КАРАВАЕВ: «Несколько раз просил футболку у Роналду, он не захотел меняться»

Оба матча квалификации Евро-2020 с Украиной португальцы провели неудачно

КАРАВАЕВ: «Несколько раз просил футболку у Роналду, он не захотел меняться»
© Instagram. Роналду и Караваев

Футболист киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Караваев рассказал о своей коллекции футболок:

«Коллекция футболок? Когда мы играли с Португалией в квалификации Евро-2020, я часто пересекался на фланге с Криштиану Роналду и просил футболку несколько раз. Оба матча его сборная не достигла хорошего результата, и, видимо, поэтому он не захотел меняться футболками.

У меня в коллекции есть футболка Чиро Иммобиле, обменялся, когда мы играли с Италией. Есть футболка Уэйна Руни, которую он лично подписал. Очень приятно было поменяться с Робином ван Перси, когда я играл за «Фенербахче». Он выразил слова поддержки. Мне приятно слышать такое от знаменитого футболиста. Он общался со мной на равных, что меня очень поразило».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 11.04.2020 09:54
    0
    Ещё один любитель футболок.
    Не того кумиром выбрал.
    andre_lui
      andre_lui, 11.04.2020 02:25
    +1
    Даиу Анатолія обміняй. У нього дві🙂
    Sheffield
    online
      Sheffield, 10.04.2020 23:10
    +8
    Вот и подросла достойная смена Толику
    Sentinel
    online
      Sentinel, 10.04.2020 22:14
    0
    nickst, 10.04.2020 21:10
    Бегает такой по флангу и кричит: ну Рон, ну дай футболку!
    Ну что тебе жалко что ли?!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 10.04.2020 21:25
    -4
    Каравай не дурак, просил не абы у кого из Португальцев, а у Криша. Видимо понимает что на этом обмене можно нехилый пиар устроить. Только обломилось
    nickst
      nickst, 10.04.2020 21:10
    +11
    Бегает такой по флангу и кричит: ну Рон, ну дай футболку!
    nickst
      nickst, 10.04.2020 21:10
    +11
    Бегает такой по флангу и кричит: ну Рон, ну дай футболку!
    Sheffield
    online
      Sheffield, 10.04.2020 23:10
    +8
    Вот и подросла достойная смена Толику
    andre_lui
      andre_lui, 11.04.2020 02:25
    +1
    Даиу Анатолія обміняй. У нього дві🙂
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 11.04.2020 09:54
    0
    Ещё один любитель футболок.
    Не того кумиром выбрал.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 10.04.2020 22:14
    0
    nickst, 10.04.2020 21:10
    Бегает такой по флангу и кричит: ну Рон, ну дай футболку!
    Ну что тебе жалко что ли?!