Усик пристыдил всех, кто критиковал учительницу математики за ошибку

Украинский боксер не понимает, почему люди такие жестокие

Усик пристыдил всех, кто критиковал учительницу математики за ошибку
© Matchroom Boxing. Александр Усик

Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Александр Усик (17-0, 13 КО) заступился за учительницу, которая ошиблась во время онлайн-урока для школьников.

«Моя замечательная супруга показала мне одно видео, где учитель вел онлайн-урок и ошибся. Просто ошибся, люди иногда ошибаются. Так бывает, это нормально. И на этого учителя напали люди, которые говорят: «Как же так можно? Как так можно ошибаться?.

Можно. И даже нужно ошибаться, для того, чтобы сделать то, что вы делаете, лучше. Тысячу раз можно ошибиться и один раз сделать правильно (вероятно, Александр хотел сказать наоборот - прим.). Но многие видят только ошибку, а не выполненную работу», – сказал Усик.

Та самая ошибка учительницы:

Усик жестко поставил на место хейтера в инстаграме

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 10.04.2020 01:04
    0
    прохфесіанали всюди
    bullyUA
    online
      bullyUA, 09.04.2020 21:51
    +3
    Как хорошо, что у оккупантов такие математики, которые регулярно ошибаются и их ракеты в основном летят не в космос, а плюхаются в океан. В танк "срамота" вложили немерено бабла, а он в состоянии только глохнуть на парадах. И т.д. Наверно на росии все математики учились у Укика.
    Nazarij - Oleg
      Nazarij - Oleg, 09.04.2020 21:29
    +3
    вусік - ватне довбане чмо !
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 09.04.2020 20:34
    +2
    Да женщина просто переживала, на всю страну показывают. Она же, как сказать, опечаталась (случайно 10-ку потеряла).
    dgurkis
    online
      dgurkis, 09.04.2020 19:31
    -4
    Усик и Зозуля - главные герои украинских спортивных комиксов!
    Мирослав Костирко
      Мирослав Костирко, 09.04.2020 19:10
    +3
    Ну чого хотіти від особи, яка вміла рахувати лише до 10-ти, а до 12-ти навчилась тільки після переходу в професіонали?
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 09.04.2020 18:10
    +3
    Да там уже новый зашквар подоспел про Индийский океан. Усик просто оправдывает имбецильную зеленую плесень, за которую он сам агитировал, ведь такой же недалекий
    rugby1970
      rugby1970, 09.04.2020 18:09
    +3
    Правильно, пусть выходит на ринг и - ошибается, пропускает все, что лицо летит! Сколько раундов так простоит? Ошибка в математике - может стоить многого!!! Но поскольку у нас в стране все так: не читай, что написано на кабинете, не верь своим глазам: за табличкой "Врач" - рвач, "Учитель" - ленивый взяточник, "Полицейский" - гопник и наркоторговец... ТАКИМ УЧИТЕЛЯМ В ШКОЛЕ - НЕ МЕСТО!
    vizuals
    online
      vizuals, 09.04.2020 17:43
    +8
    Хлопці, треба дивитися глибше - Усиков таким чином натякає, що йому самому треба дати час виправитися, і не шпиняти за кожнен ватний ляп типу "крим це крим" або "ходіть до церкви на карантині"
    Павло Литовка
      Павло Литовка, 09.04.2020 17:37
    +9
    як то кажуть усім діркам затичка цей усик, всих повчає, все знає і як правильноі себе поводити і як правильно говорити, писати... одним словом за..бав вже..
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 09.04.2020 17:31
    +10
    И снова 25. Снова Усик. Теперь уже математический гений и очень культурный человек.
    Если кто и пристыдил учителя, то это дети, которые учиться не хотят и их родители, которые этих детей не хотят образумить.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 09.04.2020 17:31
    +10
    Анекдот на эту тему
    Умер Альберт Эйнштейн и попал к Богу.
    Бог ему и говорит:
    - Ты очень хорошо прожил жизнь, и за это я исполню одно твое желание.
    Эйнштейн:
    - Напиши-ка мне формулу Мира.
    Бог начинает писать, писать, писать......
    Написал большущую формулу и выжидающе смотрит на Эйнштейна.
    - Бог ты мой! Да у тебя же здесь ошибка!!!! - восклицает Эйнштейн.
    Бог смущенно:
    - Да знаю я...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 09.04.2020 17:31
    +10
    И снова 25. Снова Усик. Теперь уже математический гений и очень культурный человек.
    Если кто и пристыдил учителя, то это дети, которые учиться не хотят и их родители, которые этих детей не хотят образумить.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 09.04.2020 17:31
    +10
    Анекдот на эту тему
    Умер Альберт Эйнштейн и попал к Богу.
    Бог ему и говорит:
    - Ты очень хорошо прожил жизнь, и за это я исполню одно твое желание.
    Эйнштейн:
    - Напиши-ка мне формулу Мира.
    Бог начинает писать, писать, писать......
    Написал большущую формулу и выжидающе смотрит на Эйнштейна.
    - Бог ты мой! Да у тебя же здесь ошибка!!!! - восклицает Эйнштейн.
    Бог смущенно:
    - Да знаю я...
    Павло Литовка
      Павло Литовка, 09.04.2020 17:37
    +9
    як то кажуть усім діркам затичка цей усик, всих повчає, все знає і як правильноі себе поводити і як правильно говорити, писати... одним словом за..бав вже..
    vizuals
    online
      vizuals, 09.04.2020 17:43
    +8
    Хлопці, треба дивитися глибше - Усиков таким чином натякає, що йому самому треба дати час виправитися, і не шпиняти за кожнен ватний ляп типу "крим це крим" або "ходіть до церкви на карантині"
    bullyUA
    online
      bullyUA, 09.04.2020 21:51
    +3
    Как хорошо, что у оккупантов такие математики, которые регулярно ошибаются и их ракеты в основном летят не в космос, а плюхаются в океан. В танк "срамота" вложили немерено бабла, а он в состоянии только глохнуть на парадах. И т.д. Наверно на росии все математики учились у Укика.
    Nazarij - Oleg
      Nazarij - Oleg, 09.04.2020 21:29
    +3
    вусік - ватне довбане чмо !
    Мирослав Костирко
      Мирослав Костирко, 09.04.2020 19:10
    +3
    Ну чого хотіти від особи, яка вміла рахувати лише до 10-ти, а до 12-ти навчилась тільки після переходу в професіонали?
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 09.04.2020 18:10
    +3
    Да там уже новый зашквар подоспел про Индийский океан. Усик просто оправдывает имбецильную зеленую плесень, за которую он сам агитировал, ведь такой же недалекий
    rugby1970
      rugby1970, 09.04.2020 18:09
    +3
    Правильно, пусть выходит на ринг и - ошибается, пропускает все, что лицо летит! Сколько раундов так простоит? Ошибка в математике - может стоить многого!!! Но поскольку у нас в стране все так: не читай, что написано на кабинете, не верь своим глазам: за табличкой "Врач" - рвач, "Учитель" - ленивый взяточник, "Полицейский" - гопник и наркоторговец... ТАКИМ УЧИТЕЛЯМ В ШКОЛЕ - НЕ МЕСТО!
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 09.04.2020 20:34
    +2
    Да женщина просто переживала, на всю страну показывают. Она же, как сказать, опечаталась (случайно 10-ку потеряла).
    Shunya|Kh
    online
      Shunya|Kh, 10.04.2020 01:04
    0
    прохфесіанали всюди