ВИДЕО. Владимир Кличко запустил новый челлендж в честь своего 44-летия

Знаменитый боксер предлагает сделать отжимания по количеству лет

ВИДЕО. Владимир Кличко запустил новый челлендж в честь своего 44-летия
© klitschko-brothers.com. Владимир Кличко

Знаменитый украинский боксер Владимир Кличко 25 марта отпраздновал день рождения. В условиях карантина он поддерживает форму благодаря усердным тренировкам.

В честь 44-го дня рождения Владимир отжался 44 раза и запустил новый челлендж:

«Друзья, спасибо за все ваши щедрые поздравления с днем рождения! Давайте продолжать вместе! Можете ли вы сделать столько отжиманий, сколько вам лет? Например, мне сейчас 44 года, и я могу это сделать. А ты можешь?»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BERNARDOS
    online
      BERNARDOS, 30.03.2020 13:21
    0
    Sentinel, 28.03.2020 03:50
    На фото широкий хват, на видео узкий - таким сложнее, меньше грудь включается, больше нагрузка на трицепс
    Зато на фото одна нога в упоре. Думаю, труднее именно так.
    П.С. Тимати красавчик, вытянул видос своим отсутствием )
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 29.03.2020 19:08
    -1
    Челлендж - типа мне 44 года и у меня 44 млн. долларов.
    А вы так сможете?
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 29.03.2020 19:05
    -1
    Вова решил добить к65 летних украинских мужчин пенсионеров?
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 29.03.2020 19:04
    -3
    Вспоминается "Укрощение строптивого" с Челентано.
    Главный герой этого фильма Илиа колет дрова, после того как увидит красивую девушку.
    Вова! Твоя девушка уже ушла!!!
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 28.03.2020 22:37
    +4
    bigmir1985, 28.03.2020 17:23
    Володя уже давно не украинец, а американец. Лично мне по мировоззрению ближе Фёдор Емельяненко. Володя был когда-то нашим, украинцем, но это было давно. Сейчас он англосакс.
    вот оно, ключевое.... и объясняет, какого ты не понимаешь по английски нихера.... ты продукт срусского мира, Параши, в худшем ее проявлении... выучило три слова, комп включило и давай умничать.... путену напиши, безмозглое существо
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 28.03.2020 22:35
    +1
    bigmir1985, 28.03.2020 20:15
    Человек должен знать то, что ему действительно важно и нужно для жизни в 60-90 лет. А английский язык в это важное и нужное входит только для некоторых. Я его знаю на школьном уровне, но даже если бы и не знал, ничего страшного ровным счётом не произошло. Счастье в жизни определяет не английский язык.
    ну так тогда не парься, а иди спать
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 28.03.2020 22:33
    +1
    Sentinel, 28.03.2020 03:46
    Соцсетей. Интернет уже в 80-х был.
    150 это дохрена. Я в лучшей форме 65 максимум, но это на кулаках, как Володька.
    На ладонях не могу уже лет 10 из-за травмы, кисть не выгибается.
    дааа? в 1980-х? в каждой хате?? ... , ага, пеши есчо
    bigmir1985
      bigmir1985, 28.03.2020 20:15
    -1
    Человек должен знать то, что ему действительно важно и нужно для жизни в 60-90 лет. А английский язык в это важное и нужное входит только для некоторых. Я его знаю на школьном уровне, но даже если бы и не знал, ничего страшного ровным счётом не произошло. Счастье в жизни определяет не английский язык.
    SergioDynamo
      SergioDynamo, 28.03.2020 19:46
    +7
    Каждый образованный человек должен знать английский! Это must have, как минимум на уровне pre-intermediate.
    bigmir1985
      bigmir1985, 28.03.2020 19:02
    -10
    Мне совершенно БЕЗРАЗЛИЧНО на каждый минус ниже. Но вот интересно одно: если Володя украинец, то почему чтобы его понять мне не достаточно знания русского или украинского языка. Почти все видео он выпускает на английском. Он заботится и переживает об англо-саксонской аудитории? Ему важно мнение американцев? Я, как украинец, к ним не отношусь.
    lomancevova
      lomancevova, 28.03.2020 18:32
    +19
    Когда папуасам несколько столетий тому назад показали огонь - они смотрели на него с беспонятием и шокированными глазами, также как россияне смотрят на топ-боксеров мира.
    Кацапы, идите бояру хлещите, лепите статуи из говна и палок, вам совсем далеко до понимания бокса, да и вряд ли в ближайшие 300 лет у вас будут боксеры уровня Кличко.
    найт хантер
      найт хантер, 28.03.2020 17:55
    -24
    последние мозги отбили
    bigmir1985
      bigmir1985, 28.03.2020 17:23
    -30
    Володя уже давно не украинец, а американец. Лично мне по мировоззрению ближе Фёдор Емельяненко. Володя был когда-то нашим, украинцем, но это было давно. Сейчас он англосакс.
    bigmir1985
      bigmir1985, 28.03.2020 17:15
    -29
    Это видео снято для англосаксов, а не для украинцев. Пусть они его и слушают.
    Zhorik678
      Zhorik678, 28.03.2020 12:41
    -35
    грёбаный хохол где коментарий на укр если русский язык запрещаете или полностью зад под запад и америку подставили
    john2222
    online
      john2222, 28.03.2020 12:26
    +10
    pike1, 28.03.2020 06:54
    Виталий запустил новый челенж: сказать в слух столько слов сколько вам лет
    тупой лох!)) аххаахаа
    vizuals
    online
      vizuals, 28.03.2020 08:19
    +16
    pike1, 28.03.2020 06:54
    Виталий запустил новый челенж: сказать в слух столько слов сколько вам лет
    Я так зрозумів, що тобі 11
    pike1
      pike1, 28.03.2020 06:54
    -22
    Виталий запустил новый челенж: сказать в слух столько слов сколько вам лет
    Sentinel
    online
      Sentinel, 28.03.2020 03:50
    -2
    На фото широкий хват, на видео узкий - таким сложнее, меньше грудь включается, больше нагрузка на трицепс
    vizuals
    online
      vizuals, 28.03.2020 03:49
    +4
    Martin Markoni, 28.03.2020 03:24
    В 30 лет я отжимался 150 раз. Надо было запустить челлендж... Но интернета еще не было...
    "1800 отжиманий от пола за 2,5 ч. делает 8-летний Тарас Хомут из райцентра Бучач на Тернопольщине."
    Так може хлопчику треба було челендж запускати?
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 28.03.2020 01:58
    +30
    Красава
    lomancevova
      lomancevova, 28.03.2020 18:32
    +19
    Когда папуасам несколько столетий тому назад показали огонь - они смотрели на него с беспонятием и шокированными глазами, также как россияне смотрят на топ-боксеров мира.
    Кацапы, идите бояру хлещите, лепите статуи из говна и палок, вам совсем далеко до понимания бокса, да и вряд ли в ближайшие 300 лет у вас будут боксеры уровня Кличко.
    vizuals
    online
      vizuals, 28.03.2020 08:19
    +16
    pike1, 28.03.2020 06:54
    Виталий запустил новый челенж: сказать в слух столько слов сколько вам лет
    Я так зрозумів, що тобі 11
    john2222
    online
      john2222, 28.03.2020 12:26
    +10
    pike1, 28.03.2020 06:54
    Виталий запустил новый челенж: сказать в слух столько слов сколько вам лет
    тупой лох!)) аххаахаа
    SergioDynamo
      SergioDynamo, 28.03.2020 19:46
    +7
    Каждый образованный человек должен знать английский! Это must have, как минимум на уровне pre-intermediate.
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 28.03.2020 22:37
    +4
    bigmir1985, 28.03.2020 17:23
    Володя уже давно не украинец, а американец. Лично мне по мировоззрению ближе Фёдор Емельяненко. Володя был когда-то нашим, украинцем, но это было давно. Сейчас он англосакс.
    вот оно, ключевое.... и объясняет, какого ты не понимаешь по английски нихера.... ты продукт срусского мира, Параши, в худшем ее проявлении... выучило три слова, комп включило и давай умничать.... путену напиши, безмозглое существо
    vizuals
    online
      vizuals, 28.03.2020 03:49
    +4
    Martin Markoni, 28.03.2020 03:24
    В 30 лет я отжимался 150 раз. Надо было запустить челлендж... Но интернета еще не было...
    "1800 отжиманий от пола за 2,5 ч. делает 8-летний Тарас Хомут из райцентра Бучач на Тернопольщине."
    Так може хлопчику треба було челендж запускати?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 28.03.2020 03:46
    +3
    Martin Markoni, 28.03.2020 03:24
    В 30 лет я отжимался 150 раз. Надо было запустить челлендж... Но интернета еще не было...
    Соцсетей. Интернет уже в 80-х был.
    150 это дохрена. Я в лучшей форме 65 максимум, но это на кулаках, как Володька.
    На ладонях не могу уже лет 10 из-за травмы, кисть не выгибается.
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 28.03.2020 22:35
    +1
    bigmir1985, 28.03.2020 20:15
    Человек должен знать то, что ему действительно важно и нужно для жизни в 60-90 лет. А английский язык в это важное и нужное входит только для некоторых. Я его знаю на школьном уровне, но даже если бы и не знал, ничего страшного ровным счётом не произошло. Счастье в жизни определяет не английский язык.
    ну так тогда не парься, а иди спать
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 28.03.2020 22:33
    +1
    Sentinel, 28.03.2020 03:46
    Соцсетей. Интернет уже в 80-х был.
    150 это дохрена. Я в лучшей форме 65 максимум, но это на кулаках, как Володька.
    На ладонях не могу уже лет 10 из-за травмы, кисть не выгибается.
    дааа? в 1980-х? в каждой хате?? ... , ага, пеши есчо
    BERNARDOS
    online
      BERNARDOS, 30.03.2020 13:21
    0
    Sentinel, 28.03.2020 03:50
    На фото широкий хват, на видео узкий - таким сложнее, меньше грудь включается, больше нагрузка на трицепс
    Зато на фото одна нога в упоре. Думаю, труднее именно так.
    П.С. Тимати красавчик, вытянул видос своим отсутствием )