Владимир Кличко назвал переломный момент своей карьеры

Украинский боксер – о бое, который полностью изменил его жизнь

Владимир Кличко назвал переломный момент своей карьеры
© HBO. Леймон Брюстер и Владимир Кличко

Легенда украинского бокса Владимир Кличко назвал переломный момент, который полностью изменил его дальнейшую карьеру.
 
«Когда я рухнул на канвас со ставшим тогда чемпионом Брюстером, для меня все изменилось. Меня называли «ходячим мертвецом», «сломленным человеком» и так далее.
 
Но вопреки словам скептиков, я разжег пламя, которое привело меня к званию самого долгоиграющего чемпиона мира в истории супертяжелого дивизиона», – написал Кличко в твиттере.
 
Напомним, Кличко проиграл Леймону Брюстеру в очень странном поединке (апрель 2004 года). Владимир доминировал четыре раунда, отправив американца в нокдаун, но в пятом раунде оказался на грани изнеможения и проиграл техническим нокаутом. В реванше, который состоялся в 2007 году, угол Брюстера снял своего бойца в перерыве между 6-м и 7-м раундами.

Читайте также: Владимир КЛИЧКО: «Как жутко, что Фьюри продолжает мечтать обо мне в сауне»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    andre_lui
      andre_lui, 07.04.2020 02:27
    +2
    Barsa2019, 06.04.2020 21:34
    Я думаю переломным был следующий бой после поражения от Брюстера с Самуэлем Питером, который был в рассвете сил и вроде без поражений.Тогда Вова пару раз в нокдауне побывал, но выиграл по очкам.И после того понеслось восхождение на трон и 10 лет подряд чемпионства
    Совершенно верно, 3 нокдауна, но и Питер чуть не свалился в концовке поединка. Хотя еще более важным было завершение карьеры Льюисом и переход Менни Стюарда к Кличко тренером. Был бы стюард Фьюри и ко были бы в пролете...
    Barsa2019
      Barsa2019, 06.04.2020 21:34
    +2
    Я думаю переломным был следующий бой после поражения от Брюстера с Самуэлем Питером, который был в рассвете сил и вроде без поражений.Тогда Вова пару раз в нокдауне побывал, но выиграл по очкам.И после того понеслось восхождение на трон и 10 лет подряд чемпионства
    alefteev77
      alefteev77, 06.04.2020 17:17
    +6
    Проумотером Брюстера был Дон Кинг. А это еще тот персонаж.
    alefteev77
      alefteev77, 06.04.2020 17:15
    +6
    sokolyk, 06.04.2020 16:45
    Самый противоречивый бой, который я видел. Не мог тогда Вовка так поплыть в 4-м раунде. Что-то явно было не так!
    Воду подменили и что-то подсыпали в нее.
    Виталий знает об этой ситуации.
    sokolyk
      sokolyk, 06.04.2020 16:45
    +8
    Самый противоречивый бой, который я видел. Не мог тогда Вовка так поплыть в 4-м раунде. Что-то явно было не так!
    sokolyk
      sokolyk, 06.04.2020 16:45
    +8
    Самый противоречивый бой, который я видел. Не мог тогда Вовка так поплыть в 4-м раунде. Что-то явно было не так!
    alefteev77
      alefteev77, 06.04.2020 17:17
    +6
    Проумотером Брюстера был Дон Кинг. А это еще тот персонаж.
    alefteev77
      alefteev77, 06.04.2020 17:15
    +6
    sokolyk, 06.04.2020 16:45
    Самый противоречивый бой, который я видел. Не мог тогда Вовка так поплыть в 4-м раунде. Что-то явно было не так!
    Воду подменили и что-то подсыпали в нее.
    Виталий знает об этой ситуации.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 07.04.2020 02:27
    +2