Английский клуб нацелен на покупку вингера Динамо

Карлос Де Пена летом может перебраться на Туманный Альбион

Английский клуб нацелен на покупку вингера Динамо
© ФК Динамо. Карлос Де Пена

Уругвайский легионер «Динамо» Карлос Де Пена попал в сферу интересов английского «Рединга», выступающего в тамошнем Чемпионшипе.

Отмечается, что Де Пена вовсю готовится к предстоящей смене клуба, а «Рединг» является ключевым, хотя и не единственным, претендентом на право его подписать.

В случае осуществления трансфера, выступления в Англии не станут чем-то новым в карьере Де Пены. С 2015 по 2017 годы вингер был на контракте в «Мидлсбро».

Контракт Карлоса Де Пены с «Динамо» рассчитан до конца 2021 года. Его трансферная стоимость, по данным Transfermarkt, составляет 2 миллиона евро.

В текущем сезоне Де Пена провел 27 матчей за «Динамо» во всех турнирах, отличившись 5 голами и 4 ассистами.

Отметим, что «Рединг» перед приостановкой сезона из-за пандемии коронавируса занимал 14-е место в Чемпионшипе из 24 возможных.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — TeamTalk

(50 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 11.04.2020 16:54
    0
    Эти дебилы хоть на этот раз заработают или снова "убивать" нормального футболиста будут? Переподписывайте контракт до 23-го и продадите ибо это диамант в составе Динамо как по мне с Вербичем
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 11.04.2020 16:54
    +1
    Эти дебилы хоть на этот раз заработают или снова "убивать" нормального футболиста будут? Переподписывайте контракт до 23-го и продадите ибо это диамант в составе Динамо как по мне с Вербичем
    nicksaf
    online
      nicksaf, 11.04.2020 15:03
    0
    утка
    Вячеслав Скоропад
      Вячеслав Скоропад, 11.04.2020 10:38
    0
    Отличный футболист, думающий, креативный и, судя по интервью, хороший человек. Думаю, ему не хватает в Динамо одного - времени, очень мало играет. Но когда играет, оставляет приятные впечатления.
    Жаль, в Динамо этого не видят.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 10.04.2020 22:15
    0
    Andy_P, 10.04.2020 22:12
    И только Витя прогрессивный и растущий?
    найди где я такое говорил
    Andy_P
    online
      Andy_P, 10.04.2020 22:12
    -2
    ZAKARPATFAN, 10.04.2020 20:58
    кто? выхотели сказать "вечноперспективных"? Уже ж было доказано что все эти Шапаренки Шепелевы Буяльские - списаный материал
    И только Витя прогрессивный и растущий?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 10.04.2020 21:20
    -3
    Сурок не отпустит Де Пенного. Это не в его традициях. Контракт закончится тогда и уйдет свободным агентом, как это было с Видой.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 10.04.2020 20:58
    -3
    Vitaliy Starodubets, 10.04.2020 20:14
    Нужно отпускать. Пускай лучше молодняк наигрывают. Вон толпа перспективных в спину ему дышат
    кто? выхотели сказать "вечноперспективных"? Уже ж было доказано что все эти Шапаренки Шепелевы Буяльские - списаный материал
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 10.04.2020 20:40
    +2
    Vitaliy Starodubets, 10.04.2020 20:14
    Нужно отпускать. Пускай лучше молодняк наигрывают. Вон толпа перспективных в спину ему дышат
    даже когда динамо делает что-то неприличное, вы всё-равно "ставить молодых".
    Vitaliy Starodubets
      Vitaliy Starodubets, 10.04.2020 20:14
    0
    Нужно отпускать. Пускай лучше молодняк наигрывают. Вон толпа перспективных в спину ему дышат
    dd dent
    online
      dd dent, 10.04.2020 19:19
    +3
    Все может быть, тем более стоимость не высока
    dd dent
    online
      dd dent, 10.04.2020 19:19
    +3
    Все может быть, тем более стоимость не высока
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 10.04.2020 20:40
    +2
    Vitaliy Starodubets, 10.04.2020 20:14
    Нужно отпускать. Пускай лучше молодняк наигрывают. Вон толпа перспективных в спину ему дышат
    даже когда динамо делает что-то неприличное, вы всё-равно "ставить молодых".
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 11.04.2020 16:54
    +1
    Эти дебилы хоть на этот раз заработают или снова "убивать" нормального футболиста будут? Переподписывайте контракт до 23-го и продадите ибо это диамант в составе Динамо как по мне с Вербичем
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 11.04.2020 16:54
    0
    Эти дебилы хоть на этот раз заработают или снова "убивать" нормального футболиста будут? Переподписывайте контракт до 23-го и продадите ибо это диамант в составе Динамо как по мне с Вербичем
    nicksaf
    online
      nicksaf, 11.04.2020 15:03
    0
    утка
    Вячеслав Скоропад
      Вячеслав Скоропад, 11.04.2020 10:38
    0
    Отличный футболист, думающий, креативный и, судя по интервью, хороший человек. Думаю, ему не хватает в Динамо одного - времени, очень мало играет. Но когда играет, оставляет приятные впечатления.
    Жаль, в Динамо этого не видят.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 10.04.2020 22:15
    0
    Andy_P, 10.04.2020 22:12
    И только Витя прогрессивный и растущий?
    найди где я такое говорил
    Vitaliy Starodubets
      Vitaliy Starodubets, 10.04.2020 20:14
    0
    Нужно отпускать. Пускай лучше молодняк наигрывают. Вон толпа перспективных в спину ему дышат