Беньямин ВЕРБИЧ: «Динамо должно играть в группе Лиги чемпионов»

Игрок уверен, что киевлянам по силам быть в группе Лиги чемпионов

Беньямин ВЕРБИЧ: «Динамо должно играть в группе Лиги чемпионов»
© fcdynamo.kiev.ua

Полузащитник «Динамо» Беньямин Вербич убежден, что киевская команда должна выступать в групповом этапе Лиги чемпионов.

«Мы еще не знаем, когда будем играть и думаю, что «Динамо» должно пройти в групповой этап Лиги чемпионов. Надеюсь, я сыграю с «Динамо» в Лиге чемпионов», - сказал Вербич.

При этом на момент остановки чемпионата УПЛ из-за коронавируса киевляне занимают 3-е место и рискуют не попасть в квалификацию Лиги чемпионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 12.04.2020 13:06
    -2
    Kiziak, 12.04.2020 08:45
    Сказочный дол@еб!
    По твоему нику мы уже догадались, что ты такой
    dgurkis
    online
      dgurkis, 12.04.2020 12:54
    0
    Дирявые ничем не уступают сейчас даже кротам. Ведь карантин, народ вы шо рыбы объелись?
    BaZia
    online
      BaZia, 12.04.2020 12:27
    0
    Динамо має грати.
    Ось так поки що правильніше звучить
    Myroslav90
      Myroslav90, 12.04.2020 12:05
    +1
    Ну аякже, обов'язково має грути, в ролі групи підтримки, чер-лідерів або на крайняка на сопілках можна, міні оркестр організувати
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 12.04.2020 10:59
    0
    По имени и статусу должно, но по игре не может. Тут уже ниче не попишешь...
    Kiziak
      Kiziak, 12.04.2020 08:45
    -2
    Сказочный дол@еб!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 11.04.2020 23:03
    -3
    © УАФ– М а ф і я! , 11.04.2020 22:00
    Хотите играть в ЛЧ, попросите у шлимазла губастенького нормального тренера
    Просить или требовать от президента сменить тренера могут только болельщики и журналисты.
    Для игроков - это табу.
    Стёпа, как ты себе представляешь, приходит Вербич к Суркису и говорит:
    - мы не можем стать чемпионами потому что у нас слабый тренер.
    Реакция Сурка: он вызовет Михличенко на ковёр и спросит:
    - почему плять какой-то олух говорит, что ты их слабо тренируешь?
    Реакция Михличенки после втыка от Сурка:
    Игроки умирают на тренировках от тестов Купера.
    .............. я думаю, что любому игроку не надо иметь мозги Эйнштейна, чтобы догадать о том что будет, если они будут жаловаться на коуча
    Volk
      Volk, 11.04.2020 22:50
    0
    Вот сейчас смешно было. Хочешь играть в группе ЛЧ, так играйте, почему только говоришь об этом
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 11.04.2020 22:25
    +1
    Должно,значит пусть на поле доказывает,а то ведь могут и в квалифайн ЛЧ не пройти с такой игрой.И без судейской помощи желательно.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 11.04.2020 22:02
    -3
    Надеюсь, я буду с «Динамо» чемпионом
    Надеюсь, «Динамо» выйдет с группы лиги Европы с 1-го места
    Надеюсь, я сыграю с «Динамо» в Лиге чемпионов»
    Надеюсь, я .................
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 11.04.2020 22:00
    +1
    Хотите играть в ЛЧ, попросите у шлимазла губастенького нормального тренера
    mb_cdi
      mb_cdi, 11.04.2020 21:35
    +1
    Да! Вы заиграйте сначала в лиге Европы! Шутник!
    shoko
      shoko, 11.04.2020 21:24
    +1
    У нашіх пращурів є гарна приказка: "Дурень думкою багатіє"
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 11.04.2020 21:10
    -6
    "Лугано" впоралось з завданням "Бездогано"
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 11.04.2020 21:05
    -4
    "Має грати в групі ЛЧ"? Та ви спочатку групу ЛЄ пройдіть, ато спотикаєтесь навіть на Лугано
    serge_kr
    online
      serge_kr, 11.04.2020 20:55
    -4
    И зачем позориться им в лиге чемпионов, если даже с позором из самой слабой группы в лиге европы вылетают?
    AK_228
    online
      AK_228, 11.04.2020 20:50
    -7
    Лемур Лемурыч, 11.04.2020 20:43
    Зоря и Десна так не думают у них сейчас реальные шансы есть на второе место.
    Второе место не означает группу ЛЧ
    Лемур Лемурыч
      Лемур Лемурыч, 11.04.2020 20:43
    +2
    Зоря и Десна так не думают у них сейчас реальные шансы есть на второе место.
    Лемур Лемурыч
      Лемур Лемурыч, 11.04.2020 20:43
    +2
    Зоря и Десна так не думают у них сейчас реальные шансы есть на второе место.
    Myroslav90
      Myroslav90, 12.04.2020 12:05
    +1
    Ну аякже, обов'язково має грути, в ролі групи підтримки, чер-лідерів або на крайняка на сопілках можна, міні оркестр організувати
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 11.04.2020 22:25
    +1
    Должно,значит пусть на поле доказывает,а то ведь могут и в квалифайн ЛЧ не пройти с такой игрой.И без судейской помощи желательно.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 11.04.2020 22:00
    +1
    Хотите играть в ЛЧ, попросите у шлимазла губастенького нормального тренера
    mb_cdi
      mb_cdi, 11.04.2020 21:35
    +1
    Да! Вы заиграйте сначала в лиге Европы! Шутник!
    shoko
      shoko, 11.04.2020 21:24
    +1
    У нашіх пращурів є гарна приказка: "Дурень думкою багатіє"
    dgurkis
    online
      dgurkis, 12.04.2020 12:54
    0
    Дирявые ничем не уступают сейчас даже кротам. Ведь карантин, народ вы шо рыбы объелись?
    BaZia
    online
      BaZia, 12.04.2020 12:27
    0
    Динамо має грати.
    Ось так поки що правильніше звучить
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 12.04.2020 10:59
    0
    По имени и статусу должно, но по игре не может. Тут уже ниче не попишешь...
    Volk