Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

НБА
| Обновлено 09 апреля 2020, 13:11
6564
1

МИХАЙЛЮК: «Когда меня обменяли, Леброн сказал – у тебя есть мой номер»

Украинский баскетболист рассказал о своем бывшем звездном одноклубнике

| Обновлено 09 апреля 2020, 13:11
6564
1
МИХАЙЛЮК: «Когда меня обменяли, Леброн сказал – у тебя есть мой номер»
The Kansas City Star

Защитник «Детройт Пистонс» Святослав Михайлюк рассказал о взаимоотношениях с Леброном Джеймсом, когда они оба играли за «Лос-Анджелес Лейкерс».

«Из бывших партнеров по «Лейкерс» поддерживаю связь с Кайлом Кузмой, общаюсь с Брэндоном Ингрэмом. 

Какой Леброн? Он крутой. Все истории, которые люди рассказывают о нем, большинство из них правдивы. На тренировку он приходит за час-два до того, как приходят все. В «Лейкерс», например, тренировка в 11-12, качалка у меня в 8 утра, так вот обычно он уже был в тренажерке передо мной. До тренировки и после он постоянно бросает, у него есть своя команда докторов, тренеров, которые отвечают за каждую часть его тела. Леброн всегда старается поддерживать всех игроков. Даже когда меня обменяли, он подошел ко мне и сказал: «Ты знаешь мой номер, если что-то нужно будет, звони, я тебе помогу».

Некоторые игроки критикуют так, чтобы тренер увидел, а Леброн говорит с пониманием того, что нам нужно выиграть игры. Все понимают, что он не просто придирается. Я многого не понимал, даже в Канзасе, когда мы играли хорошо, а критика все равно была. Но тот же тренер в «Джейхоукс» делал это с пониманием того, что в Финале четырех соперник будет на пять голов сильнее нынешнего и никаких деталей упускать нельзя.

Что касается «Лейкерс», Кузма, например, говорил, что в этом сезоне они больше времени проводят вместе, как команда. Сейчас у них намного теснее общение и лучше командная химия, да и сама игра», - сказал Михайлюк.

ВИДЕО. Лучшие броски Святослава Михайлюка в сезоне.

Источник XSport
Оцените материал
(42)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
rasheed_iverson
Леброк крут,це точно