В дом экс-претендента на титул UFC ворвался злоумышленник, но получил отпор

Энтони Смит дрался с преступником, пока не прибыла полиция

В дом экс-претендента на титул UFC ворвался злоумышленник, но получил отпор
© MMA India. Энтони Смит

Топовый боец полутяжелого веса UFC Энтони Смит (32-14) подрался со злоумышленником в своем доме. Инцидент случился 5 апреля в городе Омаха (Небраска, США).

Незнакомец утром проник в дом спортсмена, но на месте оказался Энтони Смит. Боец не стал дожидаться приезда полиции и вступил в бой с злоумышленником. Драка длилась более пяти минут, после чего незнакомца задержала полиция.

«Меня разбудила жена и сказала, что в доме есть мужчина. Я не знал, было ли у него оружие. Моей целью было защитить свою семью. Жена собрала детей, отвела их в спальню и закрыла дверь.

Я не лгу, когда говорю, что это был один из самых сложных поединков за всю мою жизнь. Я вступил в бой, готовый умереть. Он принимал каждый удар и продолжал бороться со мной. Никто достаточно умный не врывается в чужой дом посреди ночи без оружия. Когда кто-то врывается ночью в чужой дом, это оканчивается плохо», - сказал Смит.

Отметим, что Смит живет вместе с женой, тремя дочерьми и тещей. Никто из семьи не пострадал.

Напомним, что в 2019 году Смит провел бой за титул UFC, но уступил Джону Джонсу.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 01.05.2020 15:00
    0
    zac1310, 07.04.2020 15:50
    это не спорт, это драка... и в ней этот "обычный вор" вполне может быть хорош... потом, откуда знаешь, обычный он, или нет? Может это мастер боёв в подвортне?
    он что ушу занимается или бодибилдер?,по отношению именно к ММА, твой комент смотрится просто смешным. Коллег он мог мог финишировать в первом раунде, а тут нет...Я думаю банально он сам боялся , что у грабителя нож и тд, поэтому не сближался, может просто палками махались или бросались чем то.
    R1d3r
      R1d3r, 07.04.2020 16:08
    0
    zac1310, 07.04.2020 15:50
    это не спорт, это драка... и в ней этот "обычный вор" вполне может быть хорош... потом, откуда знаешь, обычный он, или нет? Может это мастер боёв в подвортне?
    Конечно, никто не спорит что и вор мог иметь неплохое бойцовское прошлое... Может, он и сам в прошлом чемпион мира по каратэ, кто знает...
    dedpixto
      dedpixto, 07.04.2020 15:58
    +2
    а кто мешает иметь в доме огнестрельное оружие, это же США, вторая поправка к Конституции! Там если такого ночного гостя из помпового дробовика разносят на куски, полицейские хозяину только спасибо говорят.
    zac1310
    online
      zac1310, 07.04.2020 15:50
    -1
    R1d3r, 07.04.2020 15:38
    Ого, больше 5 минут обычный вор противостоял профессиональному спортсмену в бою.
    это не спорт, это драка... и в ней этот "обычный вор" вполне может быть хорош... потом, откуда знаешь, обычный он, или нет? Может это мастер боёв в подвортне?
    zac1310
    online
      zac1310, 07.04.2020 15:48
    -1
    ну что сказать... молодец
    R1d3r
      R1d3r, 07.04.2020 15:38
    0
    Ого, больше 5 минут обычный вор противостоял профессиональному спортсмену в бою.
    Valera35
      Valera35, 07.04.2020 14:56
    +4
    Карантин если затянется многие столкнутся с такими гостями. Нищета в которую нас втягивают государственные чинушки будет этому способствовать. Чинушки в домах за большими заборами не пострадают
    Valera35
      Valera35, 07.04.2020 14:56
    +4
    Карантин если затянется многие столкнутся с такими гостями. Нищета в которую нас втягивают государственные чинушки будет этому способствовать. Чинушки в домах за большими заборами не пострадают
    dedpixto
      dedpixto, 07.04.2020 15:58
    +2
    а кто мешает иметь в доме огнестрельное оружие, это же США, вторая поправка к Конституции! Там если такого ночного гостя из помпового дробовика разносят на куски, полицейские хозяину только спасибо говорят.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 01.05.2020 15:00
    0
    zac1310, 07.04.2020 15:50
    это не спорт, это драка... и в ней этот "обычный вор" вполне может быть хорош... потом, откуда знаешь, обычный он, или нет? Может это мастер боёв в подвортне?
    он что ушу занимается или бодибилдер?,по отношению именно к ММА, твой комент смотрится просто смешным. Коллег он мог мог финишировать в первом раунде, а тут нет...Я думаю банально он сам боялся , что у грабителя нож и тд, поэтому не сближался, может просто палками махались или бросались чем то.
    R1d3r
      R1d3r, 07.04.2020 16:08
    0
    zac1310, 07.04.2020 15:50
    это не спорт, это драка... и в ней этот "обычный вор" вполне может быть хорош... потом, откуда знаешь, обычный он, или нет? Может это мастер боёв в подвортне?
    Конечно, никто не спорит что и вор мог иметь неплохое бойцовское прошлое... Может, он и сам в прошлом чемпион мира по каратэ, кто знает...
    R1d3r
      R1d3r, 07.04.2020 15:38
    0
    Ого, больше 5 минут обычный вор противостоял профессиональному спортсмену в бою.