ВИДЕО. В столичном Гидропарке задержали спортсмена-пловца в День спорта

По мнению сотрудников полиции, спортсмены не соблюдают правила карантина

ВИДЕО. В столичном Гидропарке задержали спортсмена-пловца в День спорта
© YouTube

6 апреля в Киеве в Гидропарке сотрудниками полиции были задержаны два человека спортивного телосложения.

По данным пресс-службы полиции, на них были составлены административные протоколы за несоблюдение правил карантина. Мужчин доставили в управление полиции для установления всех обстоятельств инцидента.

Спортсмены выражали недовольство из-за невозможности тренироваться на спортивной площадке. Это произошло в Международный день спорта, которые ежегодно с 2014 года празднуется 6 апреля.

Один из спортсменов решил обойти блокпост полиции вплавь через Днепр. Но на другом берегу его встретил десяток правоохранителей. Любитель спорта сопротивления не оказывал.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
    online
      temamx2727, 09.04.2020 01:54
    0
    Виктор Иванов, 07.04.2020 11:06
    Какая плотность, если во всех общественных местах запрещено бродить? У нас улицы как после нейтронной бомбы. А у вас не Украина?
    У нас, это на окраине любого города в Украине. И на улицах, и в транспорте, и тем более в супермаркетах.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 07.04.2020 11:06
    -2
    axylinam, 06.04.2020 20:35
    По улицам плотность передвижения населения значительно выше чем в парках скверах и у моря,люди которым запретили гулять на природе будут гулять по улицам,плотность пешеходов увеличится и заболевших будет больше,украинская власть сознательно пытается увеличить количество заболевших
    Какая плотность, если во всех общественных местах запрещено бродить? У нас улицы как после нейтронной бомбы. А у вас не Украина?
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 07.04.2020 11:03
    0
    Valera35, 06.04.2020 20:25
    Правильно. Сидите дома, дышите пылью, бухайте
    Сделай влажную уборку, открой все окна, помой их, и пей чай
    Леня Кукуев
      Леня Кукуев, 07.04.2020 10:50
    0
    Да как говорится стая шакалов только толпой могут, нашли бле@ть преступника нашли. Чем то на ГТА похоже, чувак 2 звездочки набрал.
    Виктор Тор
      Виктор Тор, 07.04.2020 01:35
    0
    Да, похоже ,что слова "качек" и дебил" это синонимы. Это же член клуба "любителей менингита".Дайте ему сразу адрес ближайшего к его дому адреса морга,и пускай "тренируется".
    Vetal
      Vetal, 06.04.2020 21:49
    +5
    © УАФ– М а ф і я! , 06.04.2020 21:34
    Показуха. Почему нихера не делают тем, кто шастает толпами по улицам и к тому же без масок? А тут человек решил проплыть по Днепре вдали от людей, так с него приступника сделали. Какой маразм
    Исходя из инфомациии в телеефире, например на телеканале Украина, етот человек хотел прйти на спортплощадку и ему не разрешили. Он сначала начал кидаться на полицейских, а потом, чтобы доказать что ему все равно — и ему не указ какие— то законы, решил переплыть днепр на другой берег. Зато теперь он «Звезда!». И ложил он на всех. Ведь он так хочет. Так как и прибывшие ( прибывающие) с других стран, в том числе с отдыха (самые активные).
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 06.04.2020 21:38
    0
    Надо было еще МЧС вызвать с нац грвардией, собаками и вертолетами. Уже если устраивать показательное шоу, так по полной
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 06.04.2020 21:34
    +3
    Показуха. Почему нихера не делают тем, кто шастает толпами по улицам и к тому же без масок? А тут человек решил проплыть по Днепре вдали от людей, так с него приступника сделали. Какой маразм
    digsum
      digsum, 06.04.2020 21:30
    +1
    an52, 06.04.2020 20:42
    Ефектианя боротьба з коронавірусом від уряду:
    - Впустити 100 тис осіб з-за кордону без обсервації
    - Перекрити спортмайданчик
    По вашему надо было действовать как Россия? Декларировать, что русские своих не бросают, а фактически бросили всех и везде, отменив авиарейсы, не организовывают возврат граждан домой. Чинуши сидят на очке, хваленая сила, вертикаль, опыт и лидерство Путина оказались пшиком.
    ПС: Закрытие спортплощадок не приветствую, сам на них хожу, при наступлении темноты видимо ходить придется, но либо полиция гоняет всех и везде, либо пусть сидит и ничего не делает вообще.
    Андрей Андрей
      Андрей Андрей, 06.04.2020 21:12
    -4
    Полный бред! Надо начинать пиздить этих мусоров тупых!
    an52
      an52, 06.04.2020 20:42
    +13
    Ефектианя боротьба з коронавірусом від уряду:
    - Впустити 100 тис осіб з-за кордону без обсервації
    - Перекрити спортмайданчик
    Predator
    online
      Predator, 06.04.2020 20:40
    +9
    Страна дебилов. На открытом воздухе гулять нельзя, спортом заниматься нельзя, а когда куча людей в одном супермаркете то это норм. Барыги. В других странах скидки на продукты, какая-то помощь финансовая, а у нас выживай как хочешь.
    axylinam
      axylinam, 06.04.2020 20:35
    +3
    По улицам плотность передвижения населения значительно выше чем в парках скверах и у моря,люди которым запретили гулять на природе будут гулять по улицам,плотность пешеходов увеличится и заболевших будет больше,украинская власть сознательно пытается увеличить количество заболевших
    Valera35
      Valera35, 06.04.2020 20:25
    -1
    Правильно. Сидите дома, дышите пылью, бухайте
    an52
      an52, 06.04.2020 20:42
    +13
    Ефектианя боротьба з коронавірусом від уряду:
    - Впустити 100 тис осіб з-за кордону без обсервації
    - Перекрити спортмайданчик
    Predator
    online
      Predator, 06.04.2020 20:40
    +9
    Страна дебилов. На открытом воздухе гулять нельзя, спортом заниматься нельзя, а когда куча людей в одном супермаркете то это норм. Барыги. В других странах скидки на продукты, какая-то помощь финансовая, а у нас выживай как хочешь.
    Vetal
      Vetal, 06.04.2020 21:49
    +5
    © УАФ– М а ф і я! , 06.04.2020 21:34
    Показуха. Почему нихера не делают тем, кто шастает толпами по улицам и к тому же без масок? А тут человек решил проплыть по Днепре вдали от людей, так с него приступника сделали. Какой маразм
    Исходя из инфомациии в телеефире, например на телеканале Украина, етот человек хотел прйти на спортплощадку и ему не разрешили. Он сначала начал кидаться на полицейских, а потом, чтобы доказать что ему все равно — и ему не указ какие— то законы, решил переплыть днепр на другой берег. Зато теперь он «Звезда!». И ложил он на всех. Ведь он так хочет. Так как и прибывшие ( прибывающие) с других стран, в том числе с отдыха (самые активные).
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 06.04.2020 21:34
    +3
    Показуха. Почему нихера не делают тем, кто шастает толпами по улицам и к тому же без масок? А тут человек решил проплыть по Днепре вдали от людей, так с него приступника сделали. Какой маразм
    axylinam
    online
      axylinam, 06.04.2020 20:35
    +3
    По улицам плотность передвижения населения значительно выше чем в парках скверах и у моря,люди которым запретили гулять на природе будут гулять по улицам,плотность пешеходов увеличится и заболевших будет больше,украинская власть сознательно пытается увеличить количество заболевших
    digsum
      digsum, 06.04.2020 21:30
    +1
    an52, 06.04.2020 20:42
    Ефектианя боротьба з коронавірусом від уряду:
    - Впустити 100 тис осіб з-за кордону без обсервації
    - Перекрити спортмайданчик
    По вашему надо было действовать как Россия? Декларировать, что русские своих не бросают, а фактически бросили всех и везде, отменив авиарейсы, не организовывают возврат граждан домой. Чинуши сидят на очке, хваленая сила, вертикаль, опыт и лидерство Путина оказались пшиком.
    ПС: Закрытие спортплощадок не приветствую, сам на них хожу, при наступлении темноты видимо ходить придется, но либо полиция гоняет всех и везде, либо пусть сидит и ничего не делает вообще.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 09.04.2020 01:54
    0
    Виктор Иванов, 07.04.2020 11:06
    Какая плотность, если во всех общественных местах запрещено бродить? У нас улицы как после нейтронной бомбы. А у вас не Украина?
    У нас, это на окраине любого города в Украине. И на улицах, и в транспорте, и тем более в супермаркетах.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 07.04.2020 11:03
    0
    Valera35, 06.04.2020 20:25
    Правильно. Сидите дома, дышите пылью, бухайте
    Сделай влажную уборку, открой все окна, помой их, и пей чай
    Леня Кукуев
      Леня Кукуев, 07.04.2020 10:50
    0
    Да как говорится стая шакалов только толпой могут, нашли бле@ть преступника нашли. Чем то на ГТА похоже, чувак 2 звездочки набрал.
    Виктор Тор
      Виктор Тор, 07.04.2020 01:35
    0
    Да, похоже ,что слова "качек" и дебил" это синонимы. Это же член клуба "любителей менингита".Дайте ему сразу адрес ближайшего к его дому адреса морга,и пускай "тренируется".
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 06.04.2020 21:38
    0
    Надо было еще МЧС вызвать с нац грвардией, собаками и вертолетами. Уже если устраивать показательное шоу, так по полной