Александр УСИК: «Государство уделяет мало внимания спортсменам»

Украинский боксер – о последствиях карантина

Александр УСИК: «Государство уделяет мало внимания спортсменам»
© Instagram. Александр Усик

Знаменитый украинский боксер Александр Усик поделился своим мнением по поводу последствий карантина в Украине:

«Экономике будут вилы. Люди не работают, закончатся деньги и еда. Происходит что-то неимоверное.

На спортсменах как отразится? На некоторых очень сильно отразится, на некоторых – нет.

Государство и так мало уделяет спортсменам внимания, а когда они привозят медали из разных крупных соревнований, они кричат, что это наши спортсмены, какие они молодцы.

Есть небезразличные люди, которые помогают спортсменам и будут помогать. У спортсменов все вопреки. Мы выигрываем и привозим медали для своей неньки не потому, что нам кто-то помогает, а потому что это наша задача – идти к вершинам с самого детства».

Ранее сообщалось о том, что судьба боя Усик – Чисора станет известна 30 марта.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Newsone

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Hottabych
      Hottabych, 29.03.2020 04:31
    -3
    axylinam, 28.03.2020 13:05
    Опаньки Усик пошёл на выздоровление,первое вменяемое интервью за последнее время
    В церковь сходил)
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 28.03.2020 16:39
    -1
    andreypoltava234, 28.03.2020 16:05
    вот ты спросил бы у этого несепара..где-нибудь на безлюдном острове..чей Крым? или что его параша оккупировала?)) и сказал бы ему там что-то нелицеприятное о зелёных человечках?))
    Учитывая, что мы в разных весовых категориях, и он боксер, а я неплохо владею короткоствольным оружием, то при встрече у нас будут приблизительно равные шансы, кто кого первым - или он меня апперкотом или я его из своего Смит и Вессона 45 калибра... Но я думаю, что Усик зная чем я вооружен, просто не придет на стрелку по поводу вопроса чей Крым...
    vizuals
    online
      vizuals, 28.03.2020 16:31
    0
    andreypoltava234, 28.03.2020 16:05
    вот ты спросил бы у этого несепара..где-нибудь на безлюдном острове..чей Крым? или что его параша оккупировала?)) и сказал бы ему там что-то нелицеприятное о зелёных человечках?))
    Дешевими приколами доставай своїх земляків, запоребрік
    vizuals
    online
      vizuals, 28.03.2020 16:30
    -1
    Ukraine_Kiev_Fan, 28.03.2020 15:51
    Та ну не рассказывай и там нихрена не финансировали.
    Це ти розповішис спортивним Федераціям іноземець
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 28.03.2020 16:05
    -2
    vizuals, 28.03.2020 14:56
    Він не сепар, він просто юний гундяєвець, а в РПЦ вже півтисячи років промиває мізкі холопам та крепостним. Технології такі, що вони і самі не розуміють, чому роблять дурню і несуть бред. Ось і Усікова зачепило
    вот ты спросил бы у этого несепара..где-нибудь на безлюдном острове..чей Крым? или что его параша оккупировала?)) и сказал бы ему там что-то нелицеприятное о зелёных человечках?))
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 28.03.2020 16:01
    -3
    Ukraine_Kiev_Fan, 28.03.2020 15:51
    Та ну не рассказывай и там нихрена не финансировали.
    а ты откуда это знаешь?) работал в структурах..которые деньги должны были получать? или это тебе шмарий сказал?)
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 28.03.2020 15:51
    0
    vizuals, 28.03.2020 13:58
    Порошенко і минула Рада його не влаштовували, наскільки я пам'ятаю, і він був сильно радий переобранню. А вони фінансували усе, як треба
    Та ну не рассказывай и там нихрена не финансировали.
    vizuals
    online
      vizuals, 28.03.2020 15:02
    0
    vizuals, 28.03.2020 14:56
    Він не сепар, він просто юний гундяєвець, а в РПЦ вже півтисячи років промиває мізкі холопам та крепостним. Технології такі, що вони і самі не розуміють, чому роблять дурню і несуть бред. Ось і Усікова зачепило
    В рашці півтисячи років холопи вважали, що цар - це влада від бога, і церковники типа Гуні впарювали це на кожній проповеді. Ось і Усиков попався на тупий розвід
    vizuals
    online
      vizuals, 28.03.2020 14:56
    +3
    Валерий Середа, 28.03.2020 14:35
    Cепар прав ! Если бы больше внимания приделяли таким дебилам как он, меньше было бы зараженных короновирусом... Это же скрепный Усик призвал ходить в церковь, облизывать иконы и причащяться облизывая друг за другом лжицу (ложку)....
    Він не сепар, він просто юний гундяєвець, а в РПЦ вже півтисячи років промиває мізкі холопам та крепостним. Технології такі, що вони і самі не розуміють, чому роблять дурню і несуть бред. Ось і Усікова зачепило
    Валерий Середа
      Валерий Середа, 28.03.2020 14:35
    -4
    Cепар прав ! Если бы больше внимания приделяли таким дебилам как он, меньше было бы зараженных короновирусом... Это же скрепный Усик призвал ходить в церковь, облизывать иконы и причащяться облизывая друг за другом лжицу (ложку)....
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 28.03.2020 14:25
    0
    Ещё б до войны такие высказывания, до макароновируса..
    А сейчас.. ну типа опять стихи..
    vizuals
    online
      vizuals, 28.03.2020 13:58
    +1
    Порошенко і минула Рада його не влаштовували, наскільки я пам'ятаю, і він був сильно радий переобранню. А вони фінансували усе, як треба
    Barsa2019
      Barsa2019, 28.03.2020 13:22
    +1
    Экономике вилы уже давно,александр.
    axylinam
    online
      axylinam, 28.03.2020 13:05
    -2
    Опаньки Усик пошёл на выздоровление,первое вменяемое интервью за последнее время
    vizuals
    online
      vizuals, 28.03.2020 14:56
    +3
    Валерий Середа, 28.03.2020 14:35
    Cепар прав ! Если бы больше внимания приделяли таким дебилам как он, меньше было бы зараженных короновирусом... Это же скрепный Усик призвал ходить в церковь, облизывать иконы и причащяться облизывая друг за другом лжицу (ложку)....
    Він не сепар, він просто юний гундяєвець, а в РПЦ вже півтисячи років промиває мізкі холопам та крепостним. Технології такі, що вони і самі не розуміють, чому роблять дурню і несуть бред. Ось і Усікова зачепило
    vizuals
    online
      vizuals, 28.03.2020 13:58
    +1
    Порошенко і минула Рада його не влаштовували, наскільки я пам'ятаю, і він був сильно радий переобранню. А вони фінансували усе, як треба
    Barsa2019
      Barsa2019, 28.03.2020 13:22
    +1
    Экономике вилы уже давно,александр.
    vizuals
    online
      vizuals, 28.03.2020 16:31
    0
    andreypoltava234, 28.03.2020 16:05
    вот ты спросил бы у этого несепара..где-нибудь на безлюдном острове..чей Крым? или что его параша оккупировала?)) и сказал бы ему там что-то нелицеприятное о зелёных человечках?))
    Дешевими приколами доставай своїх земляків, запоребрік
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 28.03.2020 15:51
    0
    vizuals, 28.03.2020 13:58
    Порошенко і минула Рада його не влаштовували, наскільки я пам'ятаю, і він був сильно радий переобранню. А вони фінансували усе, як треба
    Та ну не рассказывай и там нихрена не финансировали.
    vizuals
    online
      vizuals, 28.03.2020 15:02
    0