Александр УСИК: «Добро должно быть с кулаками»

Украинский боксер считает, что атеистам нужно отвечать с любовью

Александр УСИК: «Добро должно быть с кулаками»
© Инстаграм Александра Усика

Украинский боксер супертяжелого веса Александр Усик (17-0, 13 КО) считает, что некоторые люди неправильно трактуют Библию.

«Должно ли добро быть с кулаками? Да, должно. Мы неправильно трактуем выражение «если ударили по левой щеке – подставь правую». 

На этом спекулируют только атеисты. Они говорят верующим: «Вот вам же так ваш Бог сказал?». А как насчет того, что «какою мерою мерите, такою и вам будут мерить». Это Евангелие.

Атеисты этим пользуются, но им нужно ответить с любовью», – сказал Усик.

Ранее Усик объяснил, с какой силой можно ударить депутата.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 12.04.2020 11:35
    0
    Ударили по правой щеке -- подставь левую,а после подсядь под бьющего и с корпуса по печени... .Так что ли трактует слова из Библии пан-товарищ Усик?
    Banderass
      Banderass, 10.04.2020 21:57
    +3
    В словнику Русіка слово "інтелект" відсутнє. А для чого воно йому, коли є кулаки.
    Evil
    online
      Evil, 10.04.2020 18:47
    -7
    Sergio Kelevra, 10.04.2020 18:27
    Ох жду когда Чисора ипало разобьёт этому пучеглазому ватнику.
    А если наоборот на попе вены вскроеш?
    Sergio Kelevra
      Sergio Kelevra, 10.04.2020 18:27
    +5
    Ох жду когда Чисора ипало разобьёт этому пучеглазому ватнику.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 10.04.2020 17:54
    +4
    Archie FireLion, 10.04.2020 16:56
    Мда,...кукуха улетела в пропасть. Жаль, раньше я считал его украинским боксером и даже смотрел бои. Больше не хочу.
    Я поймал себя на мысли, что мне хочется чтоб Чисора вставил ему мозги на место!
    AЛВ
    online
      AЛВ, 10.04.2020 17:48
    +2
    Олександр УСИК: «Добро має бути з кулаками»-В його розумінні добро - це московія.!!!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 10.04.2020 17:21
    +3
    Он лицемерный, лживый тип. Если бы он действительно был таким уж верующим, каким он себя позиционирует, то не выбрал бы себе профессию боксера. Бить людей, даже в мирных целях - Церковь неодобряет подобное, так что грош цена его любви к религии...
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 10.04.2020 16:56
    +7
    Мда,...кукуха улетела в пропасть. Жаль, раньше я считал его украинским боксером и даже смотрел бои. Больше не хочу.
    axylinam
    online
      axylinam, 10.04.2020 16:33
    +10
    На самом деле Усик типичный сатанист,библию стал трактовать,как ему выгодно,плюс пропаганда насилия в открытую,потом пойдёт пропаганда вседозволенности,у чела вместо мозгов каша Усик абсолютный чемпион по глупости из всех спортсменов мира
    vizuals
    online
      vizuals, 10.04.2020 16:03
    +9
    Усиков на карантині - 3 сезон
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 10.04.2020 16:02
    +12
    Человек должен быть с мозгами!!!
    DSH88
      DSH88, 10.04.2020 15:43
    +9
    Та все уже поняли что Усик скажем так - не очень умный парень. Хватит уже его бредни тулить. А то чем больше он говорит ,тем больше омерзение вызывает.
    Oleksandr Moskalenko
      Oleksandr Moskalenko, 10.04.2020 15:36
    +11
    Скільки можна цитувати цього довбня? Ми вже срозуміли його погляди, але ж ні, мінімум дві новини в день про нього. Таке враження, що просто редакція sport.ua веде антиукраїнську пропаганду подаючи це як цитати усика.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 10.04.2020 15:06
    +11
    Влияние карантина на черепок Усика фатальное.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 10.04.2020 15:03
    +6
    В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику, бьет его по щеке и, ехидно улыбаясь, говорит: "А что, отче, сказано ведь, ударили в правую щеку, подставь и левую". Батюшка бывший мастер спорта по боксу хуком слева отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит: "Сказано также, какой мерою меряете, такой и вам будет отмерено! " Испуганные прихожане: "Что там происходит? " Дьякон важно: "Евангелие толкуют".
    ihor7003
    online
      ihor7003, 10.04.2020 14:59
    +12
    Херней какой то Усик занимается! Лучше б молчал, а то как не скажет что то все хуже о нем мнение. Да и БОГ уверен не одобряет его мысли и мировозрение
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 10.04.2020 16:02
    +12
    Человек должен быть с мозгами!!!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 10.04.2020 14:59
    +12
    Херней какой то Усик занимается! Лучше б молчал, а то как не скажет что то все хуже о нем мнение. Да и БОГ уверен не одобряет его мысли и мировозрение
    Oleksandr Moskalenko
      Oleksandr Moskalenko, 10.04.2020 15:36
    +11
    Скільки можна цитувати цього довбня? Ми вже срозуміли його погляди, але ж ні, мінімум дві новини в день про нього. Таке враження, що просто редакція sport.ua веде антиукраїнську пропаганду подаючи це як цитати усика.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 10.04.2020 15:06
    +11
    Влияние карантина на черепок Усика фатальное.
    axylinam
    online
      axylinam, 10.04.2020 16:33
    +10
    На самом деле Усик типичный сатанист,библию стал трактовать,как ему выгодно,плюс пропаганда насилия в открытую,потом пойдёт пропаганда вседозволенности,у чела вместо мозгов каша Усик абсолютный чемпион по глупости из всех спортсменов мира
    vizuals
    online
      vizuals, 10.04.2020 16:03
    +9
    Усиков на карантині - 3 сезон
    DSH88
      DSH88, 10.04.2020 15:43
    +9
    Та все уже поняли что Усик скажем так - не очень умный парень. Хватит уже его бредни тулить. А то чем больше он говорит ,тем больше омерзение вызывает.
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 10.04.2020 16:56
    +7
    Мда,...кукуха улетела в пропасть. Жаль, раньше я считал его украинским боксером и даже смотрел бои. Больше не хочу.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 10.04.2020 15:03
    +6
    В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику, бьет его по щеке и, ехидно улыбаясь, говорит: "А что, отче, сказано ведь, ударили в правую щеку, подставь и левую". Батюшка бывший мастер спорта по боксу хуком слева отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит: "Сказано также, какой мерою меряете, такой и вам будет отмерено! " Испуганные прихожане: "Что там происходит? " Дьякон важно: "Евангелие толкуют".
    Sergio Kelevra
      Sergio Kelevra, 10.04.2020 18:27
    +5
    Ох жду когда Чисора ипало разобьёт этому пучеглазому ватнику.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 10.04.2020 17:54
    +4
    Archie FireLion, 10.04.2020 16:56
    Мда,...кукуха улетела в пропасть. Жаль, раньше я считал его украинским боксером и даже смотрел бои. Больше не хочу.
    Я поймал себя на мысли, что мне хочется чтоб Чисора вставил ему мозги на место!
    Banderass
      Banderass, 10.04.2020 21:57
    +3
    В словнику Русіка слово "інтелект" відсутнє. А для чого воно йому, коли є кулаки.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 10.04.2020 17:21
    +3
    Он лицемерный, лживый тип. Если бы он действительно был таким уж верующим, каким он себя позиционирует, то не выбрал бы себе профессию боксера. Бить людей, даже в мирных целях - Церковь неодобряет подобное, так что грош цена его любви к религии...
    AЛВ
    online
      AЛВ, 10.04.2020 17:48
    +2
    Олександр УСИК: «Добро має бути з кулаками»-В його розумінні добро - це московія.!!!
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 12.04.2020 11:35
    0
    Ударили по правой щеке -- подставь левую,а после подсядь под бьющего и с корпуса по печени... .Так что ли трактует слова из Библии пан-товарищ Усик?