Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
671
0

Меллберг в центре внимания

Шведский защитник «Ювентуса», Олоф Меллберг, был официально представлен публике

Меллберг в центре внимания

«Я стал частью Великого клуба. Как только мне пришло известие из Турина, я перестал контактировать с другими командами», - первые слова Олофа на пресс-конференции. Контракт со шведом был подписан в январе, поэтому его приезд был столь долгожданным для болельщиков «Старой Синьоры».

«Ещё зимой я начал пристально следить за «бьянконери», изучать новых товарищей по команде. Я польщён привязанностью болельщиков», - смущается Меллберг, - «В Швеции очень ценят итальянский футбол, а «Ювентус» - любимая всеми команда», - признается Олоф.

«В составе нашего клуба очень много защитников. Но я не боюсь конкуренции», - уверено говорит швед, - «За всю свою карьеру я чаще всего играл в центре обороны, но неплохо чувствую себя и на правом фланге. Я уверен, что все вместе мы поднимем «Ювентус» на вершину европейского и итальянского футбола».

Олоф с нетерпением ждёт момента, когда сможет выйти на поле по разные стороны баррикад со своим соотечественником и бывшим футболистом «Ювентуса» - Златаном Ибрагимовичем: «Я не буду делать никаких поблажек Ибре, играя против него», - усмехнулся швед.

Juventus.Ru

Источник juventus.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.