ФОТО. Некуда бежать. Как супруга Ракицкого расслабляется на карантине

Ольга назвала ситуацию перезагрузкой, от которой нужна будет еще перезагрузка

ФОТО. Некуда бежать. Как супруга Ракицкого расслабляется на карантине
© Instagram. Семья Ракицких

Ольга, супруга защитника питерского «Зенита» Ярослава Ракицкого, опубликовала новое фото в соцсети Instagram и рассказала, как относится к карантину: 

«Перезагрузка, от которой нужна будет еще перезагрузка. Конечно, когда-нибудь все это закончится. А сейчас бежать некуда, спешить некуда. Самое время быть самими собой. Настоящими. Все, что ложно и неискренне, рано или поздно должно закончится. Всему своё время. И это время так грамотно и красиво расставляет все на свои места».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Перезагрузка от которой нужна будет ещё перезагрузка 😂 конечно когда нибудь все это закончится. А сейчас... сейчас бежать некуда, спешить некуда ) Самое время быть самими собой. Настоящими. Все, что ложно и неискренне, рано или поздно должно закончится. Всему своё время. И это время так грамотно и красиво расставляет все на свои места.

Публикация от Оля Ракицкая (@olga_rakitskaya)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Любовь спасёт этот мир ❤️❤️❤️

Публикация от Оля Ракицкая (@olga_rakitskaya)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 13.04.2020 10:49
    +4
    Не понимаю, зачем рекламировать эту ватную семейку, которая отлично устроилась под крыльями карлика-педофила? Что, больше не о ком найти нормальные не спортивные новости?
    garik83
      garik83, 13.04.2020 08:46
    +2
    ну и рыло)
    VITASS
      VITASS, 11.04.2020 23:51
    +1
    Когда тебя целую - глаза все закрывают
    Тебя со мной в метро бесплатно пропускают
    Когда идем вдвоем - тебя боятся хулиганы
    И крестятся от страха в подъезде наркоманы
    Ну что ж ты страшная такая?
    Ты такая страшная
    Ты ненакрашенная страшная
    И накрашенная
    Kantemirov
      Kantemirov, 11.04.2020 20:33
    -8
    kerch30, 11.04.2020 19:57
    Знаменитая певичка. Попроси Лободу дуетом спеть.Марув на подтацовке с раставленими ногами.
    Такое количество ваты на квадратный метр?! Одно упоминание о Майдане, Бандере или националистах и фсё...выгорит в радиусе аж до кремля, могут иллича поджарить ненароком...
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 11.04.2020 20:16
    0
    JulikoB, 11.04.2020 20:11
    Зачем днем ребенок в памперсе, дура?
    Замечание правильное.... но в подгузнике а не в "памперсе"...
    JulikoB
    online
      JulikoB, 11.04.2020 20:11
    +5
    Зачем днем ребенок в памперсе, дура?
    kerch30
    online
      kerch30, 11.04.2020 19:57
    +8
    Знаменитая певичка. Попроси Лободу дуетом спеть.Марув на подтацовке с раставленими ногами.
    kerch30
    online
      kerch30, 11.04.2020 19:57
    +8
    Знаменитая певичка. Попроси Лободу дуетом спеть.Марув на подтацовке с раставленими ногами.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 11.04.2020 20:11
    +5
    Зачем днем ребенок в памперсе, дура?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 13.04.2020 10:49
    +4
    Не понимаю, зачем рекламировать эту ватную семейку, которая отлично устроилась под крыльями карлика-педофила? Что, больше не о ком найти нормальные не спортивные новости?
    garik83
      garik83, 13.04.2020 08:46
    +2
    ну и рыло)
    VITASS
      VITASS, 11.04.2020 23:51
    +1
    Когда тебя целую - глаза все закрывают
    Тебя со мной в метро бесплатно пропускают
    Когда идем вдвоем - тебя боятся хулиганы
    И крестятся от страха в подъезде наркоманы
    Ну что ж ты страшная такая?
    Ты такая страшная
    Ты ненакрашенная страшная
    И накрашенная
    Oleksandr Melnychuk
    online
      Oleksandr Melnychuk, 11.04.2020 20:16
    0
    JulikoB, 11.04.2020 20:11
    Зачем днем ребенок в памперсе, дура?
    Замечание правильное.... но в подгузнике а не в "памперсе"...