«Он все еще нацист». В Испании не оценили помощь Зозули больницам

Одиозные фанаты по своему отреагировали на благородный жест украинского футболиста

«Он все еще нацист». В Испании не оценили помощь Зозули больницам
© ФК Альбасете. Роман Зозуля

Нападающий испанского «Альбасете» Роман Зозуля решил сделать свой вклад в борьбу с пандемией вируса COVID-19.

Зозуля подарил специальную шарнирно-сочлененную кровать отделению интенсивной терапии больницы общего профиля в Альбасете.

Однако не все болельщики оказались благодарны украинцу. В Twitter фанаты вновь стали оскорблять украинца, некоторые встали на защиту Зозули.

- Он все еще чертов нацист;
- Он уже сделал больше, чем все антифа вместе;

- В эти времена идеологии являются наименее важными;
- Великолепно Роман. Спасибо большое, нацист!; 

Один из пользователей написал «Спасибо, Роман» и прикрепил фото Гитлера в больнице.

 

 

 

Отметим, что в комментариях было много пользователей, которые оказали поддержку Зозуле и поблагодарили его.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(156 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 06.04.2020 22:33
    0
    Trollface, 06.04.2020 16:57
    Мне раньше нравились испанцы. А теперь я понимаю что эта нация Полное Дерьмо и никакие извинения не помогут это исправить.
    Испанцы в целом милахи, с ними приятно общаться. Отдельные недоультрас это уже другая тема.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 06.04.2020 17:21
    +2
    интересно,
    сколько кроватей приобрел и подарил больнице тот интернационалист, что фото с Адольфом выложил?
    dd dent
    online
      dd dent, 06.04.2020 17:21
    +4
    ЛУЧШЕ б нашим больницам помог, а не сытым испанцам, которые еще и хаят его на чем свет стоит
    Trollface
    online
      Trollface, 06.04.2020 16:57
    +4
    Мне раньше нравились испанцы. А теперь я понимаю что эта нация Полное Дерьмо и никакие извинения не помогут это исправить.
    DIiMax2
      DIiMax2, 06.04.2020 12:16
    +1
    и не пох. нацики в мадриде щас дохнут как мухи
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 06.04.2020 11:13
    +2
    pl2012ua, 05.04.2020 13:23
    я думаю Испанию можно вычеркнуть из списка цивилизованных стран. Они как были слугами тоталитарного режима Франко, так и остались.
    не нужно по нацикам о целой стране судить. они во всех странах есть, и у нас
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 06.04.2020 10:48
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    интересная вещь-франко для этих дебилов испанских НАЦИСТ?
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 06.04.2020 10:43
    +2
    Испанцы похоже страдают недоразвитостью мозга. Не понимают совершенно разницы между настоящим нацистом, лезящим с оружием в чужую страну с целью уничтожить чужую нацию и защитником своей нации. Дебилы.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 06.04.2020 06:59
    -1
    Поручик Ржевский, 05.04.2020 20:45
    Ваты дохрена на ветке.
    Это плохо.
    Админы должны за украинофобию поудалять всех нахрен.
    Как-никак, украинский сайт - лицо украинского спорта.
    Я б заборонив оцю кацапську мову і усіх до лісу отчимчикував з пагорбів толерантності!
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 06.04.2020 04:14
    +2
    Не стоит на этих нациков в Испании обращать внимание, кто о нацизме или расизме говорит тот главный нацис расист в душе это все известный фактор. Вообще Зозули и другим известным людям надо помогать в первую очередь своему народу, тем более бедному.
    Ruslan
    online
      Ruslan, 05.04.2020 22:01
    +7
    Що за мода останнім часом пішла на ка цапівській ботофермі виставляти німецькі прапорці? Вєчно живим дєдиваєвалам в могилках пукани б порозривались
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 05.04.2020 20:53
    +7
    Alex_Romanov, 05.04.2020 14:03
    Ещё один сторонник теории заговора. Ещё скажи путя лично отдал команду травить Зозулю, а без него, ультралевые испанцы бы никогда не тронули Романа.
    верь или нет, а путятишна сейчас олицетворяет мировое зло.
    конечно же кроме него ещё найдутся пидAрасы.
    но он - номер один в списке.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 05.04.2020 20:50
    0
    rosti79, 05.04.2020 13:26
    Надо было в больнице в Районе Валикане отдать
    + оценил шутку.
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 05.04.2020 20:45
    +18
    Ваты дохрена на ветке.
    Это плохо.
    Админы должны за украинофобию поудалять всех нахрен.
    Как-никак, украинский сайт - лицо украинского спорта.
    dd dent
    online
      dd dent, 05.04.2020 16:30
    0
    цирк на дроте
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 05.04.2020 16:30
    +2
    Kiziak, 05.04.2020 15:52
    Кому не помог простым украинцам?На гражданство метит?
    Когда уже ваши ипучие Зеблюдки и Петушарии на украинское гражданство метить начнут?
    Kiziak
    online
      Kiziak, 05.04.2020 15:52
    -15
    Кому не помог простым украинцам?На гражданство метит?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 05.04.2020 15:43
    -20
    Чего та пиарная сцука домой не їде?
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 05.04.2020 15:31
    +14
    pl2012ua, 05.04.2020 13:23
    я думаю Испанию можно вычеркнуть из списка цивилизованных стран. Они как были слугами тоталитарного режима Франко, так и остались.
    Это компашка из Интербригад вышла. Они с Франко воевали, но представляли просто левый фашизм, который называется- коммунизм.
    stopor2016
      stopor2016, 05.04.2020 15:19
    +5
    Скільки вовків не годуй -
    а в ведмедів товщий .........хвіст.
    mustapha
      mustapha, 05.04.2020 09:45
    +19
    А хоба можна чекати чогось іншого від куплених рашистами з потрохами місцевих олігофренів?Вони ж харчуються з путлєровського корита.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 05.04.2020 20:45
    +18
    Ваты дохрена на ветке.
    Это плохо.
    Админы должны за украинофобию поудалять всех нахрен.
    Как-никак, украинский сайт - лицо украинского спорта.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 05.04.2020 14:25
    +16
    Зозуле надо ответить этим товарисчам по сути: просто перечислить критерии фашизма. Окажется, что фашистами являются они сами.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 05.04.2020 15:31
    +14
    pl2012ua, 05.04.2020 13:23
    я думаю Испанию можно вычеркнуть из списка цивилизованных стран. Они как были слугами тоталитарного режима Франко, так и остались.
    Это компашка из Интербригад вышла. Они с Франко воевали, но представляли просто левый фашизм, который называется- коммунизм.
    mustapha
      mustapha, 05.04.2020 10:49
    +13
    Michael, 05.04.2020 10:37
    Вот обезьяна! Кровать подарил испанцам. Вот оно нутро, гнилое.
    Ось якби.плазуючим перед рашистськими вбивцями та окупантами іспанцям АКМи подарував,куплені олігофрени були б раді.
    pl2012ua
      pl2012ua, 05.04.2020 13:23
    +10
    я думаю Испанию можно вычеркнуть из списка цивилизованных стран. Они как были слугами тоталитарного режима Франко, так и остались.
    Ruslan
    online
      Ruslan, 05.04.2020 22:01
    +7
    Що за мода останнім часом пішла на ка цапівській ботофермі виставляти німецькі прапорці? Вєчно живим дєдиваєвалам в могилках пукани б порозривались
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 05.04.2020 20:53
    +7
    Alex_Romanov, 05.04.2020 14:03
    Ещё один сторонник теории заговора. Ещё скажи путя лично отдал команду травить Зозулю, а без него, ультралевые испанцы бы никогда не тронули Романа.
    верь или нет, а путятишна сейчас олицетворяет мировое зло.
    конечно же кроме него ещё найдутся пидAрасы.
    но он - номер один в списке.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 05.04.2020 10:06
    +6
    А болельщики "антифа", все еще вата!!!
    stopor2016
      stopor2016, 05.04.2020 15:19
    +5
    Скільки вовків не годуй -
    а в ведмедів товщий .........хвіст.
    dd dent
    online
      dd dent, 06.04.2020 17:21
    +4
    ЛУЧШЕ б нашим больницам помог, а не сытым испанцам, которые еще и хаят его на чем свет стоит
    Trollface
    online
      Trollface, 06.04.2020 16:57
    +4
    Мне раньше нравились испанцы. А теперь я понимаю что эта нация Полное Дерьмо и никакие извинения не помогут это исправить.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 06.04.2020 17:21
    +2
    интересно,
    сколько кроватей приобрел и подарил больнице тот интернационалист, что фото с Адольфом выложил?
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 06.04.2020 11:13
    +2
    pl2012ua, 05.04.2020 13:23
    я думаю Испанию можно вычеркнуть из списка цивилизованных стран. Они как были слугами тоталитарного режима Франко, так и остались.
    не нужно по нацикам о целой стране судить. они во всех странах есть, и у нас
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 06.04.2020 10:48
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    интересная вещь-франко для этих дебилов испанских НАЦИСТ?
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 06.04.2020 10:43
    +2
    Испанцы похоже страдают недоразвитостью мозга. Не понимают совершенно разницы между настоящим нацистом, лезящим с оружием в чужую страну с целью уничтожить чужую нацию и защитником своей нации. Дебилы.
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 06.04.2020 04:14
    +2
    Не стоит на этих нациков в Испании обращать внимание, кто о нацизме или расизме говорит тот главный нацис расист в душе это все известный фактор. Вообще Зозули и другим известным людям надо помогать в первую очередь своему народу, тем более бедному.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 05.04.2020 16:30
    +2
    Kiziak, 05.04.2020 15:52
    Кому не помог простым украинцам?На гражданство метит?
    Когда уже ваши ипучие Зеблюдки и Петушарии на украинское гражданство метить начнут?
    DIiMax2
      DIiMax2, 06.04.2020 12:16
    +1
    и не пох. нацики в мадриде щас дохнут как мухи
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 06.04.2020 22:33
    0
    Trollface, 06.04.2020 16:57
    Мне раньше нравились испанцы. А теперь я понимаю что эта нация Полное Дерьмо и никакие извинения не помогут это исправить.
    Испанцы в целом милахи, с ними приятно общаться. Отдельные недоультрас это уже другая тема.