Стадион Динамо могут переоборудовать в больницу для больных коронавирусом

Заказаны 10 аппаратов искусственного дыхания, они поступят через месяц

Стадион Динамо могут переоборудовать в больницу для больных коронавирусом
© ФК Динамо Киев

Киевский стадион «Динамо» имени Валерия Лобановского могут переоборудовать в центр спасения пострадавших от пандемии коронавируса.

Журналист телеканалов Футбол 1/2/3 Игорь Бурбас рассказал в Твиттере:

«Стадион «Динамо» им. Лобановского по инициативе президента клуба [Игоря Суркиса] могут переоборудовать в центр спасения людей в случае нехватки койкомест в столице. Уже заказаны 10 аппаратов искусственного дыхания. Поступят они за месяц. Очень длинная очередь на изготовление дефицитных трубок».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.03.2020 17:12
    +6
    Forever_young_13, 26.03.2020 17:11
    Конча - Заспа специально проектировалась под съёмки немецкой парнушки. В роли шлюшки выступит местная шлоебень в виде целлофаннофой женьки в главной роли сосушки-давалки
    мне тебя реально жалко
    наверное сложно жить 14 летнему глупому подростку, в теле 45 летнего алкоголика
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 26.03.2020 17:11
    -3
    zvalenok03, 26.03.2020 16:59
    А всякие кончи с заспами подходят под такие закрытые зоны?
    Конча - Заспа специально проектировалась под съёмки немецкой парнушки. В роли шлюшки выступит местная шлоебень в виде целлофаннофой женьки в главной роли сосушки-давалки
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 26.03.2020 16:59
    -1
    Zport., 26.03.2020 16:24
    Должна быть полностью закрытая территория. На окраинах Киева таких мест нет.
    А всякие кончи с заспами подходят под такие закрытые зоны?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 26.03.2020 16:58
    0
    Zport., 26.03.2020 16:24
    Должна быть полностью закрытая территория. На окраинах Киева таких мест нет.
    А стадион разве полностью закрытая зона?
    Тем более даже врачи не дают гарантии, что вирус не распространяется по воздуху.
    И что такое закрытая? В санжарах вывезли на базу на окраине. Нашли ведь.
    Zport.
      Zport., 26.03.2020 16:24
    -3
    zvalenok03, 26.03.2020 15:57
    Дело хорошее.
    Но почему это надо делать в центре города? Почему не где-то на окраине?
    Должна быть полностью закрытая территория. На окраинах Киева таких мест нет.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 26.03.2020 15:57
    -1
    Дело хорошее.
    Но почему это надо делать в центре города? Почему не где-то на окраине?
    common_sense
    online
      common_sense, 26.03.2020 15:44
    -2
    ни русского ни украинского "журналист" не осилил
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.03.2020 15:34
    -5
    А как фактически помогает стадион в этом?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 26.03.2020 15:16
    -4
    Раскрылся секрет Суркиса... Интересно - он место просто предоставит, или все остальное для полевого госпиталя - настилы, спецпалатки, кровати, матрацы, простыни, операционные, туалеты и душевые, расходные материалы, пищеблоки и т.д. ( более 3-х тысяч наименований по описи полевого госпиталя). Если так - то МОЛОДЕЦ, Украина этого никогда не забудет....
    axylinam
    online
      axylinam, 26.03.2020 15:15
    +1
    Правильное решение,в Бразилии уже так делают
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.03.2020 17:12
    +6
    Forever_young_13, 26.03.2020 17:11
    Конча - Заспа специально проектировалась под съёмки немецкой парнушки. В роли шлюшки выступит местная шлоебень в виде целлофаннофой женьки в главной роли сосушки-давалки
    мне тебя реально жалко
    наверное сложно жить 14 летнему глупому подростку, в теле 45 летнего алкоголика
    axylinam
    online
      axylinam, 26.03.2020 15:15
    +1
    Правильное решение,в Бразилии уже так делают
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 26.03.2020 16:58
    0
    Zport., 26.03.2020 16:24
    Должна быть полностью закрытая территория. На окраинах Киева таких мест нет.
    А стадион разве полностью закрытая зона?
    Тем более даже врачи не дают гарантии, что вирус не распространяется по воздуху.
    И что такое закрытая? В санжарах вывезли на базу на окраине. Нашли ведь.