Коронавирус забрал жизнь у легендарного фаната Чарльтона. Ему было всего 38
Себ Льюис посещал все матчи любимой команды, начиная с 1998 года
Английский футбольный клуб «Чарльтон» сообщил о кончине одного из самых преданных своих болельщиков – Себа Льюиса.
38-летний мужчина скончался от осложнений, вызванных коронавирусом COVID-19. Несколько дней назад Льюис в соцсетях опубликовал фотографию, на которой он запечатлен в больнице с кислородной маской на лице.
Себ Льюис был по-настоящему легендарным болельщиком «Чарльтона», так как не пропустил ни единого матча этой команды с 1998 года. За эти 22 года он посетил 1076 матчей «красных дроздов», не пропуская ни домашних, ни выездных поединков.
Ряд известных экс-футболистов «Чарльтона» уже выразили свои соболезнования семье Льюиса. В частности, слова поддержки в соцсетях опубликовали Джо Гомес («Ливерпуль»), Адемола Лукман («Лейпциг»), Эзри Конса («Астон Вилла») и другие.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Тренеру не нужны игроки, которые замыкаются в себе и не показывают себя на футбольном поле
Сливочные без Лунина потерпели поражение от кельтов со счетом 0:2 в 15-м туре Ла Лиги