«Заря» - «ИгроСервис» - 3:0. Контрольный поединок

ЗАРЯ - ИГРОСЕРВИС - 3:0 (1:0)
Голы: Каменюка, 42 (1:0). Антонов, 56 (2:0). Антонов, 74 (3:0)
«Заря» (Луганск): Тлумак, Шевчук (Гринченко, 46), Коротецкий (Половков, 46), Омоко (Балахан, 46), Гаврюшов (Цимакуридзе, 46), Скоба (Антонов, 46), Райчевич (Трусевич, 46), Гомес, Ермак (Джихани, 46), Каменюка (Симинин, 46), Коллинз (Диденко, 46).

В рамках подготовительного сбора «Заря» провела третий кряду товарищеский матч с коллективом первом лиги. На этот раз соперником подопечных Анатолия Волобуева выступил крымский  «ИгроСервис», который луганчане переиграли со счетом 3:0.

На 42-й минуте выбившийся в бомбардиры Олег Ермак мог пополнить свой голевой багаж, однако его удар из-за пределов штрафной парировал голкипер симферопольцев. Зато тут как тут оказался вернувшийся в «Зарю» экс-игрок «Ильичевца» Никита Каменюка, добивший мяч в ворота.

Во втором тайме Волобуев практически полностью поменял состав, но это не помешало «Заре» и дальше владеть инициативой, которая воплотилась еще в два забитых мяча. Дважды отличился принадлежащий «Металлисту» Алексей Антонов, которому в обоих случаях ассистировал аргентинец Рубен Гомес, сообщает корреспондент «СЭ» Сергей СИВЫЙ.