«Он все еще нацист». В Испании не оценили помощь Зозули больницам
Одиозные фанаты по своему отреагировали на благородный жест украинского футболиста
![«Он все еще нацист». В Испании не оценили помощь Зозули больницам](https://pic.sport.ua/images/news/0/12/18/orig_483756.jpg)
Нападающий испанского «Альбасете» Роман Зозуля решил сделать свой вклад в борьбу с пандемией вируса COVID-19.
Зозуля подарил специальную шарнирно-сочлененную кровать отделению интенсивной терапии больницы общего профиля в Альбасете.
Однако не все болельщики оказались благодарны украинцу. В Twitter фанаты вновь стали оскорблять украинца, некоторые встали на защиту Зозули.
- Он все еще чертов нацист;
- Он уже сделал больше, чем все антифа вместе;
- В эти времена идеологии являются наименее важными;
- Великолепно Роман. Спасибо большое, нацист!;
Один из пользователей написал «Спасибо, Роман» и прикрепил фото Гитлера в больнице.
MUCHAS GRACIAS DON ROMAN!!! pic.twitter.com/QnANPCtHyZ
— NUNCA_GRIS (@SR_BRUS) April 2, 2020
Отметим, что в комментариях было много пользователей, которые оказали поддержку Зозуле и поблагодарили его.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Карло АНЧЕЛОТТИ: «С ним вообще не о чем говорить»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738861.jpg)
![Карло АНЧЕЛОТТИ: «С ним вообще не о чем говорить»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738861.jpg)
Тренер отреагировал на удаление Беллингема
![У Беринчика возникли серьезные проблемы перед боем с Дэвисом](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738850.jpg)
![У Беринчика возникли серьезные проблемы перед боем с Дэвисом](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738850.jpg)
Денис получил травму
![Уловка Милованова. Реально ли Украина может потерять топового защитника?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738995.jpg)
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738724.jpg)
![Разминка перед возобновлением чемпионата. Шахтер на сборах обыграл Дилу](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738993.jpg)
Это плохо.
Админы должны за украинофобию поудалять всех нахрен.
Как-никак, украинский сайт - лицо украинского спорта.
а в ведмедів товщий .........хвіст.
сколько кроватей приобрел и подарил больнице тот интернационалист, что фото с Адольфом выложил?