Пассажиры, прилетевшие из Катара, устроили бунт и объявили голодовку

Прибывшие украинцы принудительно отправлены на двухнедельную обсервацию

Пассажиры, прилетевшие из Катара, устроили бунт и объявили голодовку
© Telegram

Несколько граждан Украины, которые были помещены на обсервацию в отеле «Козацкий» в Киеве, объявили голодовку.

Украинцы, которые прибыли двумя самолетами из Катара и Бали, были принудительно отправлены на двухнедельную обсервацию из-за пандемии коронавируса.

Часть пассажиров хотели отказаться от изоляции и устроили бунт в аэропорту Борисполь, долгое время отказываясь выходить из самолета. Они покинули самолет только после требования командира, который сообщил, что салон подлежит карантинной обработке.

Доставленным в отель «Козацкий» людям не понравились условия в отеле и уровень коммуникации власти. Они жалуются на то, что их поселили по 2–3 человека в номер, а также плохие бытовые условия и отсутствие медика в месте обсервации.

Среди прибывших есть больной мужчина с температурой, а к нему долгое время не ехала скорая помощь. Украинцам также не понравилось, что их поставили перед фактом о 14-дневной изоляции уже на борту самолета перед вылетом из Дохи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    turist86
    online
      turist86, 30.03.2020 23:15
    +1
    Редакція, ця новина не має жодного стосунку до спорту! Читачі заходять на спортивний сайт не для того, щоб почитати про пандемію!
    kot_sumy
      kot_sumy, 30.03.2020 22:16
    +4
    Шо это за куйня!? Я понимаю что писать не о чем, но лучше с Ютуба шонибудь копипастить, но о спорте, чем такие ,,другие виды спорта,,
    zhevasil
      zhevasil, 30.03.2020 21:55
    +5
    Жалуются они, в отеле им не нравятся, ахренеть, всех приезжавших надо было на карантин на 2 недели, отелей и других мест хватило бы, а теперь вся страна будет на карантине неизвестно на сколько много месяцев.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 30.03.2020 21:35
    -3
    Страна вечно зеленых помидор... Ужас.... А если война, не дай Бог?
    vital
      vital, 30.03.2020 21:30
    +3
    Перечитав не один раз, але таки жодного зв'язку з спортом ця новина не має Є ж спеціалізовані сайти...
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 30.03.2020 21:18
    +9
    Якого біса вони опинилися в Катарі, коли вже скоро місяць як в країні запровадили карантин? На дешеві путівки повелися? Підтримую штрафи і примусову обсервацію в сізо, в разі незгоди на отель.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 30.03.2020 21:16
    +2
    И после этого кто-то говорит что Лукашенко изверг, который сказал что возвращать никого не будет, "уехали, пусть там и остаются....". так с ними и нужно. Правила есть правила, я же в сраной маске хожу скупляться. Ну пусть в автобусе живут дебилы
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 30.03.2020 21:05
    +4
    А объявили голодовку, потому что лобстеров не подают?
    Андрій Некрасов
      Андрій Некрасов, 30.03.2020 20:48
    +11
    штрафануть всех на 17000, и задержать на две недели в КПЗ за неподчинение...
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 30.03.2020 20:42
    +14
    Штрафовать, крупно! Тех дятлов которые двери выламывали в Борисполе привлечь к ответсвенности и возмещению убытков!
    JulikoB
      JulikoB, 30.03.2020 20:38
    +6
    Не надо было их забирать, пусть бы сидели там, куда улетели. Страна закрыта на карантин.
    MetalKH
      MetalKH, 30.03.2020 20:32
    +8
    Эту дичь в Украину даже не нужно было возвращать.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 30.03.2020 20:27
    +2
    И снова Катар.
    ihor7003
      ihor7003, 30.03.2020 20:24
    +15
    Мажорики приехали! Вот и выебываются!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 30.03.2020 20:24
    +15
    Мажорики приехали! Вот и выебываются!
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 30.03.2020 20:42
    +14
    Штрафовать, крупно! Тех дятлов которые двери выламывали в Борисполе привлечь к ответсвенности и возмещению убытков!
    Андрій Некрасов
      Андрій Некрасов, 30.03.2020 20:48
    +11
    штрафануть всех на 17000, и задержать на две недели в КПЗ за неподчинение...
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 30.03.2020 21:18
    +9
    Якого біса вони опинилися в Катарі, коли вже скоро місяць як в країні запровадили карантин? На дешеві путівки повелися? Підтримую штрафи і примусову обсервацію в сізо, в разі незгоди на отель.
    MetalKH
      MetalKH, 30.03.2020 20:32
    +8
    Эту дичь в Украину даже не нужно было возвращать.
    JulikoB
      JulikoB, 30.03.2020 20:38
    +6
    Не надо было их забирать, пусть бы сидели там, куда улетели. Страна закрыта на карантин.
    zhevasil
      zhevasil, 30.03.2020 21:55
    +5
    Жалуются они, в отеле им не нравятся, ахренеть, всех приезжавших надо было на карантин на 2 недели, отелей и других мест хватило бы, а теперь вся страна будет на карантине неизвестно на сколько много месяцев.
    kot_sumy
      kot_sumy, 30.03.2020 22:16
    +4
    Шо это за куйня!? Я понимаю что писать не о чем, но лучше с Ютуба шонибудь копипастить, но о спорте, чем такие ,,другие виды спорта,,
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 30.03.2020 21:05
    +4
    А объявили голодовку, потому что лобстеров не подают?
    vital
      vital, 30.03.2020 21:30
    +3
    Перечитав не один раз, але таки жодного зв'язку з спортом ця новина не має Є ж спеціалізовані сайти...
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 30.03.2020 21:16
    +2
    И после этого кто-то говорит что Лукашенко изверг, который сказал что возвращать никого не будет, "уехали, пусть там и остаются....". так с ними и нужно. Правила есть правила, я же в сраной маске хожу скупляться. Ну пусть в автобусе живут дебилы
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 30.03.2020 20:27
    +2
    И снова Катар.
    turist86
    online
      turist86, 30.03.2020 23:15
    +1
    Редакція, ця новина не має жодного стосунку до спорту! Читачі заходять на спортивний сайт не для того, щоб почитати про пандемію!