ВИДЕО. Динамо поздравило легенду. Алексею Михайличенко исполнилось 57

Клуб поздравил тренера с днем рождения

ВИДЕО. Динамо поздравило легенду. Алексею Михайличенко исполнилось 57
© fcdynamo.kiev.ua

«Динамо» памятным видео поздравило легенду клуба и нынешнего тренера Алексея Михайличенко с 57-летием.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
    online
      sand, 31.03.2020 03:54
    0
    Иван Грозный, 30.03.2020 17:52
    а тебя никто не спрашивает и продолжай разговаривать со своими тапочками
    Христо Стоичков-легенда болгарского футбола и и таких как он тысячи с твоей дебильной логикой
    лучше сиди и не открывай рот -знаток мини-футбола липовый
    Христо, безусловно, великий футболист. Особенно, на фоне маленькой Болгарии. И титулами не обделен. Но есть один нюанс. Где были бы все или часть титулов Михайличенкои Динамо, если бы не админресурс Динамо... Хотя без спору, отличный футболист, но до ЛЕГЕНДЫ, даже по меркам СССР и Динамо, трошки не дотягивает. Ведь и мячи получили несколько иные персонажи. А то, что был претендентом... Ну то таке. Претендентов и сейчас толпа...
    pmelnik7788
      pmelnik7788, 30.03.2020 22:54
    0
    Игрок был агонь, спору нет! Но когда он тренировал сборную, я клялся себе, что больше игры сборной смотреть не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 30.03.2020 18:33
    0
    Владимир Копяк, 30.03.2020 18:26
    На заборе тоже кое-что пишут, и что - этому верить ? Успокойся, перейди на другую тему... Значит я не ошибся.
    значит то,что лже-копяк я не ошибся
    все верно
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 30.03.2020 18:26
    -3
    Иван Грозный, 30.03.2020 18:20
    у тебя случайно не лже-копяк фамилия?
    читать умеешь?- Иван Грозный, 30.03.2020 18:09
    На заборе тоже кое-что пишут, и что - этому верить ? Успокойся, перейди на другую тему... Значит я не ошибся.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 30.03.2020 18:20
    0
    Владимир Копяк, 30.03.2020 18:17
    Почему не вспомнил Шевченка и Блохина? Так это аксиома, не требующая доказательств и все об
    этом знают и без напоминаний. Кстати, Ваня Грозный, у тебя случайно не Калинин фамилия?
    у тебя случайно не лже-копяк фамилия?
    читать умеешь?- Иван Грозный, 30.03.2020 18:09
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 30.03.2020 18:17
    -2
    Иван Грозный, 30.03.2020 18:09
    "липовый знаток" это не признание,это факт того,что такие ,как ты просто пистуны
    Алиев и Милевский и тысячной доли не сделали в футболе,того что сделал Миха,
    так же легенды украинского футбола и Беланов и Шевченко и Шевченко вот такие дела
    хотя кому это я рассказываю
    Почему не вспомнил Шевченка и Блохина? Так это аксиома, не требующая доказательств и все об
    этом знают и без напоминаний. Кстати, Ваня Грозный, у тебя случайно не Калинин фамилия?
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 30.03.2020 18:12
    +2
    Иван Грозный, 30.03.2020 18:09
    "липовый знаток" это не признание,это факт того,что такие ,как ты просто пистуны
    Алиев и Милевский и тысячной доли не сделали в футболе,того что сделал Миха,
    так же легенды украинского футбола и Беланов и Шевченко и Шевченко вот такие дела
    хотя кому это я рассказываю
    место повтора "Шевченко"-читать Блохин
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 30.03.2020 18:09
    +2
    Владимир Копяк, 30.03.2020 18:05
    Спасибо за признание заслуг в мини-футболе, польщен... Согласен по Стоичкову и по многим другим в своих странах, но... Если подходить с предложенных критериев вами, то тогда легенд у нас в Украине, если считать с конца 40-х годов прошлого столетия - несколько тысяч, что, согласитесь, теряется сам смысл слова ЛЕГЕНДА, правда? Легенд не должно быть много, легенды уникальны, это штучный товар... Может и Алиев и Милевский подходят под легенду? У них тоже много регалий на двоих....
    "липовый знаток" это не признание,это факт того,что такие ,как ты просто пистуны
    Алиев и Милевский и тысячной доли не сделали в футболе,того что сделал Миха,
    так же легенды украинского футбола и Беланов и Шевченко и Шевченко вот такие дела
    хотя кому это я рассказываю
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 30.03.2020 18:05
    -3
    Иван Грозный, 30.03.2020 17:52
    а тебя никто не спрашивает и продолжай разговаривать со своими тапочками
    Христо Стоичков-легенда болгарского футбола и и таких как он тысячи с твоей дебильной логикой
    лучше сиди и не открывай рот -знаток мини-футбола липовый
    Спасибо за признание заслуг в мини-футболе, польщен... Согласен по Стоичкову и по многим другим в своих странах, но... Если подходить с предложенных критериев вами, то тогда легенд у нас в Украине, если считать с конца 40-х годов прошлого столетия - несколько тысяч, что, согласитесь, теряется сам смысл слова ЛЕГЕНДА, правда? Легенд не должно быть много, легенды уникальны, это штучный товар... Может и Алиев и Милевский подходят под легенду? У них тоже много регалий на двоих....
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 30.03.2020 17:52
    +2
    Владимир Копяк, 30.03.2020 17:45
    Ну, смотря какие критерии подводить под слово " легенда"... Лично в моем понимании "легенда" - это Месси, Рональдо, Пеле, Гарринча, Метьюз, Чарльтон, Мюллер, Яшин, Стрельцов... Таких как Михайличенко - тысячи - и все они легенды? Не смешите мои тапочки...
    а тебя никто не спрашивает и продолжай разговаривать со своими тапочками
    Христо Стоичков-легенда болгарского футбола и и таких как он тысячи с твоей дебильной логикой
    лучше сиди и не открывай рот -знаток мини-футбола липовый
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 30.03.2020 17:45
    -6
    Иван Грозный, 30.03.2020 16:18
    как игрок
    -Чемпион СССР : 1985, 1986, 1990
    -Обладатель Кубка СССР ): 1985, 1987, 1990
    -Обладатель Кубка обладателей Кубков УЕФА: 1986
    -Обладатель Суперкубка СССР : 1986, 1987
    -Вице-чемпион Европы: 1988
    -Олимпийский чемпион: 1988
    -Чемпион Италии: 1991
    -Чемпион Шотландии : 1992, 1993, 1994, 1995, 1996
    как тренер
    -Чемпион Украины : 2003, 2004
    -Обладатель Кубка Украины: 2003
    -Обладатель Суперкубка Украины: 2004
    не ЛЕГЕНДА,нет?
    Ну, смотря какие критерии подводить под слово " легенда"... Лично в моем понимании "легенда" - это Месси, Рональдо, Пеле, Гарринча, Метьюз, Чарльтон, Мюллер, Яшин, Стрельцов... Таких как Михайличенко - тысячи - и все они легенды? Не смешите мои тапочки...
    dd dent
    online
      dd dent, 30.03.2020 17:13
    +2
    axylinam, 30.03.2020 16:38
    Пожелать можно только всего наилучшего,Футболист Михайличенко-это безусловно звезда,ну а тренерская карьера вызывает вопросы,причём неприятные
    скорее да чем нет конечно, хотя ... есть уверенность что с этим составом получилось бы лучше, если да то у кого?
    dd dent
    online
      dd dent, 30.03.2020 17:12
    +6
    Иван Грозный, 30.03.2020 16:18
    как игрок
    -Чемпион СССР : 1985, 1986, 1990
    -Обладатель Кубка СССР ): 1985, 1987, 1990
    -Обладатель Кубка обладателей Кубков УЕФА: 1986
    -Обладатель Суперкубка СССР : 1986, 1987
    -Вице-чемпион Европы: 1988
    -Олимпийский чемпион: 1988
    -Чемпион Италии: 1991
    -Чемпион Шотландии : 1992, 1993, 1994, 1995, 1996
    как тренер
    -Чемпион Украины : 2003, 2004
    -Обладатель Кубка Украины: 2003
    -Обладатель Суперкубка Украины: 2004
    не ЛЕГЕНДА,нет?
    + номинировался на золотой мяч и занял 4ое место что тоже о много говорит
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 30.03.2020 17:00
    -2
    Дорогой ты наш лесёнак, поздравляю тебя с днём рождения и желаю тебе поскорее свалить из Динамо!
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 30.03.2020 16:55
    +2
    Андрей , 30.03.2020 16:44
    Во-первых, "звезда футбола" и "легенда футбола" - категории, мягко говоря, разного порядка, во-вторых, во всех ли его статистических трофеях его вклад так уж существенно? Зинченко вон тоже чемпион АПЛ, будущая легенда сразу?
    когда Зинченко будет 57-он будет легенда
    для болельщиков Динамо -он легенда
    так что звезда и легенда-это разные категории
    Андрей
      Андрей , 30.03.2020 16:44
    -6
    Иван Грозный, 30.03.2020 16:18
    как игрок
    -Чемпион СССР : 1985, 1986, 1990
    -Обладатель Кубка СССР ): 1985, 1987, 1990
    -Обладатель Кубка обладателей Кубков УЕФА: 1986
    -Обладатель Суперкубка СССР : 1986, 1987
    -Вице-чемпион Европы: 1988
    -Олимпийский чемпион: 1988
    -Чемпион Италии: 1991
    -Чемпион Шотландии : 1992, 1993, 1994, 1995, 1996
    как тренер
    -Чемпион Украины : 2003, 2004
    -Обладатель Кубка Украины: 2003
    -Обладатель Суперкубка Украины: 2004
    не ЛЕГЕНДА,нет?
    Во-первых, "звезда футбола" и "легенда футбола" - категории, мягко говоря, разного порядка, во-вторых, во всех ли его статистических трофеях его вклад так уж существенно? Зинченко вон тоже чемпион АПЛ, будущая легенда сразу?
    axylinam
    online
      axylinam, 30.03.2020 16:38
    +1
    Пожелать можно только всего наилучшего,Футболист Михайличенко-это безусловно звезда,ну а тренерская карьера вызывает вопросы,причём неприятные
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 30.03.2020 16:18
    +7
    Андрей , 30.03.2020 16:05
    Ну прям "Легенда" - это может слегка перебор?
    как игрок
    -Чемпион СССР : 1985, 1986, 1990
    -Обладатель Кубка СССР ): 1985, 1987, 1990
    -Обладатель Кубка обладателей Кубков УЕФА: 1986
    -Обладатель Суперкубка СССР : 1986, 1987
    -Вице-чемпион Европы: 1988
    -Олимпийский чемпион: 1988
    -Чемпион Италии: 1991
    -Чемпион Шотландии : 1992, 1993, 1994, 1995, 1996
    как тренер
    -Чемпион Украины : 2003, 2004
    -Обладатель Кубка Украины: 2003
    -Обладатель Суперкубка Украины: 2004
    не ЛЕГЕНДА,нет?
    dd dent
    online
      dd dent, 30.03.2020 16:13
    0
    Андрей , 30.03.2020 16:05
    Ну прям "Легенда" - это может слегка перебор?
    нет
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 30.03.2020 16:09
    -3
    Что перебор так это и ежу ясно... Но как человек, вне футбола, он приличный парень, просто занялся не тем, чем нужно....
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 30.03.2020 16:18
    +7
    Андрей , 30.03.2020 16:05
    Ну прям "Легенда" - это может слегка перебор?
    как игрок
    -Чемпион СССР : 1985, 1986, 1990
    -Обладатель Кубка СССР ): 1985, 1987, 1990
    -Обладатель Кубка обладателей Кубков УЕФА: 1986
    -Обладатель Суперкубка СССР : 1986, 1987
    -Вице-чемпион Европы: 1988
    -Олимпийский чемпион: 1988
    -Чемпион Италии: 1991
    -Чемпион Шотландии : 1992, 1993, 1994, 1995, 1996
    как тренер
    -Чемпион Украины : 2003, 2004
    -Обладатель Кубка Украины: 2003
    -Обладатель Суперкубка Украины: 2004
    не ЛЕГЕНДА,нет?
    Barsa2019
      Barsa2019, 30.03.2020 15:52
    +7
    Здоровья, Саныч!
    dd dent
    online
      dd dent, 30.03.2020 17:12
    +6
    Иван Грозный, 30.03.2020 16:18
    как игрок
    -Чемпион СССР : 1985, 1986, 1990
    -Обладатель Кубка СССР ): 1985, 1987, 1990
    -Обладатель Кубка обладателей Кубков УЕФА: 1986
    -Обладатель Суперкубка СССР : 1986, 1987
    -Вице-чемпион Европы: 1988
    -Олимпийский чемпион: 1988
    -Чемпион Италии: 1991
    -Чемпион Шотландии : 1992, 1993, 1994, 1995, 1996
    как тренер
    -Чемпион Украины : 2003, 2004
    -Обладатель Кубка Украины: 2003
    -Обладатель Суперкубка Украины: 2004
    не ЛЕГЕНДА,нет?
    + номинировался на золотой мяч и занял 4ое место что тоже о много говорит
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 30.03.2020 18:12
    +2
    Иван Грозный, 30.03.2020 18:09
    "липовый знаток" это не признание,это факт того,что такие ,как ты просто пистуны
    Алиев и Милевский и тысячной доли не сделали в футболе,того что сделал Миха,
    так же легенды украинского футбола и Беланов и Шевченко и Шевченко вот такие дела
    хотя кому это я рассказываю
    место повтора "Шевченко"-читать Блохин
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 30.03.2020 18:09
    +2
    Владимир Копяк, 30.03.2020 18:05
    Спасибо за признание заслуг в мини-футболе, польщен... Согласен по Стоичкову и по многим другим в своих странах, но... Если подходить с предложенных критериев вами, то тогда легенд у нас в Украине, если считать с конца 40-х годов прошлого столетия - несколько тысяч, что, согласитесь, теряется сам смысл слова ЛЕГЕНДА, правда? Легенд не должно быть много, легенды уникальны, это штучный товар... Может и Алиев и Милевский подходят под легенду? У них тоже много регалий на двоих....
    "липовый знаток" это не признание,это факт того,что такие ,как ты просто пистуны
    Алиев и Милевский и тысячной доли не сделали в футболе,того что сделал Миха,
    так же легенды украинского футбола и Беланов и Шевченко и Шевченко вот такие дела
    хотя кому это я рассказываю
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 30.03.2020 17:52
    +2
    Владимир Копяк, 30.03.2020 17:45
    Ну, смотря какие критерии подводить под слово " легенда"... Лично в моем понимании "легенда" - это Месси, Рональдо, Пеле, Гарринча, Метьюз, Чарльтон, Мюллер, Яшин, Стрельцов... Таких как Михайличенко - тысячи - и все они легенды? Не смешите мои тапочки...
    а тебя никто не спрашивает и продолжай разговаривать со своими тапочками
    Христо Стоичков-легенда болгарского футбола и и таких как он тысячи с твоей дебильной логикой
    лучше сиди и не открывай рот -знаток мини-футбола липовый
    dd dent
    online
      dd dent, 30.03.2020 17:13
    +2
    axylinam, 30.03.2020 16:38
    Пожелать можно только всего наилучшего,Футболист Михайличенко-это безусловно звезда,ну а тренерская карьера вызывает вопросы,причём неприятные
    скорее да чем нет конечно, хотя ... есть уверенность что с этим составом получилось бы лучше, если да то у кого?
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 30.03.2020 16:55
    +2
    Андрей , 30.03.2020 16:44
    Во-первых, "звезда футбола" и "легенда футбола" - категории, мягко говоря, разного порядка, во-вторых, во всех ли его статистических трофеях его вклад так уж существенно? Зинченко вон тоже чемпион АПЛ, будущая легенда сразу?
    когда Зинченко будет 57-он будет легенда
    для болельщиков Динамо -он легенда
    так что звезда и легенда-это разные категории
    axylinam
    online
      axylinam, 30.03.2020 16:38
    +1
    Пожелать можно только всего наилучшего,Футболист Михайличенко-это безусловно звезда,ну а тренерская карьера вызывает вопросы,причём неприятные
    sand
    online
      sand, 31.03.2020 03:54
    0
    Иван Грозный, 30.03.2020 17:52
    а тебя никто не спрашивает и продолжай разговаривать со своими тапочками
    Христо Стоичков-легенда болгарского футбола и и таких как он тысячи с твоей дебильной логикой
    лучше сиди и не открывай рот -знаток мини-футбола липовый
    Христо, безусловно, великий футболист. Особенно, на фоне маленькой Болгарии. И титулами не обделен. Но есть один нюанс. Где были бы все или часть титулов Михайличенкои Динамо, если бы не админресурс Динамо... Хотя без спору, отличный футболист, но до ЛЕГЕНДЫ, даже по меркам СССР и Динамо, трошки не дотягивает. Ведь и мячи получили несколько иные персонажи. А то, что был претендентом... Ну то таке. Претендентов и сейчас толпа...
    pmelnik7788
      pmelnik7788, 30.03.2020 22:54
    0
    Игрок был агонь, спору нет! Но когда он тренировал сборную, я клялся себе, что больше игры сборной смотреть не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 30.03.2020 18:33
    0
    Владимир Копяк, 30.03.2020 18:26
    На заборе тоже кое-что пишут, и что - этому верить ? Успокойся, перейди на другую тему... Значит я не ошибся.
    значит то,что лже-копяк я не ошибся
    все верно
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 30.03.2020 18:20
    0
    Владимир Копяк, 30.03.2020 18:17
    Почему не вспомнил Шевченка и Блохина? Так это аксиома, не требующая доказательств и все об
    этом знают и без напоминаний. Кстати, Ваня Грозный, у тебя случайно не Калинин фамилия?
    у тебя случайно не лже-копяк фамилия?
    читать умеешь?- Иван Грозный, 30.03.2020 18:09
    dd dent
    online
      dd dent, 30.03.2020 16:13
    0
    Андрей , 30.03.2020 16:05
    Ну прям "Легенда" - это может слегка перебор?
    нет