Владимира Кличко могут включить в Зал славы бокса

Ранее подобной чести уже удостоился Виталий Кличко

Владимира Кличко могут включить в Зал славы бокса
© instagram.com/klitschko

Владимир Кличко, которому недавно исполнилось 44 года, может быть включен в Международный зал боксерской славы в 2021 году.

В число конкурентов Кличко-младшего в голосовании вошли Флойд Мейвезер, Мигель Анхель Котто и Андре Уорд. Победитель будет объявлен в декабре, а церемония состоится уже в 2021 году.

В 2020 году в Зал славы были включены Бернард Хопкинс, Хуан Мануэль Маркес, Шейн Мозли, Кристи Мартин и Люсия Рийкер. Церемония должна была пройти в июне, но из-за каронавируса перенесена на следующий год.

Первым украинцем, который был включен в Зал славы, в 2018 году стал Виталий Кличко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Akella_147
    online
      Akella_147, 31.03.2020 14:17
    +1
    Как по мне, то Котто и Уорд такие себе претенденты, а майонезер и Вова там будут без вопросов
    kvv1404
    online
      kvv1404, 30.03.2020 16:19
    +1
    Comrade Me, 30.03.2020 16:06
    > Боксёр может быть включён в Зал славы спустя 5 лет после завершения карьеры.
    У Вовки последний бой 29 апреля 2017.
    Естественно, он достоин, если не он, то кто?
    Но как они могут сделать это до 2022 года?
    А ти впевнений що потрібно саме 5 років? Тоді чому в цьому сиску є Андре Уорд чи Флойд Мейвезер?
    Comrade Me
      Comrade Me, 30.03.2020 16:06
    0
    > Боксёр может быть включён в Зал славы спустя 5 лет после завершения карьеры.
    У Вовки последний бой 29 апреля 2017.
    Естественно, он достоин, если не он, то кто?
    Но как они могут сделать это до 2022 года?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 30.03.2020 15:23
    +3
    Что значит могут? Если бы Володя был американцам или англичанином, то он бы там был уже давным-давно.
    axylinam
    online
      axylinam, 30.03.2020 15:15
    +4
    Давно пора,нечего тянуть,Владимир заслужил это без вопросов
    axylinam
    online
      axylinam, 30.03.2020 15:15
    +4
    Давно пора,нечего тянуть,Владимир заслужил это без вопросов
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 30.03.2020 15:23
    +3
    Что значит могут? Если бы Володя был американцам или англичанином, то он бы там был уже давным-давно.
    Akella_147
    online
      Akella_147, 31.03.2020 14:17
    +1
    Как по мне, то Котто и Уорд такие себе претенденты, а майонезер и Вова там будут без вопросов
    kvv1404
    online
      kvv1404, 30.03.2020 16:19
    +1
    Comrade Me, 30.03.2020 16:06
    > Боксёр может быть включён в Зал славы спустя 5 лет после завершения карьеры.
    У Вовки последний бой 29 апреля 2017.
    Естественно, он достоин, если не он, то кто?
    Но как они могут сделать это до 2022 года?
    А ти впевнений що потрібно саме 5 років? Тоді чому в цьому сиску є Андре Уорд чи Флойд Мейвезер?
    Comrade Me
      Comrade Me, 30.03.2020 16:06
    0
    > Боксёр может быть включён в Зал славы спустя 5 лет после завершения карьеры.
    У Вовки последний бой 29 апреля 2017.
    Естественно, он достоин, если не он, то кто?
    Но как они могут сделать это до 2022 года?