АЛИЕВ: «Я в футболе давно. С моим опытом могу возглавить Динамо»

Экс-полузащитник киевского клуба хочет всегда быть на первых ролях

АЛИЕВ: «Я в футболе давно. С моим опытом могу возглавить Динамо»
© dynamo.kiev.ua. Александр Алиев

Экс-полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев заявил, что готов возглавить столичный клуб

«В первую очередь, нужно сначала сдать на лицензию. А потом уже видно будет, что и как. Я бы с удовольствие возглавил «Динамо», почему бы и нет. С Суркисом или нет, будет видно. Но нужно начинать с маленького. Детей тренировать не пойду, но молодежь U-19, U-21 можно. 

С моим опытом, так как я в футболе очень давно, я могу чему-то научить. Но если человеку 19 лет, он уже должен играть профессионально, а я должен подсказать, а на футбольном поле уже они работают. Посмотрим, жизнь покажет. Почему я должен быть на вторых ролях? Всегда только на первых».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dd dent
    online
      dd dent, 03.04.2020 12:52
    +1
    а че всего лишь динамо, может что-то посерьезнее, барсу например?
    kvv1404
    online
      kvv1404, 03.04.2020 12:34
    0
    Ще одне "динамівське серце",ось тільки на цей раз ще й безголове!!! Можна тільки уявити собі картину-вся команда після вечірнього тренування тусить в клубешніку до ранку!!! Це ж нове слово в тренувальному процесі. Я взагалі то підозрював що Алієв довбойоб,але не думав що він повний довбойоб!
    Brian
    online
      Brian, 03.04.2020 11:21
    +2
    Хуже чем при Михаличенке точно не будет.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 03.04.2020 06:15
    0
    Я умею играть в футбол, дайте мне сразу Динамо тренировать. А лучше вообще Реал или Баварию.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 03.04.2020 06:13
    0
    Кстати, умеющий играть в футбол далеко не всегда может стать приличным тренером. Хотя заводскую команду конечно же может тренировать
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 03.04.2020 06:12
    0
    А чего, мне Алиев нравится. Юморной парень.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 02.04.2020 21:24
    +1
    Ну а че? Ты ж Ленина видел! Тьфу, Лобановского, в смысле!
    Leo Leo
      Leo Leo, 02.04.2020 21:06
    +1
    Ну наконец-то! Давно ждём!
    Max123
      Max123, 02.04.2020 20:48
    +3
    Большей глупости давно не читал. Но как показала жизнь, для суриката бездарность и неадекватность - это только плюс для тренера. Главное в бане и на ковре не лажать
    Nashwill
      Nashwill, 02.04.2020 18:56
    0
    Forever_young_13, 02.04.2020 17:49
    Аля споит всё динамо. Придётся Сурку тогда переименовываться на клуб анонимных алкоголиков
    тобі б у той клуб записатися.. от тільки тварин туди не записують
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 02.04.2020 18:54
    +3
    © УАФ– М а ф і я! , 02.04.2020 17:00
    Так оно скорее всего и будет, зная любовь шлимазла губастенького к динамовским сердцам. Правда очередь большая, так как после лесика будет Заваров, затем Максимов, так что Алиеву придётся подождать лет 10. Как раз будет время конспекты Лобановского изучить
    в данном случае речь идет не о сердце, а скорее о печени
    sportik.ua
      sportik.ua, 02.04.2020 18:48
    0
    Тренер з "виносливості"? Чи більш вузька спеціалізація? Є ж тренер по актам, чому не бути тренеру по прийому "на грудь"?
    sportik.ua
      sportik.ua, 02.04.2020 18:48
    +1
    Тренер з "виносливості"? Чи більш вузька спеціалізація? Є ж тренер по актам, чому не бути тренеру по прийому "на грудь"?
    Aleks04
      Aleks04, 02.04.2020 18:34
    +4
    © УАФ– М а ф і я! , 02.04.2020 17:00
    Так оно скорее всего и будет, зная любовь шлимазла губастенького к динамовским сердцам. Правда очередь большая, так как после лесика будет Заваров, затем Максимов, так что Алиеву придётся подождать лет 10. Как раз будет время конспекты Лобановского изучить
    Максимов кстати неплохой тренер. Какую команду он не брал, всегда выводил её на новый уровень(Кривбасс, Металлург Донецк, сейчас Ворскла). Сукис не пригласит Максимова, будут одни и те же — Сабо, Заваров, Буряк, Демьяненко и по новой.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 02.04.2020 18:23
    +4
    Свершилось. Лучший после Эры Лобановского вариант. Где-то рядом Сабо и Семин.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.04.2020 18:03
    -2
    Ахахахахаахахахаха это очень смешно , но с Суркисом нет ничего невозможного
    А вообще конечно это просто ахахахахахаахах
    Andre Petlyra
      Andre Petlyra, 02.04.2020 18:01
    -3
    опыт 0 и практики 0 и сам 0 только 500 грамм с утра для апахмелки
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 02.04.2020 17:49
    -5
    Аля споит всё динамо. Придётся Сурку тогда переименовываться на клуб анонимных алкоголиков
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 02.04.2020 17:44
    +1
    а не пить хотяб три дня можешь?
    Nashwill
      Nashwill, 02.04.2020 17:29
    -5
    нє-нє-нє,не треба))краще бомжацьку кротоферму приймай
    axylinam
    online
      axylinam, 02.04.2020 16:33
    +10
    Алиев может только бар возглавить
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 02.04.2020 17:00
    +8
    Так оно скорее всего и будет, зная любовь шлимазла губастенького к динамовским сердцам. Правда очередь большая, так как после лесика будет Заваров, затем Максимов, так что Алиеву придётся подождать лет 10. Как раз будет время конспекты Лобановского изучить
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 02.04.2020 17:18
    +6
    Динамовская печень?
    kerch30
    online
      kerch30, 02.04.2020 16:50
    +6
    Соответствует Динамо по всем параметрам . Помощник - Милевский. Консультанти- Палич(Семин) и Леоненко
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 02.04.2020 16:50
    +6
    Это возможно если ФИФА возглавит Витек Леоненко.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 02.04.2020 16:49
    +6
    Я же просил - Алиеву больше не наливать!
    Aleks04
      Aleks04, 02.04.2020 18:34
    +4
    © УАФ– М а ф і я! , 02.04.2020 17:00
    Так оно скорее всего и будет, зная любовь шлимазла губастенького к динамовским сердцам. Правда очередь большая, так как после лесика будет Заваров, затем Максимов, так что Алиеву придётся подождать лет 10. Как раз будет время конспекты Лобановского изучить
    Максимов кстати неплохой тренер. Какую команду он не брал, всегда выводил её на новый уровень(Кривбасс, Металлург Донецк, сейчас Ворскла). Сукис не пригласит Максимова, будут одни и те же — Сабо, Заваров, Буряк, Демьяненко и по новой.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 02.04.2020 18:23
    +4
    Свершилось. Лучший после Эры Лобановского вариант. Где-то рядом Сабо и Семин.
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 02.04.2020 17:00
    +4
    Саня, закушуй
    OKs100
    online
      OKs100, 02.04.2020 16:55
    +4
    Неплохой вариант, ненамного хуже нынешнего тренера.
    сергей богданов
      сергей богданов, 02.04.2020 16:43
    +4
    Знаем чему ты можешь научить
    Max123
      Max123, 02.04.2020 20:48
    +3
    Большей глупости давно не читал. Но как показала жизнь, для суриката бездарность и неадекватность - это только плюс для тренера. Главное в бане и на ковре не лажать
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 02.04.2020 18:54
    +3
    © УАФ– М а ф і я! , 02.04.2020 17:00
    Так оно скорее всего и будет, зная любовь шлимазла губастенького к динамовским сердцам. Правда очередь большая, так как после лесика будет Заваров, затем Максимов, так что Алиеву придётся подождать лет 10. Как раз будет время конспекты Лобановского изучить
    в данном случае речь идет не о сердце, а скорее о печени
    Hottabych
      Hottabych, 02.04.2020 17:02
    +3
    Алиев в роли тренера:Нуууу...Чтобы не пропустили
    Brian
    online
      Brian, 03.04.2020 11:21
    +2
    Хуже чем при Михаличенке точно не будет.
    Alehandro
      Alehandro, 02.04.2020 17:21
    +2
    axylinam, 02.04.2020 16:33
    Алиев может только бар возглавить
    Возглавить крестный ход в гастрик за очередным литром... с его-то опытом
    dd dent
    online
      dd dent, 03.04.2020 12:52
    +1
    а че всего лишь динамо, может что-то посерьезнее, барсу например?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 02.04.2020 21:24
    +1
    Ну а че? Ты ж Ленина видел! Тьфу, Лобановского, в смысле!
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 02.04.2020 21:06
    +1
    Ну наконец-то! Давно ждём!
    sportik.ua
      sportik.ua, 02.04.2020 18:48
    +1
    Тренер з "виносливості"? Чи більш вузька спеціалізація? Є ж тренер по актам, чому не бути тренеру по прийому "на грудь"?