Сергей РЫБАЛКА: «Выиграл у Суркиса в карты несколько тысяч долларов»

Бывший футболист «Динамо» рассказал, как играл с президентом киевского клуба на деньги

Сергей РЫБАЛКА: «Выиграл у Суркиса в карты несколько тысяч долларов»
© ФК Динамо Киев. Сергей Рыбалка

30-летний экс-полузащитник «Динамо» Сергей Рыбалка рассказал о том, как обыграл президента киевского клуба Игоря Суркиса в карты.

«Мы летели с какой-то игры. Ребята играли в джокер. Игорь Михайлович, который как раз летел с нами в самолете, подошел и спросил, кто играет в деберц. Все на меня показали, а я молчал, просто сидел сзади и смотрел, как ребята играют. Он сказал: «Ну, давай сыграем».

У меня дрожали руки сначала. Когда он проигрывал, то начал мне пихать потом уже. Не буду говорить, какими словами, но начал пихать. Я ему говорю, мол, спокойно, это всего лишь игра. Играли на деньги. Я выиграл несколько тысяч долларов, он сразу рассчитался.

Но можно было и много проиграть. Я сказал, что я не потяну, не хочу всю свою зарплату отдавать. Тогда и Рыбка тоже был. Предложил сыграть пополам. Если бы я проиграл, разделили бы сумму. Но я выиграл несколько тысяч и с Рыбкой поделился, мы были довольны», — рассказал Рыбалка.

Контракт Рыбалки принадлежал «Динамо» с 2008-го по 2018-й годы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Бомбардир

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    hater of haters
    online
      hater of haters, 08.04.2020 14:44
    +1
    Тимбилдинг ёпта!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 08.04.2020 08:38
    0
    Я когда-то в юности с начальником в нарды в обед частенько играл, и еще троллил его постоянно, мол, что уже лучше получается, скоро, возможно, сможете выиграть) Как он меня терпел, сейчас вспоминаю, поражаюсь)
    Fangold
      Fangold, 08.04.2020 03:32
    0
    Деберц - игра воров
    Tasha19
      Tasha19, 07.04.2020 21:45
    0
    Время удивительных историй
    Lion
    online
      Lion, 07.04.2020 19:55
    +1
    Я выиграл несколько тысяч долларов, он сразу рассчитался.
    :":":":":":":"
    Львовобленерго заплатили.
    Макс Про
      Макс Про, 07.04.2020 19:27
    +1
    Рыбка и Рыбалка 😂🤣
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 07.04.2020 18:55
    +1
    Рыбак-рыбака, видит из далека. Суркиса раздели под орех))
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 07.04.2020 18:42
    0
    Pol Chopa, 07.04.2020 16:01
    Хм,тисячі доларів в кишені носить?....Стара привичка.
    а у него по 200 и по 500 было
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 07.04.2020 18:07
    0
    Наверное Гармаш спал в это время,так бы сурка вообще раздел до трусов
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 07.04.2020 17:22
    +3
    все что нужно знать о нынешнем Динамо
    dd dent
      dd dent, 07.04.2020 16:03
    +2
    Pol Chopa, 07.04.2020 16:01
    Хм,тисячі доларів в кишені носить?....Стара привичка.
    в барсетке
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 07.04.2020 16:01
    0
    Хм,тисячі доларів в кишені носить?....Стара привичка.
    zac1310
    online
      zac1310, 07.04.2020 15:44
    0
    salamanka1982, 07.04.2020 14:34
    Наоборот: кто выиграл тот в запасе или аренде. Нах такие "профи" Сурку в структуре клуба
    та ну, а какой ему интерес играть со слабыми игроками? Ему денег на игру хватит.
    Myroslav90
      Myroslav90, 07.04.2020 14:42
    +2
    Юххууу, місячна ЗП напів резервного складу. так недовго і до банкруцтва
    salamanka1982
      salamanka1982, 07.04.2020 14:34
    +1
    Юрий Карпенко, 07.04.2020 13:48
    В Динамо видимо и в состав также ставят, кто выиграет у Суркиса тот в составе)
    Наоборот: кто выиграл тот в запасе или аренде. Нах такие "профи" Сурку в структуре клуба
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 07.04.2020 13:48
    +4
    В Динамо видимо и в состав также ставят, кто выиграет у Суркиса тот в составе)
    Max123
      Max123, 07.04.2020 13:30
    +6
    Теперь понятно почему уже не в Динамо )
    Max123
      Max123, 07.04.2020 13:30
    +6
    Теперь понятно почему уже не в Динамо )
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 07.04.2020 13:48
    +4
    В Динамо видимо и в состав также ставят, кто выиграет у Суркиса тот в составе)
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 07.04.2020 17:22
    +3
    все что нужно знать о нынешнем Динамо
    dd dent
    online
      dd dent, 07.04.2020 16:03
    +2
    Pol Chopa, 07.04.2020 16:01
    Хм,тисячі доларів в кишені носить?....Стара привичка.
    в барсетке
    Myroslav90
      Myroslav90, 07.04.2020 14:42
    +2
    Юххууу, місячна ЗП напів резервного складу. так недовго і до банкруцтва
    hater of haters
    online
      hater of haters, 08.04.2020 14:44
    +1
    Тимбилдинг ёпта!
    Lion
    online
      Lion, 07.04.2020 19:55
    +1
    Я выиграл несколько тысяч долларов, он сразу рассчитался.
    :":":":":":":"
    Львовобленерго заплатили.
    Макс Про
      Макс Про, 07.04.2020 19:27
    +1
    Рыбка и Рыбалка 😂🤣
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 07.04.2020 18:55
    +1
    Рыбак-рыбака, видит из далека. Суркиса раздели под орех))
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 07.04.2020 14:34
    +1
    Юрий Карпенко, 07.04.2020 13:48
    В Динамо видимо и в состав также ставят, кто выиграет у Суркиса тот в составе)
    Наоборот: кто выиграл тот в запасе или аренде. Нах такие "профи" Сурку в структуре клуба
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 08.04.2020 08:38
    0
    Я когда-то в юности с начальником в нарды в обед частенько играл, и еще троллил его постоянно, мол, что уже лучше получается, скоро, возможно, сможете выиграть) Как он меня терпел, сейчас вспоминаю, поражаюсь)
    Fangold
      Fangold, 08.04.2020 03:32
    0
    Деберц - игра воров
    Tasha19
    online
      Tasha19, 07.04.2020 21:45
    0
    Время удивительных историй
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 07.04.2020 18:42
    0
    Pol Chopa, 07.04.2020 16:01
    Хм,тисячі доларів в кишені носить?....Стара привичка.
    а у него по 200 и по 500 было
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 07.04.2020 18:07
    0
    Наверное Гармаш спал в это время,так бы сурка вообще раздел до трусов
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 07.04.2020 16:01
    0
    Хм,тисячі доларів в кишені носить?....Стара привичка.
    zac1310
    online
      zac1310, 07.04.2020 15:44
    0
    salamanka1982, 07.04.2020 14:34
    Наоборот: кто выиграл тот в запасе или аренде. Нах такие "профи" Сурку в структуре клуба
    та ну, а какой ему интерес играть со слабыми игроками? Ему денег на игру хватит.