Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
4421
12

Александр ИЩЕНКО: «Нужно утверждать результаты УПЛ после 22 тура»

Руководитель ДЮФШ «Динамо» - о судьбе сезона в УПЛ

Александр ИЩЕНКО: «Нужно утверждать результаты УПЛ после 22 тура»
Динамомания. Александр Ищенко

Руководитель ДЮФШ «Динамо» Киев Александр Ищенко поделился своим мнением по поводу того, какие результаты УПЛ утверждать в качестве итоговых, если сезон не будет доигран:

«Слышал мнения, что нужно все так оставить, как есть после 23-го тура. Да нет, ребята, какой 23-й тур? Это значит, что мы после одного тура подводим итоги всего чемпионата?

Мне кажется, что это даже обсуждать не стоит. Нужно утверждать результаты после первого этапа — после 22-го тура. Тут двух мнений быть не может».

Оцените материал
(36)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vitalik_Medvid
Так,давайте підсумки після 22 туру - 23 не будемо враховувати бо Динамо не змогло виграти хоч і грало краще..та і гол якийсь такий дурний залетів... а ще потрібно анулювати усі втрати очок Динамо у матчах із фінансово слабшими суперниками, бо то була прикра випадковість,в Динамо були травмовані, та і зміни тренерів.. Ну і непогано було б анулювати домашню поразку Динамо від Шахтаря,бо там було не зовсім по грі..Та і взагалі - чому б не віддати перемогу в чемпіонат Динамо,а не Шахтарю? Шахтар ітак останні роки постійно чемпіон,а Динамо давно не було..
Aleks04
А что тогда с 23 туром делать??? Нет, уж. Либо доигровка чемпионата, либо подвести итоги после 23 сыгранных туров. Других вариантов я не вижу.
Sunrise
Я допускаю что у работника Динамо или болельщика команды "двух мнений быть не может". Но по факту, если человек способен рационально мыслить, 22 тур ничем не отличается от 5, 7 и 14-го. А вот 23-й отличается тем, что он последний в чемпионате на данный момент - это его основное преимущество.
Ну и если мы говорим о какой-то справедливости, то у Зари за 23 тура был самый тяжелый календарь и она достойна своей позиции. А вот Динамо должно бы сыграть в Чернигове матч чтоб отстоять свое 3 место, в случае хотя бы ничьи.
Ukraine
Тільки після 23
Кожен мач офіційно зіграний.
Люди приходили вболівати, ... що все дарма?
Ніяких виключень, результати тільки по поточній таблиці.
Суркісу поблажки не давати.
Limb-Ur
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
VVO
Хто б сомнівася, що Динамівське серце скаже по іншом!
Ну і справді можливо і чемпіонство Динамо віддати, бо на думку сердець це місце незаслужене!
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил