Прибывшие из Вьетнама люди прорвались, выбив дверь аэропорта в Борисполе

Эвакуационный рейс из Вьетнама был полностью бесплатным для украинцев

Прибывшие из Вьетнама люди прорвались, выбив дверь аэропорта в Борисполе
© Telegram

29 марта в Борисполь прибыл эвакуационный самолет из Вьетнама. Пассажиры рейса создали потасовку, сумели выбить дверь и прорвали оцепление, не проходя положенные карантинные мероприятия. Их пытались остановить люди в защитных костюмах, но безуспешно.

Эвакуационный рейс из Вьетнама был полностью бесплатным для граждан Украины. Его выполняли на самолете Airbus A350, чтобы забрать людей из-за границы в связи с пандемией коронавируса.

Условием полета было согласие на двухнедельную обсервацию в одном из отелей Киева, что приводило к необходимости оплатить за это примерно по 200 евро с человека.

По первоначальной информации, пассажиры согласились на эти условия, но когда прилетели, началась потасовка. Пассажиры прорвались в город, не проходя двухнедельную обсервацию.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 01.04.2020 13:54
    0
    Свободолюбива бидломаса? А може це путлерська пропаганда? Або викиди порхоботів? Не зрозуміло зовсім... Це добрн, чи ганебно?
    temamx2727
    online
      temamx2727, 01.04.2020 13:33
    +1
    Не заслуживают наши люди жить хорошо, просто быдлятины. В северной Корее изрешетили бы их сразу
    Хотя вопрос к правительству тоже, 200 евро за гостиницу с человека? Ну там не миллион же людей на карантине, можно было за них и заплатить.
    zac1310
    online
      zac1310, 31.03.2020 10:13
    0
    муд@чьё
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 31.03.2020 00:43
    +5
    Потом мы удивляемся что у нас раша отжала тер-ии, если у нас колхозников слезших с самолета не могут спеленать?
    Ничего не поменялось видимо и сейчас если атаковать реально начнут, то недолго музыка играть будет. Увы
    kvv1404
    online
      kvv1404, 31.03.2020 00:15
    +3
    В мене тільки одне слово для цієї людської маси-бидло!!! Цікаво а скільки би вони заплатили за авіаквиток з В*єтнаму,а зажмотили по 200 євро за готель під час карантину!
    KOT
      KOT, 30.03.2020 23:51
    +2
    Ну тупые, если из них кто-то заражен, то без помощи сдохнет где-то у себя в хате, а то и хуже заразит ещё кого-то
    Юрій Потапчук
      Юрій Потапчук, 30.03.2020 23:19
    -1
    минус сайту за ху===
    Юрій Потапчук
      Юрій Потапчук, 30.03.2020 23:17
    0
    спалить и все
    turist86
      turist86, 30.03.2020 23:14
    -3
    Редакція, ця новина не має жодного стосунку до спорту! Читачі заходять на спортивний сайт не для того, щоб почитати про пандемію!
    DSH88
    online
      DSH88, 30.03.2020 22:51
    +8
    А почему не стреляли ... Переписать , если что обратятся в больницы не выезжать и не помогать. Пусть здохнут.
    common_sense
    online
      common_sense, 30.03.2020 22:06
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    с ума сошел редактор походу. аудиторию потеряете!
    alexderjav
      alexderjav, 30.03.2020 21:55
    -1
    justhateme, 30.03.2020 21:38
    хотим жить с европейским комфортом и зарплатами... ага. это б*дло создано для того, чтобы его подмял под себя путин и жестко трa+aл еще следующие 20 лет.
    А чего именно 20 лет? 1654, 1918, 1991
    Шанс на свободу дается намного реже
    jimmi
      jimmi, 30.03.2020 21:51
    +9
    Какое дно наша безопасность и структуры.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 30.03.2020 21:45
    +10
    Slevin, 30.03.2020 21:44
    а какой это вид спорта ?
    Это конгломерат с бокса, приемов рукопашного боя и бега на короткие дистанции. Многоборье...
    футфан
      футфан, 30.03.2020 21:44
    -3
    Давненько сюди не заходив. Напевно нічого не втратив, бачу сайт спеціалізацію поміняв.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 30.03.2020 21:44
    +13
    Странная позиция в этой ситуации правоохранительных органов. По идее, все пассажиры этого рейса должны были с трапа самолета перезагрузиться в автобусы под оцеплением полиции, и ни один человек не должен был куда-то рвануть в сторону. А им дали спокойно получить багаж и спокойно войти в зал ожидания, а потом к выходу. Усматриваю в этом преступную халатность со стороны полиции. Или так было надо???
    Slevin
      Slevin, 30.03.2020 21:44
    0
    а какой это вид спорта ?
    justhateme
    online
      justhateme, 30.03.2020 21:38
    +19
    хотим жить с европейским комфортом и зарплатами... ага. это б*дло создано для того, чтобы его подмял под себя путин и жестко трa+aл еще следующие 20 лет.
    justhateme
    online
      justhateme, 30.03.2020 21:38
    +19
    хотим жить с европейским комфортом и зарплатами... ага. это б*дло создано для того, чтобы его подмял под себя путин и жестко трa+aл еще следующие 20 лет.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 30.03.2020 21:44
    +13
    Странная позиция в этой ситуации правоохранительных органов. По идее, все пассажиры этого рейса должны были с трапа самолета перезагрузиться в автобусы под оцеплением полиции, и ни один человек не должен был куда-то рвануть в сторону. А им дали спокойно получить багаж и спокойно войти в зал ожидания, а потом к выходу. Усматриваю в этом преступную халатность со стороны полиции. Или так было надо???
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 30.03.2020 21:45
    +10
    Slevin, 30.03.2020 21:44
    а какой это вид спорта ?
    Это конгломерат с бокса, приемов рукопашного боя и бега на короткие дистанции. Многоборье...
    jimmi
      jimmi, 30.03.2020 21:51
    +9
    Какое дно наша безопасность и структуры.
    DSH88
    online
      DSH88, 30.03.2020 22:51
    +8
    А почему не стреляли ... Переписать , если что обратятся в больницы не выезжать и не помогать. Пусть здохнут.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 31.03.2020 00:43
    +5
    Потом мы удивляемся что у нас раша отжала тер-ии, если у нас колхозников слезших с самолета не могут спеленать?
    Ничего не поменялось видимо и сейчас если атаковать реально начнут, то недолго музыка играть будет. Увы
    kvv1404
    online
      kvv1404, 31.03.2020 00:15
    +3
    В мене тільки одне слово для цієї людської маси-бидло!!! Цікаво а скільки би вони заплатили за авіаквиток з В*єтнаму,а зажмотили по 200 євро за готель під час карантину!
    KOT
      KOT, 30.03.2020 23:51
    +2
    Ну тупые, если из них кто-то заражен, то без помощи сдохнет где-то у себя в хате, а то и хуже заразит ещё кого-то
    common_sense
    online
      common_sense, 30.03.2020 22:06
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    с ума сошел редактор походу. аудиторию потеряете!
    temamx2727
    online
      temamx2727, 01.04.2020 13:33
    +1
    Не заслуживают наши люди жить хорошо, просто быдлятины. В северной Корее изрешетили бы их сразу
    Хотя вопрос к правительству тоже, 200 евро за гостиницу с человека? Ну там не миллион же людей на карантине, можно было за них и заплатить.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 01.04.2020 13:54
    0
    Свободолюбива бидломаса? А може це путлерська пропаганда? Або викиди порхоботів? Не зрозуміло зовсім... Це добрн, чи ганебно?
    zac1310
    online
      zac1310, 31.03.2020 10:13
    0
    муд@чьё
    Юрій Потапчук
      Юрій Потапчук, 30.03.2020 23:17
    0
    спалить и все
    Slevin
      Slevin, 30.03.2020 21:44
    0
    а какой это вид спорта ?