Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Иссуф САНОН: «В Летней лиге НБА буду играть за Нью-Йорк Никс»

Права на украинского защитника принадлежат клубу из Нью-Йорка

Иссуф САНОН: «В Летней лиге НБА буду играть за Нью-Йорк Никс»
УНИАН. Иссуф Санон

Защитник «Днепра» Иссуф Санон, который был выбран на драфте НБА в 2018 году, рассказал о своих перспективах в этой лиге. 

Напомним, что в феврале 2020 года «Вашингтон» обменял права на Санона в «Нью-Йорк». 

«Летняя лига — это был позитивный опыт. Я мог взглянуть на себя с другой стороны, играя с парнями, которые быстрее меня. Это неоценимый опыт, ведь ты видишь, как работают суперзвезды, что они делают. У них уже есть и миллионы, и слава, а они приходят и работают. Я очень надеюсь, что у меня еще будет такой опыт и я проявлю себя с лучшей стороны. 
 
Как все происходит: мы приезжаем за четыре дня до старта Летней лиги, тренируемся, вместе живем в одной гостинице. Главное, что нужно сделать — это показать, что ты умеешь, и выиграть. Это сложно объяснить — там каждый сам за себя, но ты в команде. Ты должен показать себя, но при этом не быть единалом. Нужно побыть, чтобы понять, там все по-другому. Нужно показать баланс между тем, что ты можешь быть элитным скорером и при этом давать пасы. Редко, когда в Летней лиге игрок дает 10 очков, 7 передач и 7 подборов. 
 
По «Никс» я сам не всю ситуацию знаю, о чем мне говорить? Буду играть за «Никс» в Летней лиге. По сезону НБА следил за всеми командами, все знают «Нью-Йорк», команда с большими амбициями, но они сейчас в процессе перестройки — посмотрим, что из этого всего выйдет. Не могу сказать, что я очень хочу именно в город Нью-Йорк — мне главное баскетбол», - сказал Санон.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.