Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
916
0

О'Нил сомневается в трансфере Бэрри

Сделка по переходу форварда «Астон Виллы» в «Ливерпуль» всё ещё под вопросом

О'Нил сомневается в трансфере Бэрри

Главный тренер «Астон Виллы» Мартин О'Нил признался, что не уверен в том, что переход полузащитника бирмингемцев Гарета Бэрри в «Ливерпуль» состоится.

Ранее «Астон Вилла» уже отклонила несколько предложений мерсисайдцев за полузащитника сборной Англии ввиду слишком маленькой денежной компенсации - О'Нил рассчитывает выручить около 18 миллионов фунтов за своего капитана.

О'Нил заявил, что сделка до сих пор не заключена, и у него нет уверенности что она произойдет вообще.

«В данный момент мы готовимся к новому сезону и вопрос о его (Бэрри) будущем по-прежнему открыт. Вобщем, ничего не изменилось, но, как и большинство ситуаций в футболе, она должна когда-нибудь разрешиться».

«Мы не хотим терять игроков, это не наша роль. У нас есть амбиции и желание двигаться вперед, чтобы достичь в новом сезоне того, что наш клуб заслуживает», - сообщил О'Нил.

В минувшее межсезонье клуб с «Вилла Парк» уже приобрел двух игроков - голкипера сборной Англии Брэда Гузана и полузащитника «Челси» Стива Сидвэлла. Значимых потерь пока две - Олаф Мельберг, ушедший свободным агентом в «Ювентус», и Скотт Карсон, у которого закончился срок аренды. Поэтому вполне объяснимо желание О'Нила удержать в клубе капитана и ведущего игрока полузащиты Гарета Бэрри.

«Мы продолжим приобретать игроков для усиления команды. В прошлом сезоне нам повезло с травмами, но не стоит полагаться на их отсутствие и в новом сезоне».

«Думаю, если мы столкнемся с травмами и дисквалификациями, то сможем с этим справиться. В прошлом же году возникли бы большие трудности», - добавил О'Нил.

Premiership.Ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.