Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
752
0

Унаи хочет Диего Милито

Тренер «Валенсии» вообще-то согласен работать с теми, кто есть, но...

Унаи хочет Диего Милито

Нападающий «Сарагосы» Диего Милито до сих пор является единственным футболистом, которого непосредственно желает видеть в своей команде Унаи Эмери со времени своего прибытия в клуб. Еще на стадии переговоров между Эмери и «Валенсией» баскский наставник готов был работать с теми футболистами, которые будут в его распоряжении. Эмери не выдвигал никаких кадровых требований и со времен его прихода на Месталью единственной его рекомендацией относительно кадрового усиления состава был и остается аргентинский снайпер Диего Милито. Тем не менее, даже это одно единственное желание нового тренера «Валенсии» до сих пор было выполнить очень трудно. Из-за того что этим летом клуб не мог себе позволить такие финансовые затраты, как раньше. Однако с приходом в клуб Вильялонги эта ситуация (по крайней мере, вопрос с возможным приобретением Милито) может измениться в лучшую сторону.

Сам футболист также хочет покинуть свой нынешний клуб «Сарагосу», которая вылетела в Сегунду. Диего вместе со своим агентом планируют на днях встретиться с руководством своего клуба и спортивным директором Педро Эреррой, дабы обсудить вопрос перехода в другой клуб. И хотя спортивный директор «Сарагосы» заявляет, что со стороны левантийского клуба официально никто не обращался, с агентом футболиста уже якобы встречался некий посредник, говоривший от имени «Валенсии».

Навряд ли Хуан Санчес, спортивный директор «Валенсии», будет иметь возможность официально обратиться к «Сарагосе» на предмет трансфера лидера их атаки, пока он не установит связь с Виллалонгой, чтобы получить от него добро на эти переговоры (на днях новый руководитель клуба привел за собой Аскаргорту – такого себе посредника между ним и Санчесом, что не очень понравилось последнему). Видимо, как только будет дан «зеленый свет» сверху, со стороны левантийцев незамедлительно последует официальное предложение по Диего Милито.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 6
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Стало известно, кто в Украине будет транслировать бой Усик – Фьюри
Бокс | 25 апреля 2024, 14:53 6
Стало известно, кто в Украине будет транслировать бой Усик – Фьюри

Также MEGOGO покажет поединок Беринчик – Наваррете

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.