Российский тренер, который контактировал с Усиком, заразился коронавирусом

Две недели назад Антон Кадушин утверждал, что есть только «хэппивирус»

Российский тренер, который контактировал с Усиком, заразился коронавирусом
© Инстаграм Антона Кадушина

Российский тренер Антон Кадушин заразился коронавирусом. Предположительно это случилось во время лицензионного олимпийского турнира в Лондоне по боксу, который был прерван 16 марта.

Отметим, первые симптомы у тренера появились 25 марта, а 28 марта диагноз был подтвержден. 

Любопытно, что в Лондоне Кадушин встречался с украинским боксером Александром Усиком и тогда утверждал, что никакого коронавируса не существует, а есть только «хэппивирус». 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну что, вот и у меня подтвердили COVID-19 Хочу всех призвать к спокойствию и не поддаваться панике. Так как уже многие знают и пишут в Директ вопросы, попробую ответить здесь всем. Первые симптомы появились 25 марта, утром, поднялась температура 37,5 и сопровождалась сильной ломотой в теле и суставах, особенно в ногах. Вызвал скорую, сказал, что прилетел из Лондона 18 марта. Приехала скорая, сделали тест. Температура по ночам поднималась до 38, из симптомов был только заложен нос, кашля не было, отдышки и затруднения дыхания тоже. На фоне температуры 38 очень сильно болела голова. 28 марта мне позвонили и сказали, что мой мазок дал положительный результат. Приехали врачи, заполнили бумаги на карантин и сделали фото, взяли мазки у супруги и дочки. На сегодняшний день состояние мое оцениваю стабильным, температура прыгает от 38,4 по ночам и до 36,7 днём. Промываю нос мироместином и аквамарисом, с температурой борюсь Ибуклином, дышу физраствором через небулайзер. Все зависит от вашего иммунитета, думайте о хорошем и не поддавайтесь панике, меньше смотрите телевизор и всякие СМИ об этом вирусе, они тоже сильно нагнетают обстановку. Берегите себя, всё будет хорошо💪🏽💪🏽💪🏽

Публикация от Антон Кадушин (@antonkadushin)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.04.2020 13:41
    0
    maxaonin8, 03.04.2020 11:35
    И че? Нормально все, переболеет и будет дальше вас троллить)
    чего ждать? пусть бы и сейчас троллил
    common_sense
    online
      common_sense, 04.04.2020 13:14
    0
    Олександру надо срочно бежать целовать крест на пузе гундяя!!!!
    Bolshoi
      Bolshoi, 04.04.2020 13:07
    0
    maxaonin8, 03.04.2020 11:35
    И че? Нормально все, переболеет и будет дальше вас троллить)
    Да, пусть развлекает нас пока может.
    maxaonin8
      maxaonin8, 03.04.2020 11:35
    -5
    И че? Нормально все, переболеет и будет дальше вас троллить)
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 02.04.2020 16:29
    +4
    Хеппивирус прилетел
    Vadya
      Vadya, 02.04.2020 15:00
    +5
    Сашка, давай новый стих в студию!😳😳😳
    ManUtd
    online
      ManUtd, 02.04.2020 13:51
    +16
    Кaцaп, даже когда обос#ался у всех на виду, продолжает включать бычку и отставаться кaцaпом до потери пульса. К чему эти дописки про иммунитет, типа ничего страшного не случилось? Так пусть подышит на своих маму с папой и проверит какой у них иммунитет.
    Rodion Manko
      Rodion Manko, 02.04.2020 13:40
    +7
    Бог шельму(кацапа) метит...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 02.04.2020 13:29
    +4
    Этот тренер явно не православный, Гундяева не слушал, вот и результат.
    dimonchik22
      dimonchik22, 02.04.2020 13:01
    +12
    Усик уже сходил в церковь?
    Віталій Дубенський
      Віталій Дубенський, 02.04.2020 12:49
    +15
    Можливо від Усіка і підхопив заразу.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 02.04.2020 13:51
    +16
    Кaцaп, даже когда обос#ался у всех на виду, продолжает включать бычку и отставаться кaцaпом до потери пульса. К чему эти дописки про иммунитет, типа ничего страшного не случилось? Так пусть подышит на своих маму с папой и проверит какой у них иммунитет.
    Віталій Дубенський
      Віталій Дубенський, 02.04.2020 12:49
    +15
    Можливо від Усіка і підхопив заразу.
    dimonchik22
      dimonchik22, 02.04.2020 13:01
    +12
    Усик уже сходил в церковь?
    Rodion Manko
      Rodion Manko, 02.04.2020 13:40
    +7
    Бог шельму(кацапа) метит...
    Vadya
      Vadya, 02.04.2020 15:00
    +5
    Сашка, давай новый стих в студию!😳😳😳
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 02.04.2020 16:29
    +4
    Хеппивирус прилетел
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 02.04.2020 13:29
    +4
    Этот тренер явно не православный, Гундяева не слушал, вот и результат.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.04.2020 13:41
    0
    maxaonin8, 03.04.2020 11:35
    И че? Нормально все, переболеет и будет дальше вас троллить)
    чего ждать? пусть бы и сейчас троллил
    common_sense
    online
      common_sense, 04.04.2020 13:14
    0
    Олександру надо срочно бежать целовать крест на пузе гундяя!!!!
    Bolshoi
      Bolshoi, 04.04.2020 13:07
    0
    maxaonin8, 03.04.2020 11:35
    И че? Нормально все, переболеет и будет дальше вас троллить)
    Да, пусть развлекает нас пока может.