Теофимо ЛОПЕС: «Ломаченко самоуверенный тип, я смеюсь над ним»

Американец высказался об украинском чемпионе

Теофимо ЛОПЕС: «Ломаченко самоуверенный тип, я смеюсь над ним»
© boxingscene.com. Теофимо Лопес

Чемпион мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) в очередной раз высказался о поединке против Василия Ломаченко.

«Я предсказываю, что наш поединок состоится осенью этого года. Изменится только пора года. Бокс вернется, и мы сделаем этот бой. Мы подеремся, просто будет другая дата. Произошло то, что произошло.

У Ломаченко есть гордыня и эго. Он самоуверенный тип, я смеюсь над ним. Это и делает наш поединок таким увлекательным. Я могу сказать, что буду наслаждаться, когда отправлю его в нокаут. Я не буду плохо себя чувствовать после этого.

Для меня это ситуация, когда ты должен либо убить, либо быть убитым. Мы с Ломаченко устроим битву. Давайте посмотрим, кто в итоге будет чемпионом. Я рад, что он попытается затащить меня в глубокие воды. Уже были люди, которые старались это сделать. Если это его стратегия, то отлично. Я знаю, как плавать в глубоких водах», - сказал Лопес.

Напомним, 30 мая Лопес должен был сразится против обладателя поясов по версиям WBO, WBA и WBC Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) в объединительном бою. Их объединительный бой за 4 пояса может состояться летом или осенью.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews24

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей
      Андрей , 12.04.2020 21:57
    0
    Когда ты заправлять авто - деньги идут в РФ, когда ты включаешь отопление - деньги по факту все равно идут в РФ, когда ты покупаешь овощи - деньги идут в РФ, потому что удобрения оттуда и т.д. До идиотизма опускаться не стоит, капля здравого смысла в оценке действительности должна же присутствовать, в конце концов...
    JulikoB
    online
      JulikoB, 11.04.2020 20:01
    0
    vizuals, 11.04.2020 14:40
    Більш міцний і габаритний як раз Попес. Лом для цієї ваги невеликий.
    Выше, руки длиннее, вес меньше - глист.
    Zero_Tolerance
      Zero_Tolerance, 11.04.2020 19:49
    0
    А ми останнім часом не сміємося, так офігіваємо... (
    vizuals
    online
      vizuals, 11.04.2020 14:40
    +2
    JulikoB, 11.04.2020 14:23
    Обычная раскрутка боя. Как по мне, так Ломаченко не менее быстрый, но более мощный. Скорее всего Лопес проиграет.
    Більш міцний і габаритний як раз Попес. Лом для цієї ваги невеликий.
    vizuals
    online
      vizuals, 11.04.2020 14:38
    -3
    Це випадково не Попес кожен день барвисто обіцяє відпиздити Ломаченка
    JulikoB
    online
      JulikoB, 11.04.2020 14:23
    -1
    Обычная раскрутка боя. Как по мне, так Ломаченко не менее быстрый, но более мощный. Скорее всего Лопес проиграет.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 11.04.2020 13:30
    +4
    Теофимо Лопес троллит ватника, как Фьюри троллил своих соперников.
    Kovalenkobrevno
    online
      Kovalenkobrevno, 11.04.2020 13:13
    -2
    Очередной мешок, который будет валяться на полу, после ударов Васи
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 11.04.2020 12:35
    +2
    Ломаченко людина, яка зрадила свою Батьківщину! Лопес може казати, що він просто зрадник
    inoj
      inoj, 11.04.2020 11:44
    +4
    Таке враження, що Лопес каже це про якогось вискочку, а сам він, як мінімум, двократний олімпійський чемпіон, володар кубка Вела Баркера і багато-кратний чемпіон світу в аматорах і профі в декілька вагових категоріях
    Comrade Me
      Comrade Me, 11.04.2020 11:28
    +3
    До осени придется читать это дер.мо.
    bonv
    online
      bonv, 11.04.2020 10:51
    +2
    розкажеш після бою,, як ти почуваєшся..
    bullyUA
    online
      bullyUA, 11.04.2020 13:30
    +4
    Теофимо Лопес троллит ватника, как Фьюри троллил своих соперников.
    inoj
      inoj, 11.04.2020 11:44
    +4
    Таке враження, що Лопес каже це про якогось вискочку, а сам він, як мінімум, двократний олімпійський чемпіон, володар кубка Вела Баркера і багато-кратний чемпіон світу в аматорах і профі в декілька вагових категоріях
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 11.04.2020 11:28
    +3
    До осени придется читать это дер.мо.
    vizuals
    online
      vizuals, 11.04.2020 14:40
    +2
    JulikoB, 11.04.2020 14:23
    Обычная раскрутка боя. Как по мне, так Ломаченко не менее быстрый, но более мощный. Скорее всего Лопес проиграет.
    Більш міцний і габаритний як раз Попес. Лом для цієї ваги невеликий.
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 11.04.2020 12:35
    +2
    Ломаченко людина, яка зрадила свою Батьківщину! Лопес може казати, що він просто зрадник
    bonv
    online
      bonv, 11.04.2020 10:51
    +2
    розкажеш після бою,, як ти почуваєшся..
    Андрей
      Андрей , 12.04.2020 21:57
    0
    Когда ты заправлять авто - деньги идут в РФ, когда ты включаешь отопление - деньги по факту все равно идут в РФ, когда ты покупаешь овощи - деньги идут в РФ, потому что удобрения оттуда и т.д. До идиотизма опускаться не стоит, капля здравого смысла в оценке действительности должна же присутствовать, в конце концов...
    JulikoB
    online
      JulikoB, 11.04.2020 20:01
    0
    vizuals, 11.04.2020 14:40
    Більш міцний і габаритний як раз Попес. Лом для цієї ваги невеликий.
    Выше, руки длиннее, вес меньше - глист.
    Zero_Tolerance
      Zero_Tolerance, 11.04.2020 19:49
    0
    А ми останнім часом не сміємося, так офігіваємо... (