Дарио СРНА: «Не жалею, что не перешел в Барселону»

Хорват доволен, что на тот момент остался в «Шахтере»

Дарио СРНА: «Не жалею, что не перешел в Барселону»
© twitter.com/fcshakhtar

Ассистент главного тренера «Шахтера» Дарио Срна рассказал, что в бытность карьеры игрока у него был шанс оказаться в «Барселоне», но тогда он предпочел остаться в Украине.

«Принимал решение сердцем. Я не мог бросить «Шахтер». Тогда была война. Не хотел, чтобы люди подумали, что я уезжаю из клуба, потому что мы не в Донецке. Чувствовал, что это важный момент нашей жизни – жизни «Шахтера» и Донбасса. Знаю, насколько меня уважали и любили в Донецке и насколько я любил. Я просто не мог позволить себе обидеть или разочаровать людей».

«Не жалею, что не ушел в «Барселону». Я остался в «Шахтере», потому что мое сердце приняло такое решение, вот и все», - сказал Срна.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zzg77
      zzg77, 04.04.2020 07:37
    -1
    Ой, а как Барселона не жалеет!!!
    AK_228
    online
      AK_228, 03.04.2020 20:29
    -4
    grifon, 03.04.2020 19:52
    згадай Чигру
    Патлатый, а причём здесь два разных человека!? Это как тебя с соседом сравнить
    axylinam
    online
      axylinam, 03.04.2020 20:03
    +1
    Срна просто знал,что в Барселоне у него шансов заиграть в основе мало,а туристом быть не захотел,плюс зарплата чистыми в Шахтёре была очень хорошая,в общем ничего удивительного в этом не состоявшемся переходе нет
    grifon
    online
      grifon, 03.04.2020 19:52
    +1
    згадай Чигру
    AK_228
    online
      AK_228, 03.04.2020 19:50
    -11
    grifon, 03.04.2020 19:40
    Да не заграв ти би за неї
    Откуда знаешь, патлатый!?
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 03.04.2020 19:44
    +5
    Я тоже не жалею, что не переехал на ПМЖ на Мальдивы
    grifon
    online
      grifon, 03.04.2020 19:40
    +1
    Да не заграв ти би за неї
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 03.04.2020 19:19
    -5
    Alex_Romanov, 03.04.2020 18:58
    В Барсе он бы на лавке сидел, а так закончил как легенда Шахтёра, ну точнее мог бы закончить красиво, если бы не допинг.
    Ну не факт.Как человек он гнилой,но как игрок вполне мог бы заиграть за Барсу.Другое дело что это всё лирика о любви к Шахтёру и Донбассу,..здёшь одним словом.Его не подписали из-за возроста,ему уже глубоко за 30ть было на тот момент,если не ошибаюсь.
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 03.04.2020 18:58
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    В Барсе он бы на лавке сидел, а так закончил как легенда Шахтёра, ну точнее мог бы закончить красиво, если бы не допинг.
    jimmi
    online
      jimmi, 03.04.2020 18:53
    +13
    Шо ты несёшь, болезный?
    kromolovski92
      kromolovski92, 03.04.2020 18:48
    +11
    А был ли мальчик
    jimmi
    online
      jimmi, 03.04.2020 18:53
    +13
    Шо ты несёшь, болезный?
    kromolovski92
      kromolovski92, 03.04.2020 18:48
    +11
    А был ли мальчик
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 03.04.2020 19:44
    +5
    Я тоже не жалею, что не переехал на ПМЖ на Мальдивы
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 03.04.2020 18:58
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    В Барсе он бы на лавке сидел, а так закончил как легенда Шахтёра, ну точнее мог бы закончить красиво, если бы не допинг.
    axylinam
    online
      axylinam, 03.04.2020 20:03
    +1
    Срна просто знал,что в Барселоне у него шансов заиграть в основе мало,а туристом быть не захотел,плюс зарплата чистыми в Шахтёре была очень хорошая,в общем ничего удивительного в этом не состоявшемся переходе нет
    grifon
    online