Дарио СРНА: «Ярмоленко готов оплатить мой ужин»

Член тренерского штаба «Шахтера» заключил пари с бывшим футболистом «Динамо»

Дарио СРНА: «Ярмоленко готов оплатить мой ужин»
© ФК Шахтер Донецк. Дарио Срна

Член тренерского штаба «Шахтера» Дарио Срна рассказал о своем пари с 30-летним экс-вингером киевского «Динамо» Андреем Ярмоленко. Спор заключался в том, кто станет чемпионом Украины в нынешнем сезоне — «Шахтер» или «Динамо».

«Несколько дней назад мы с ним общались, он сказал, что готов оплатить ужин, но я хочу подождать, когда у нас будут золотые медали. Также нужно, чтобы в Украине прошел коронавирус, чемпионат возобновился, и люди получали удовольствие от футбола», — отметил Срна.

После 23-х сыгранных туров «Шахтер» лидирует в турнирной таблице УПЛ, имея в активе 59 очков. «Динамо» с 46-ю очками в активе расположилось на третьем месте.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(256 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 14.04.2020 12:34
    -2
    Ужин как в обсервации будет? Ведь карантин же
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 14.04.2020 11:53
    -1
    rasheed_iverson, 13.04.2020 09:57
    Думаю Ярмоленко попаде в норм бабки, не думаю що Срна буде економити з меню))
    Та! Они оба хорошо зарабатывали в свое время (а, возможно, и сейчас зарабатывают), так что это их пари - вопрос вовсе не денег.
    По-моему, Андрею с Дарио просто было бы приятно таким образом "создать повод", чтобы встретиться и пообщаться (а то сейчас "больше чем по двое - не собираться" и т.п.)...
    Хотя, когда чемп. будет все таки доигран - надеюсь, этих ограничений уже не будет.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 14.04.2020 02:46
    -2
    Пару пачек мивины...
    stopor2016
    online
      stopor2016, 13.04.2020 11:25
    0
    rasheed_iverson, 13.04.2020 09:57
    Думаю Ярмоленко попаде в норм бабки, не думаю що Срна буде економити з меню))
    Он может летучих мышей заказать ?
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 13.04.2020 09:57
    0
    Думаю Ярмоленко попаде в норм бабки, не думаю що Срна буде економити з меню))
    stopor2016
    online
      stopor2016, 13.04.2020 11:25
    0
    rasheed_iverson, 13.04.2020 09:57
    Думаю Ярмоленко попаде в норм бабки, не думаю що Срна буде економити з меню))
    Он может летучих мышей заказать ?
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 13.04.2020 09:57
    0
    Думаю Ярмоленко попаде в норм бабки, не думаю що Срна буде економити з меню))