Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 03 апреля 2020, 03:47
2111
0

Сергей ЗЕНЕВ: «Мы не сливали Кононова»

Бывший футболист «Карпат» рассказал об уходе главного тренера из клуба

| Обновлено 03 апреля 2020, 03:47
2111
0
Сергей ЗЕНЕВ: «Мы не сливали Кононова»
FootBoom. Сергей Зенев
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

30-летний экс-форвард «Карпат» Сергей Зенев рассказал об уходе главного тренера львовян Олега Кононова.

«Но потом что-то случилось — Кононов решил уйти. Мы его не сливали, не было такого. Наоборот — поддерживали, очень хотели, чтобы остался. Ходили, уговаривали. Но Кононов принял решение, сказал, что больше не может. И не раскрыл, в чем конкретно причина и почему нужно уйти. Просто ушел и все.

После его ухода мы каждый день задавали себе вопрос: «Почему нет результата?». Долго искали ответ, пытались, меняли, игроки и тренеры приходили, уходили. На трансфер вот выставляли. Было понятно, что Дыминский показывал — пытается что-то сделать. Мол, соберитесь уже наконец-то. Его можно понять. Но лучше не стало — так и продолжалось.

Ничего так и не вернулось туда, где было. Никто не нашел ответ — ни мы, ни сам Дыминский. Тренерам всегда нужно время, результат быстро не делается. У того же Кононова тоже не сразу пошло. Нужен был, как минимум, год. Но в «Карпатах» никто не задерживался дольше года — в лучшем случае полгода», — отметил Зенев.

Олег Кононов возглавлял Карпаты с 2008-го по 2011-й годы.

Оцените материал
(19)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Цыганков вышел в стартовом составе Аякса. Матч завершился сенсацией
Футбол | 19 сентября 2026, 22:56 1
Цыганков вышел в стартовом составе Аякса. Матч завершился сенсацией

Амстердамцы на своем поле не смогли справиться с «Эксельсиором»

Удаление и тревоги. Полтава разгромила Металлист
Футбол | 20 сентября 2026, 14:47 0
Удаление и тревоги. Полтава разгромила Металлист

Поединок СК «Полтава» – «Металлист» завершился со счетом 3:0

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.