Матар ДИЙЕ: «Мое любимое блюдо — борщ»

Нападающий «Карпат» доволен жизнью во Львове

Матар ДИЙЕ: «Мое любимое блюдо — борщ»
© ФК Карпаты Львов. Матар Дийе

22-летний сенегальский форвард «Карпат» Матар Дийе рассказал о своей жизни во Львове.

«Львов — красивый город, я очень его люблю. Как только появляется возможность, охотно прогуливаюсь по его улочкам. Я заметил, что в Украине люди очень спокойные. Здесь довольно холодно, но я уже привык к этому. А еще мне нравится украинская кухня. Если учесть то, что я обожаю супы, то ваш борщ — мое любимое блюдо. Также хотел бы отметить львовских болельщиков. Очень импонирует их стиль поддержки, и мне бы хотелось, чтобы они продолжали помогать команде. Вместе мы достигнем всего, чего хотим», — отметил Дийе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Карпаты

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    shevsen
      shevsen, 27.03.2020 17:05
    -2
    В первой лиге самое то!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 27.03.2020 17:05
    +3
    Саша Зардунов, 27.03.2020 16:13
    А говорят расеяне, что украинской нации нет. Как это понимать, украинский борщ есть, а украинской нации нет
    Мне вообще насрать что они говорят. Мнение ботоксного, блевотного, нелегитимного монарха, вообще никого не должно волновать!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 27.03.2020 17:04
    -1
    В казаки всех принимали, кто пил водку и крестился
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 27.03.2020 17:02
    +2
    Справжній козак!
    Александр Бондарь
    online
      Александр Бондарь, 27.03.2020 16:56
    +7
    Ну так они говорят ,что и борщ не украинское блюдо.Пусть тогда щи кушают.Щи это когда кастрюлю после борща помыли
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 27.03.2020 16:13
    +3
    А говорят расеяне, что украинской нации нет. Как это понимать, украинский борщ есть, а украинской нации нет
    Александр Бондарь
    online
      Александр Бондарь, 27.03.2020 16:56
    +7
    Ну так они говорят ,что и борщ не украинское блюдо.Пусть тогда щи кушают.Щи это когда кастрюлю после борща помыли
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 27.03.2020 17:05
    +3
    Саша Зардунов, 27.03.2020 16:13
    А говорят расеяне, что украинской нации нет. Как это понимать, украинский борщ есть, а украинской нации нет
    Мне вообще насрать что они говорят. Мнение ботоксного, блевотного, нелегитимного монарха, вообще никого не должно волновать!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 27.03.2020 16:13
    +3
    А говорят расеяне, что украинской нации нет. Как это понимать, украинский борщ есть, а украинской нации нет
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 27.03.2020 17:02
    +2
    Справжній козак!