалися від неімущих. Виживайте як змодете.
    turist86
    online
      turist86, 13.04.2020 16:39
    +2
    сума одного штрафу - 17 000 грн. ? тобто знайшли аж 9 порушників
    RomarioUA
      RomarioUA, 13.04.2020 16:39
    +1
    150 тыщ - это 9 штрафов по 17тыщ. Из 814 тупых протоколов 9 были правильно и по делу оформлены.
    Скоро дадут приказ расстреливать, чтобы не заболели
    dd dent
    online
      dd dent, 13.04.2020 15:30
    +1
    UKRAINE FAN, 13.04.2020 14:50
    Ну во первых не Виталя их штрафует! Во вторых ты и твои Дідусі і бабусі, і молоді батькі з дітьми явно тупее Кличка если в такое время лазять по паркам!
    Чего нельзя пойти в парк (например партизанской славы - 112 га) можно узнать?
    dd dent
    online
      dd dent, 13.04.2020 15:24
    +1
    а с какого потолка у нас суммы штрафов? мин з/п - 4, мин пенсия до 2-х грн тыс
    ihor7003
    online
      ihor7003, 13.04.2020 15:14
    +3
    Лучше б помогли семьям которые потеряли работу и нечем кормить себя и детей
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 13.04.2020 14:50
    -1
    Владимир Пидвирный, 13.04.2020 14:24
    Повний телепень ти Віталій. Дідусів і бабусь, молодих батьків з дітьми штрафуєте. Ото безмозглі херої. Позорище.
    Ну во первых не Виталя их штрафует! Во вторых ты и твои Дідусі і бабусі, і молоді батькі з дітьми явно тупее Кличка если в такое время лазять по паркам!
    vizuals
    online
      vizuals, 13.04.2020 14:46
    -2
    Владимир Пидвирный, 13.04.2020 14:24
    Повний телепень ти Віталій. Дідусів і бабусь, молодих батьків з дітьми штрафуєте. Ото безмозглі херої. Позорище.
    Таких, як ти, треба штрафувати за те, що читати не вміють. Поліція штрафує, а штрафи запровадила зелена влада
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 13.04.2020 14:24
    -4
    Повний телепень ти Віталій. Дідусів і бабусь, молодих батьків з дітьми штрафуєте. Ото безмозглі херої. Позорище.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 13.04.2020 15:14
    +3
    Лучше б помогли семьям которые потеряли работу и нечем кормить себя и детей
    turist86
    online
      turist86, 13.04.2020 16:39
    +2
    сума одного штрафу - 17 000 грн. ? тобто знайшли аж 9 порушників
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 13.04.2020 16:39
    +1
    150 тыщ - это 9 штрафов по 17тыщ. Из 814 тупых протоколов 9 были правильно и по делу оформлены.
    Скоро дадут приказ расстреливать, чтобы не заболели
    dd dent
    online
      dd dent, 13.04.2020 15:30
    +1
    UKRAINE FAN, 13.04.2020 14:50
    Ну во первых не Виталя их штрафует! Во вторых ты и твои Дідусі і бабусі, і молоді батькі з дітьми явно тупее Кличка если в такое время лазять по паркам!
    Чего нельзя пойти в парк (например партизанской славы - 112 га) можно узнать?
    dd dent
    online
      dd dent, 13.04.2020 15:24
    +1
    а с какого потолка у нас суммы штрафов? мин з/п - 4, мин пенсия до 2-х грн тыс
    Dozor
      Dozor, 13.04.2020 21:15
    0
    Только Лохи заплатили за антиконституционные штрафы ! Хотя Витальку слушать - на луне с Черновецким жить )
    firstromario
      firstromario, 13.04.2020 20:12
    0
    тут конфліктно себе почуваю... з одної сторони штрафи трохи жосткі, але з другої... блін, як ще це стадо контролювати? як би нормально населення б послухалось цей карантин б пройшов за два тижні.
    Predator
    online
      Predator, 13.04.2020 18:11
    0
    А сколько ещё шей будет сломано мусорками?
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 13.04.2020 16:47
    0
    ihor7003, 13.04.2020 15:14
    Лучше б помогли семьям которые потеряли работу и нечем кормить себя и детей
    Всі зараз відмежукалися від неімущих. Виживайте як змодете.