ФОТО. Бородатый папа и суперзвезда. Как Шевченко поздравил сына с 6-летием

Главный тренер сборной Украины выложил трогательное фото в соцсети Instagram

ФОТО. Бородатый папа и суперзвезда. Как Шевченко поздравил сына с 6-летием
© Instagram. Андрей Шевченко

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко выложил трогательное фото в соцсети Instagram, поздравив сына Райдера с Днем рождения.

Знаменитый украинский футболист, отрастивший бороду, подписал фото с детьми: «С 6-м Днем рождения, наша суперзвезда Райдер. Мы любим тебя, маленький друг».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Happy 6th Birthday to our super star Ryder, we love you little buddy. 🎉🎉

Публикация от Andriy Shevchenko (@andriyshevchenko)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(54 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Couch
      Couch, 07.04.2020 10:47
    +3
    4 сына это круто, о чём ещё может мечтать отец!
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 07.04.2020 07:50
    +1
    Zhorik678, 07.04.2020 03:22
    а где же украинские имена грёбанный патриот
    В нас одна європейська сім'я буде скоро і дві державних - англійська і українська. Так що не переживай - можна буде Андрієм називати або Ендрю. Різниці ніякої. Всі до великої і єдиної Європейської цивілізації!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Zhorik678
      Zhorik678, 07.04.2020 03:22
    -5
    а где же украинские имена грёбанный патриот
    DSH88
      DSH88, 07.04.2020 02:22
    +2
    А у него что четверо ... Молодец крольчиха плодовитую нашел.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 06.04.2020 23:41
    +9
    Вітаємо українського козака, Райдера!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 06.04.2020 23:41
    +9
    Вітаємо українського козака, Райдера!
    Couch
      Couch, 07.04.2020 10:47
    +3
    4 сына это круто, о чём ещё может мечтать отец!
    DSH88
    online
      DSH88, 07.04.2020 02:22
    +2
    А у него что четверо ... Молодец крольчиха плодовитую нашел.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 07.04.2020 07:50
    +1
    Zhorik678, 07.04.2020 03:22
    а где же украинские имена грёбанный патриот
    В нас одна європейська сім'я буде скоро і дві державних - англійська і українська. Так що не переживай - можна буде Андрієм називати або Ендрю. Різниці ніякої. Всі до великої і єдиної Європейської цивілізації!!!!!!!!!!!!!!!!!!