Китай готовится к возвращению футбола. Игроки приступили к тренировкам

Точной даты старта сезона пока нет

Китай готовится к возвращению футбола. Игроки приступили к тренировкам
© AP

Китай из-за пандемии коронавируса отложил старт футбольного чемпионата, однако ситуация в стране нормализуется и игроки готовятся к началу сезона.

Сообщается, что команды с понедельника уже постепенно вернулись к тренировкам и сейчас ждут решение властей о старте чемпионата.

Не исключено, что чемпионата Китая стартует в середине апреля, если в стране не будет новой вспышки болезни.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Reuters

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Maks7777
    online
      Maks7777, 26.03.2020 11:04
    0
    Bolshoi, 26.03.2020 06:09
    Они придут к тебе домой, раскуркуливать миллионера. Заберут всю твою бояру, и стекломой тоже.
    Они сука тебе корону оденутт ,и будешь сидеть в баедерштате вместе с ними,жддать когда же снова можно в Европу ехать бабки зарабатывать и вирусс в Украину возить таких как ты дураков потом заражать!!!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 26.03.2020 08:11
    0
    Значит надо заявить нашу команду к ним в чемпионат. Кому там Китай оказал большую помощь? Львову? Значит Карпаты - в Китай! А что? Ведь гандбольная команда Китая играла в лиге СЕХА с нашим Мотором и другими европейцами...
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 26.03.2020 06:09
    -2
    Maks7777, 25.03.2020 20:15
    Вот вам скоро Заробитчани которые чуму позовозили закончится лове куда же вы попрете!!!сидите в изоляции и не высовывайтесьь
    Они придут к тебе домой, раскуркуливать миллионера. Заберут всю твою бояру, и стекломой тоже.
    Maks7777
    online
      Maks7777, 25.03.2020 20:15
    -5
    JulikoB, 25.03.2020 20:06
    Нет денег на бухло?
    Вот вам скоро Заробитчани которые чуму позовозили закончится лове куда же вы попрете!!!сидите в изоляции и не высовывайтесьь
    JulikoB
      JulikoB, 25.03.2020 20:06
    +1
    Maks7777, 25.03.2020 20:00
    Нет денег на бухло?
    Maks7777
    online
      Maks7777, 25.03.2020 20:00
    -4
    JulikoB, 25.03.2020 19:53
    Ты пьяный?
    JulikoB
      JulikoB, 25.03.2020 19:53
    +3
    Maks7777, 25.03.2020 19:48
    А теперь бегите как ошпариеые до дому до хыты!!!!вот вам беезвиз патриотизм,и еррсоюззз хреноввв..
    Ты пьяный?
    JulikoB
      JulikoB, 25.03.2020 19:53
    +2
    Maks7777, 25.03.2020 19:47
    Ежай в Европу там они уже сбылись твои мечты
    Ты знаешь о моих мечтах?
    Maks7777
    online
      Maks7777, 25.03.2020 19:48
    -8
    JulikoB, 25.03.2020 19:23
    Ото дурачок со своим яныком.
    А теперь бегите как ошпариеые до дому до хыты!!!!вот вам беезвиз патриотизм,и еррсоюззз хреноввв..
    Maks7777
    online
      Maks7777, 25.03.2020 19:47
    -8
    JulikoB, 25.03.2020 19:21
    Езжай в рашку, там мечты сбудутся.
    Ежай в Европу там они уже сбылись твои мечты
    JulikoB
      JulikoB, 25.03.2020 19:23
    +5
    Maks7777, 25.03.2020 19:03
    Прав на сто процентов!!!Яныка сука будут скоро вспомнать и плакать ,
    Ото дурачок со своим яныком.
    JulikoB
      JulikoB, 25.03.2020 19:21
    +3
    KhanSingh, 25.03.2020 17:57
    скорей бы у нас наступил такой же тоталитарный режим , чтоб я тоже мог одеваться в хорошие вещи , жрать норм еду и путешествовать по всему миру в виде миньона ! Но увы у нас май*анная демократия
    Езжай в рашку, там мечты сбудутся.
    Maks7777
    online
      Maks7777, 25.03.2020 19:07
    -7
    Sentinel, 25.03.2020 17:59
    Мы - это совсем другая история Но назвать китайцев эталонной нацией у меня язык не поворачивается. Достаточно познакомиться с ними ближе и историю получше изучить.
    Медик недоношенный ты уже здесь иди гострабайтерам температуру мерий,....с хлебом Соль встречай может подарочек тебе подарят,,а сидишь тут чушь пишишь!Делом займись
    Maks7777
    online
      Maks7777, 25.03.2020 19:03
    -5
    KhanSingh, 25.03.2020 17:57
    скорей бы у нас наступил такой же тоталитарный режим , чтоб я тоже мог одеваться в хорошие вещи , жрать норм еду и путешествовать по всему миру в виде миньона ! Но увы у нас май*анная демократия
    Прав на сто процентов!!!Яныка сука будут скоро вспомнать и плакать ,
    lehach_08
      lehach_08, 25.03.2020 18:51
    +2
    жолтороты косоглазые! рассадник вирусни (
    Sentinel
    online
      Sentinel, 25.03.2020 17:59
    +1
    KhanSingh, 25.03.2020 17:57
    скорей бы у нас наступил такой же тоталитарный режим , чтоб я тоже мог одеваться в хорошие вещи , жрать норм еду и путешествовать по всему миру в виде миньона ! Но увы у нас май*анная демократия
    Мы - это совсем другая история Но назвать китайцев эталонной нацией у меня язык не поворачивается. Достаточно познакомиться с ними ближе и историю получше изучить.
    KhanSingh
      KhanSingh, 25.03.2020 17:57
    +2
    Sentinel, 25.03.2020 17:48
    Или замалчивается и приуменьшается как в обычной тоталитарной стране. В Свереной Корее тоже нет потерь, тем не менее они на жестком карантине и всё в стране обрабатывается химикатами и дезинфицируется 24 часа в сутки благодаря братской помощи из Китая.
    Воистину великая нация - загадили страну, экологическая обстановка катастрофа, геноцид уйгуров, преследование инакомыслящих и регулярный охват смертоносными вирусами всего мира через своих путешествующих миньонов.
    скорей бы у нас наступил такой же тоталитарный режим , чтоб я тоже мог одеваться в хорошие вещи , жрать норм еду и путешествовать по всему миру в виде миньона ! Но увы у нас май*анная демократия
    Sentinel
    online
      Sentinel, 25.03.2020 17:48
    0
    axylinam, 25.03.2020 17:32
    Китайцы превратились в великую нацию во всех смыслах,хорошая новость для любителей китайского футбола
    Или замалчивается и приуменьшается как в обычной тоталитарной стране. В Свереной Корее тоже нет потерь, тем не менее они на жестком карантине и всё в стране обрабатывается химикатами и дезинфицируется 24 часа в сутки благодаря братской помощи из Китая.
    Воистину великая нация - загадили страну, экологическая обстановка катастрофа, геноцид уйгуров, преследование инакомыслящих и регулярный охват смертоносными вирусами всего мира через своих путешествующих миньонов.
    axylinam
    online
      axylinam, 25.03.2020 17:32
    -4
    Китайцы превратились в великую нацию во всех смыслах,хорошая новость для любителей китайского футбола
    JulikoB
      JulikoB, 25.03.2020 19:23
    +5
    Maks7777, 25.03.2020 19:03
    Прав на сто процентов!!!Яныка сука будут скоро вспомнать и плакать ,
    Ото дурачок со своим яныком.
    JulikoB
      JulikoB, 25.03.2020 19:53
    +3
    Maks7777, 25.03.2020 19:48
    А теперь бегите как ошпариеые до дому до хыты!!!!вот вам беезвиз патриотизм,и еррсоюззз хреноввв..
    Ты пьяный?
    JulikoB
      JulikoB, 25.03.2020 19:21
    +3
    KhanSingh, 25.03.2020 17:57
    скорей бы у нас наступил такой же тоталитарный режим , чтоб я тоже мог одеваться в хорошие вещи , жрать норм еду и путешествовать по всему миру в виде миньона ! Но увы у нас май*анная демократия
    Езжай в рашку, там мечты сбудутся.
    JulikoB
      JulikoB, 25.03.2020 19:53
    +2
    Maks7777, 25.03.2020 19:47
    Ежай в Европу там они уже сбылись твои мечты
    Ты знаешь о моих мечтах?
    lehach_08
      lehach_08, 25.03.2020 18:51
    +2
    жолтороты косоглазые! рассадник вирусни (
    KhanSingh
      KhanSingh, 25.03.2020 17:57
    +2
    Sentinel, 25.03.2020 17:48
    Или замалчивается и приуменьшается как в обычной тоталитарной стране. В Свереной Корее тоже нет потерь, тем не менее они на жестком карантине и всё в стране обрабатывается химикатами и дезинфицируется 24 часа в сутки благодаря братской помощи из Китая.
    Воистину великая нация - загадили страну, экологическая обстановка катастрофа, геноцид уйгуров, преследование инакомыслящих и регулярный охват смертоносными вирусами всего мира через своих путешествующих миньонов.
    скорей бы у нас наступил такой же тоталитарный режим , чтоб я тоже мог одеваться в хорошие вещи , жрать норм еду и путешествовать по всему миру в виде миньона ! Но увы у нас май*анная демократия
    JulikoB
      JulikoB, 25.03.2020 20:06
    +1
    Maks7777, 25.03.2020 20:00
    Нет денег на бухло?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 25.03.2020 17:59
    +1
    KhanSingh, 25.03.2020 17:57
    скорей бы у нас наступил такой же тоталитарный режим , чтоб я тоже мог одеваться в хорошие вещи , жрать норм еду и путешествовать по всему миру в виде миньона ! Но увы у нас май*анная демократия
    Мы - это совсем другая история Но назвать китайцев эталонной нацией у меня язык не поворачивается. Достаточно познакомиться с ними ближе и историю получше изучить.
    Maks7777
    online
      Maks7777, 26.03.2020 11:04
    0
    Bolshoi, 26.03.2020 06:09
    Они придут к тебе домой, раскуркуливать миллионера. Заберут всю твою бояру, и стекломой тоже.
    Они сука тебе корону оденутт ,и будешь сидеть в баедерштате вместе с ними,жддать когда же снова можно в Европу ехать бабки зарабатывать и вирусс в Украину возить таких как ты дураков потом заражать!!!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 26.03.2020 08:11
    0
    Значит надо заявить нашу команду к ним в чемпионат. Кому там Китай оказал большую помощь? Львову? Значит Карпаты - в Китай! А что? Ведь гандбольная команда Китая играла в лиге СЕХА с нашим Мотором и другими европейцами...
    Sentinel
    online
      Sentinel, 25.03.2020 17:48
    0
    axylinam, 25.03.2020 17:32
    Китайцы превратились в великую нацию во всех смыслах,хорошая новость для любителей китайского футбола
    Или замалчивается и приуменьшается как в обычной тоталитарной стране. В Свереной Корее тоже нет потерь, тем не менее они на жестком карантине и всё в стране обрабатывается химикатами и дезинфицируется 24 часа в сутки благодаря братской помощи из Китая.
    Воистину великая нация - загадили страну, экологическая обстановка катастрофа, геноцид уйгуров, преследование инакомыслящих и регулярный охват смертоносными вирусами всего мира через своих путешествующих миньонов.