Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
547
0

Севилья сделала шаг на пути в полуфинал Кубка Испании

Сегодня сыграют Атлетико Граманет и Реал Бетис

Один из запланированных на вчерашний вечер четвертьфинальных матчей Кубка Испании был перенесен. Нумансия и мадридский Атлетико так и не вышли на поле стадиона в Сории из-за того, что оно находилось под солидным покровом снега и льда. Арбитр матча Ибаньес принял решение перенести игру.

А вот другой матч – между Севильей и Осасуной состоялся – на юге Испании погода была получше. Это помогло соперникам продемонстрировать качественный футбол с не самым предсказуемым исходом.

Севильцы довольно быстро повели в счете – Антонито реализовал выход один на один. Через шесть минут Севилья могла забить второй мяч, но Баптиста угодил в перекладину. А вскоре Осасуна отыгралась. Милошевич заработал пенальти, вынудив сфолить на себе в пределах штрафной Осио. Австралиец Алоизи уверенно реализовал пенальти.

Гости из Памплоны едва не увезли домой удобную победу, но Севилью выручила перекладина после удара Милошевича. А за десять минут до финального свистка вышедший на замену Навас забил второй мяч для хозяев, и Севилья перед ответным поединком имеет небольшое преимущество.

Сегодня состоится еще один четвертьфинальный матч Копа Дель Рэй: клуб из третьего дивизиона Атлетико Граманет, на чьем счету уже скальпы Барселоны и Леванте, дома примет другую севильскую команду – Реал Бетис.
 

Кубок Испании. Четвертьфинал. Первый матч
Севилья – Осасуна – 2:1

Антонито, 20; Навас, 81 – Алоизи, 37 – с пенальти.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.