ФОТО. Миколенко поймал огромную рыбину

Защитник «Динамо» оказался удачливым рыбаком

ФОТО. Миколенко поймал огромную рыбину
© ФК Динамо Киев. Виталий Миколенко

20-летний левый защитник киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Виталий Миколенко не чужд рыбалке.

Фото со своим уловом — огромным карпом — Миколенко опубликовал в Instagram.

Неизвестно, сделал ли фото Миколенко до введения карантина или уже во время ограничительных мер, связанных с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(76 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 02.04.2020 17:43
    +1
    kvv1404, 02.04.2020 11:34
    Шановний,не розказуй байок,трава на Хмельниччині в першій половині лютого!!! Її і на Волині (а це трохи тепліший регіон ніж Хмельниччина) в першій половині лютого не було!!!
    не готовий сперечатия, де тепліше, хоча південь Волині на одному рівні з північчю Хмельницькоі області, а південь Хмельниччини - під Буковиною та зовсім недалеко від Молдови
    але в цьому році через аномальну погоду (сподіваюсь чув про таке?)трава полізла набагато раніше, ніж зазвичай
    kvv1404
    online
      kvv1404, 02.04.2020 11:34
    -2
    Муґунот Уух, 01.04.2020 14:46
    в нас, на Хмельниччині, перед новым роком по скверу розгулював шпак, незадовго після нового року вилізли первоцвіти, а зелена трава (клаптиками) з'явилась в першій половині лютого
    Шановний,не розказуй байок,трава на Хмельниччині в першій половині лютого!!! Її і на Волині (а це трохи тепліший регіон ніж Хмельниччина) в першій половині лютого не було!!!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 02.04.2020 11:23
    +1
    Alex_Romanov, 01.04.2020 20:18
    Честно говоря, идиоты те, кто всеми днями сидят дома, если у них есть реальная возможность сходить или поехать рядом на какой-то водоём с дикой местностью в округе. Без компании естественно.
    проблема в том, что твою, б\п., классную рекомендацию большинство выполняет только в части "сходить или поехать", а пункты "дикая местность" и "без компании" - нет
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 01.04.2020 20:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Честно говоря, идиоты те, кто всеми днями сидят дома, если у них есть реальная возможность сходить или поехать рядом на какой-то водоём с дикой местностью в округе. Без компании естественно.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 01.04.2020 18:54
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 01.04.2020 17:47
    А почему он не может надеть на рыбалку старую куртку? Это же не светский раут, а рыбалка, возле водоема, грязь, слякоть и всё такое...
    а , ну да, на бал - только в новом спортивном костюме! это у вас так?
    а серьезно: конечно, может.
    только я о другом. если бы он был в новой экипировке и если бы климат не поменялся и свежая трава, как ей и положено, начала пробиваться в середине марта, то вывод о том, когда сделано фото, был бы более-менее однозначный. а так....
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 01.04.2020 17:49
    0
    Ничё так, карпик. Мой самый большой улов был - карась грамм 700
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 01.04.2020 17:47
    -1
    Муґунот Уух, 01.04.2020 15:25
    куртка с эмблемой федерации футбола. вряд ли Адидас такие шил и поставлял после 2016-го
    ...а человеку достаточно обеспеченному и ходить в куртке 3-летней давности?
    А почему он не может надеть на рыбалку старую куртку? Это же не светский раут, а рыбалка, возле водоема, грязь, слякоть и всё такое...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 01.04.2020 15:25
    +1
    zac1310, 01.04.2020 11:15
    без разницы, не экипируют, и всё.
    А по-другому такую куртку не достать? Мож там на складе ненужная осталась, забрал себе картошку копать и на рыбалку вылазить?
    куртка с эмблемой федерации футбола. вряд ли Адидас такие шил и поставлял после 2016-го
    ...а человеку достаточно обеспеченному и ходить в куртке 3-летней давности?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 01.04.2020 14:46
    0
    kvv1404, 01.04.2020 11:37
    Піздун! Тут навіть дитина з нормальними мізками розбереться,бо вона знає що в лютому трава росте,а починає рости тільки в березні.От лиень від серпня чи червня відрізнити дійсно по фото важко,а березень від лютого чи січня легко,навіть при відсотності снігу!!! Визнай що ти дебіл!!!
    в нас, на Хмельниччині, перед новым роком по скверу розгулював шпак, незадовго після нового року вилізли первоцвіти, а зелена трава (клаптиками) з'явилась в першій половині лютого
    kvv1404
    online
      kvv1404, 01.04.2020 11:41
    -1
    zac1310, 01.04.2020 11:20
    Та и если честно, это нормально, если б я был рыбаком на карантине в селе, то я б на рыбалку сходил обязательно - а чем ещё развлекаться? не весь день же бумагу набивать?
    Я просто про этот момент - все напали на Степаненко за нарушение карантина, а тут - это старый снимок.
    Да, я согласен, Стёпа тупанул слегка, не стоило публиковать, но всё же...
    Ну це нормальна поведінка прихильників пернатої фауни.А по друге гуляти з дітьми на свіжому повітрі не заборонено,це навіть є необхідним для дітей.Тут тільки єдина вимога-місце має бути подалі від людей.Особисто в мене немає претензій ні до дій Миколенка ні до дій Степаненка попри карантин.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 01.04.2020 11:37
    0
    jekаfunny, 31.03.2020 13:41
    Дубина сухостойная , как ты время года по фотке с точность может определить ?
    Піздун! Тут навіть дитина з нормальними мізками розбереться,бо вона знає що в лютому трава росте,а починає рости тільки в березні.От лиень від серпня чи червня відрізнити дійсно по фото важко,а березень від лютого чи січня легко,навіть при відсотності снігу!!! Визнай що ти дебіл!!!
    zac1310
    online
      zac1310, 01.04.2020 11:20
    +1
    Та и если честно, это нормально, если б я был рыбаком на карантине в селе, то я б на рыбалку сходил обязательно - а чем ещё развлекаться? не весь день же бумагу набивать?
    Я просто про этот момент - все напали на Степаненко за нарушение карантина, а тут - это старый снимок.
    Да, я согласен, Стёпа тупанул слегка, не стоило публиковать, но всё же...
    zac1310
    online
      zac1310, 01.04.2020 11:15
    0
    Муґунот Уух, 01.04.2020 10:33
    простите, с 17-го года
    без разницы, не экипируют, и всё.
    А по-другому такую куртку не достать? Мож там на складе ненужная осталась, забрал себе картошку копать и на рыбалку вылазить?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 01.04.2020 10:33
    +2
    простите, с 17-го года
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 01.04.2020 10:31
    +3
    zac1310, 01.04.2020 08:39
    Да-да, выложил архивную фотку, десятилетней давности... базаров нет, все так и делают
    архивная - не архивная, а на нем куртка от Адидас, который сборную не экипирует с 16-го года
    dgurkis
    online
      dgurkis, 01.04.2020 09:03
    +2
    Ага, зловив! По ньому одразу видно, що він рибалив та тягну оцього бронтозавра!
    zac1310
    online
      zac1310, 01.04.2020 08:41
    +1
    Хотя молодец - похвастался, но на полную не попалился.
    zac1310
    online
      zac1310, 01.04.2020 08:39
    -1
    Муґунот Уух, 31.03.2020 11:26
    а ты все прочилал или только заглавие? там, где про "неизвестно..."
    есло фото сделано до карантина, это одно. а если во время, то такой же дурень, как и Степашка
    Да-да, выложил архивную фотку, десятилетней давности... базаров нет, все так и делают
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 31.03.2020 23:22
    -1
    Микила!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.03.2020 14:01
    0
    Forever_young_13, 31.03.2020 13:29
    По одежде видно, что дрыснямовец просто прогуливался рядом. Увидел, что кто-то поймал большую рыбу и попросил его сфоткать. А все рыболов, рыболов!
    Ты смотри какой Щерлок Холмс из под дальнобойщика вылез
    axylinam
    online
      axylinam, 31.03.2020 10:27
    +12
    Молодец Миколенко,лучше всего провести весь карантин на рыбалке,отличный трофейный карп
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 31.03.2020 11:26
    +6
    zac1310, 31.03.2020 10:03
    Ну чё, Степаненко заклеймили (хотя конечно не стоило выкладывать фотки) а чё с Миколенко делать будете?
    а ты все прочилал или только заглавие? там, где про "неизвестно..."
    есло фото сделано до карантина, это одно. а если во время, то такой же дурень, как и Степашка
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 31.03.2020 12:02
    +5
    kvv1404, 31.03.2020 11:47
    Очі є? Дивись уважніше! Що навкруги?Сухостій.а що під ногами?Молода травичка!А коли вона вилазить таким щільним покровом?Вірно,в березні! Люби природу і сам будеш бачити!
    а ну так. в нас же останніми роками всю зиму морози до -30, снігові замети до пряса та півметрова крига
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 31.03.2020 11:47
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Муґунот Уух, 31.03.2020 11:44
    а з чого видно, що березень?
    по чешуе))
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 01.04.2020 10:31
    +3
    zac1310, 01.04.2020 08:39
    Да-да, выложил архивную фотку, десятилетней давности... базаров нет, все так и делают
    архивная - не архивная, а на нем куртка от Адидас, который сборную не экипирует с 16-го года
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 31.03.2020 11:41
    +3
    Иван Грозный, 31.03.2020 11:38
    а попиздеть?
    ну это - святое
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 01.04.2020 10:33
    +2
    простите, с 17-го года
    dgurkis
    online
      dgurkis, 01.04.2020 09:03
    +2
    Ага, зловив! По ньому одразу видно, що він рибалив та тягну оцього бронтозавра!
    JulikoB
      JulikoB, 31.03.2020 13:27
    +2
    А рыбка да, красивая. Ни одной язвочки, ни одного повреждения, как на выставку.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 31.03.2020 11:44
    +2
    kvv1404, 31.03.2020 11:31
    До речі,аби ніхто тут не писав про невизначеність фото-це явно весна і явно березень.А тепер головне питання-коли в березні у професійного футболіста є вільний час для риболовлі? Відповідь-такого часу немає,бо починаються найгарячіші дні чемпіонату ,відповідальні ігри кубку,тобто коли клуби грають як в Европі через два дні на третій!!
    а з чого видно, що березень?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 02.04.2020 17:43
    +1
    kvv1404, 02.04.2020 11:34
    Шановний,не розказуй байок,трава на Хмельниччині в першій половині лютого!!! Її і на Волині (а це трохи тепліший регіон ніж Хмельниччина) в першій половині лютого не було!!!
    не готовий сперечатия, де тепліше, хоча південь Волині на одному рівні з північчю Хмельницькоі області, а південь Хмельниччини - під Буковиною та зовсім недалеко від Молдови
    але в цьому році через аномальну погоду (сподіваюсь чув про таке?)трава полізла набагато раніше, ніж зазвичай
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 02.04.2020 11:23
    +1
    Alex_Romanov, 01.04.2020 20:18
    Честно говоря, идиоты те, кто всеми днями сидят дома, если у них есть реальная возможность сходить или поехать рядом на какой-то водоём с дикой местностью в округе. Без компании естественно.
    проблема в том, что твою, б\п., классную рекомендацию большинство выполняет только в части "сходить или поехать", а пункты "дикая местность" и "без компании" - нет
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 01.04.2020 20:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Честно говоря, идиоты те, кто всеми днями сидят дома, если у них есть реальная возможность сходить или поехать рядом на какой-то водоём с дикой местностью в округе. Без компании естественно.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 01.04.2020 15:25
    +1
    zac1310, 01.04.2020 11:15
    без разницы, не экипируют, и всё.
    А по-другому такую куртку не достать? Мож там на складе ненужная осталась, забрал себе картошку копать и на рыбалку вылазить?
    куртка с эмблемой федерации футбола. вряд ли Адидас такие шил и поставлял после 2016-го
    ...а человеку достаточно обеспеченному и ходить в куртке 3-летней давности?
    zac1310
    online
      zac1310, 01.04.2020 11:20
    +1
    Та и если честно, это нормально, если б я был рыбаком на карантине в селе, то я б на рыбалку сходил обязательно - а чем ещё развлекаться? не весь день же бумагу набивать?
    Я просто про этот момент - все напали на Степаненко за нарушение карантина, а тут - это старый снимок.
    Да, я согласен, Стёпа тупанул слегка, не стоило публиковать, но всё же...
    zac1310
    online
      zac1310, 01.04.2020 08:41
    +1
    Хотя молодец - похвастался, но на полную не попалился.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 31.03.2020 13:54
    +1
    Forever_young_13, 31.03.2020 13:29
    По одежде видно, что дрыснямовец просто прогуливался рядом. Увидел, что кто-то поймал большую рыбу и попросил его сфоткать. А все рыболов, рыболов!
    что значит кто-то?!
    рыбу поймал либо Тайсон, либо Матвиенко!
    JulikoB
      JulikoB, 31.03.2020 13:03
    +1
    Одежда у него явно не рыбацкая. Фотосесия?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.03.2020 11:49
    +1
    kvv1404, 31.03.2020 11:47
    Очі є? Дивись уважніше! Що навкруги?Сухостій.а що під ногами?Молода травичка!А коли вона вилазить таким щільним покровом?Вірно,в березні! Люби природу і сам будеш бачити!
    Это ты сухостой
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.03.2020 11:47
    +1
    zac1310, 31.03.2020 10:03
    Ну чё, Степаненко заклеймили (хотя конечно не стоило выкладывать фотки) а чё с Миколенко делать будете?
    Если это на время карантина - то тоже не правильно