Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 07 апреля 2020, 03:00
2632
4

Где-то на планете Земля! Гейджи официально заменил Хабиба на UFC 249

Турнир по смешанным единоборствам все еще планируется на 18 апреля

| Обновлено 07 апреля 2020, 03:00
2632
4
Где-то на планете Земля! Гейджи официально заменил Хабиба на UFC 249
Постер боя

Произошло изменение в составе главного боя на турнире по смешанным единоборствам UFC 249, который запланирован на 18 апреля.

Главным событием UFC 249 должен был стать бой между российским чемпионом в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном, однако Хабиб обнародовал сообщение, что не примет участия в UFC 249. Теперь россиянина официально заменил Джастин Гейджи.

По текущим планам, Фергюсон и Гейджи разыграют титул временного чемпиона UFC в легком весе. Победитель, скорее всего, затем сможет встретиться с Нурмагомедовым.

Глава промоушена Дэйна Уайт твердо намерен провести турнир 18 апреля, однако до сих пор место проведения мероприятия не обнародовано. Уайт написал в соцсетях: «Контракт на поединок подписан. Фергюсон против Гейджи. Бой на 100% будет онлайн на ESPN. Где-то на планете Земля!»

Ранее стало известно, что UFC 249 может пройти в неожиданном месте. Мероприятие может состояться в одной из индейских резерваций на западном побережье США, где не действуют правила атлетических комиссий страны.

Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
сергей богданов
Уайт уже сказал что это будет остров, бой супер это будет крутое месиво!
ManUtd
По данным BBC на 02/04/2020, в мире все еще остается 19 стран, где не зафиксировано ни одного случая заболевания на Covid-19, это:
Коморские острова; Кирибати; Лесото; Малави; Маршалловы острова; Микронезия; Науру; Северная Корея (тут к бабке не ходи - пи#дежь чистой воды); Палау; Самоа; Сан-Томе и Принсипи; Соломоновы острова; Южный Судан; Таджикистан; Тонга; Туркменистан (по Станиславскому - не верю); Тувалу; Вануату, Йемен.
--------
Шансы еще остаются)))