Энтони ДЖОШУА: «Даже такой бунтарь, как я, следует рекомендациям врачей»

Британский боксер находится на самоизоляции

Энтони ДЖОШУА: «Даже такой бунтарь, как я, следует рекомендациям врачей»
© boxingscene.com. Энтони Джошуа

Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа записал видеообращение к своим фанатам в связи с пандемией коронавируса.
 
«Людям, которые страдают от коронавируса, я желаю скорейшего выздоровления, потому что это не шутка. На данный момент мы еще не нашли лекарство от этой болезни.
 
Тем, кто пострадал и потерял близких из-за коронавируса, я хочу сказать, чтобы они не падали духом. Я также потерял людей, имеющие отношение к моему боксерскому залу, близкого друга, друзей моих друзей. Это серьезно, когда этот вирус подбирается к твоему дому.
 
Даже такой бунтарь, как я, следует рекомендациям врачей», – сказал Джошуа.

Читайте также: Энтони ДЖОШУА: «Усик – один из лучших боксеров поколения»

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Sending a message from a distance 💙

Публикация от Anthony Joshua (@anthonyjoshua)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    maxaonin8
      maxaonin8, 02.04.2020 00:04
    0
    Comrade Me, 01.04.2020 14:02
    Ты напрасно иронизируешь и мало о нем знаешь, просто видишь его спокойным и сдержанным по ТВ и думаешь, что он такой всегда был.
    Но на самом деле даже в Википедии есть о нем кое-что:
    В 2009 году Джошуа был помещен под стражу тюрьмы в Рэдинге. По словам боксера, это произошло за «драки и другое сумасшествие» (Энтони увлекался уличными гонками). Когда же будущего чемпиона освободили, его заставили носить электронный ярлык на лодыжке.
    В 2011 году Джошуа судили за хранение марихуаны с целью сбыта. Свою вину боксер признал и отделался годичным условным сроком и 100 часами общественных работ.
    Ахахаахаха
    Comrade Me
      Comrade Me, 01.04.2020 14:02
    +1
    zac1310, 01.04.2020 11:06
    Бунтарь,епт! Несмешите мои тапочки! Самое смешное что я слышал, это хулиган Меладзе, дамский угодник Кипркоров, и бунтарь Джошуа.
    ЗЫ Хотя может я и зря смеялся, и Джошуа таки бунтарь
    Ты напрасно иронизируешь и мало о нем знаешь, просто видишь его спокойным и сдержанным по ТВ и думаешь, что он такой всегда был.
    Но на самом деле даже в Википедии есть о нем кое-что:
    В 2009 году Джошуа был помещен под стражу тюрьмы в Рэдинге. По словам боксера, это произошло за «драки и другое сумасшествие» (Энтони увлекался уличными гонками). Когда же будущего чемпиона освободили, его заставили носить электронный ярлык на лодыжке.
    В 2011 году Джошуа судили за хранение марихуаны с целью сбыта. Свою вину боксер признал и отделался годичным условным сроком и 100 часами общественных работ.
    zac1310
    online
      zac1310, 01.04.2020 11:06
    -1
    Бунтарь,епт! Несмешите мои тапочки! Самое смешное что я слышал, это хулиган Меладзе, дамский угодник Кипркоров, и бунтарь Джошуа.
    ЗЫ Хотя может я и зря смеялся, и Джошуа таки бунтарь
    Comrade Me
      Comrade Me, 01.04.2020 14:02
    +1
    zac1310, 01.04.2020 11:06
    Бунтарь,епт! Несмешите мои тапочки! Самое смешное что я слышал, это хулиган Меладзе, дамский угодник Кипркоров, и бунтарь Джошуа.
    ЗЫ Хотя может я и зря смеялся, и Джошуа таки бунтарь
    Ты напрасно иронизируешь и мало о нем знаешь, просто видишь его спокойным и сдержанным по ТВ и думаешь, что он такой всегда был.
    Но на самом деле даже в Википедии есть о нем кое-что:
    В 2009 году Джошуа был помещен под стражу тюрьмы в Рэдинге. По словам боксера, это произошло за «драки и другое сумасшествие» (Энтони увлекался уличными гонками). Когда же будущего чемпиона освободили, его заставили носить электронный ярлык на лодыжке.
    В 2011 году Джошуа судили за хранение марихуаны с целью сбыта. Свою вину боксер признал и отделался годичным условным сроком и 100 часами общественных работ.
    maxaonin8
      maxaonin8, 02.04.2020 00:04
    0
    Comrade Me, 01.04.2020 14:02
    Ты напрасно иронизируешь и мало о нем знаешь, просто видишь его спокойным и сдержанным по ТВ и думаешь, что он такой всегда был.
    Но на самом деле даже в Википедии есть о нем кое-что:
    В 2009 году Джошуа был помещен под стражу тюрьмы в Рэдинге. По словам боксера, это произошло за «драки и другое сумасшествие» (Энтони увлекался уличными гонками). Когда же будущего чемпиона освободили, его заставили носить электронный ярлык на лодыжке.
    В 2011 году Джошуа судили за хранение марихуаны с целью сбыта. Свою вину боксер признал и отделался годичным условным сроком и 100 часами общественных работ.
    Ахахаахаха