Виктор ВАЦКО: «Леоненко может выпить 8 литров пива – и ему нормально»

Новые подробности о подвигах легенды

Виктор ВАЦКО: «Леоненко может выпить 8 литров пива – и ему нормально»
© ТК Футбол 1/2/3. Виктор Леоненко и Виктор Вацко

Известный комментатор и ведущий Виктор Вацко во время разговора с белорусом Александром Глебом рассказал, что экс-футболист «Динамо» и сборной Украины Виктор Леоненко может без последствий употреблять огромные дозы алкоголя.

«Мера для каждого своя. Мой дружище Виктор Евгеньевич Леоненко может восемь литров выпить – и ему нормально», – признался Вацко.

Напомним, Леоненко никогда не отрицал, что любит пиво, но в своих интервью говорил о 5-6 литрах за один раз.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Вацко Live

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    grifon
    online
      grifon, 25.03.2020 19:43
    0
    під час реклами і після феликого футболу це він і робить
    JulikoB
      JulikoB, 25.03.2020 19:13
    -1
    экс-футболист «Динамо» и сборной Украины Виктор Леоненко
    -----------------------------------------------
    Так можно было писать если бы Леоненко ушел на пенсию. Но Виктор сейчас работает на канале Футбол авторитетным экспертом, и у него творческий подъем.
    Alex86 1
      Alex86 1, 25.03.2020 16:06
    +2
    алиев может видро вискаря и даже по мозгам не ударит ... повезло просто, нет их
    видимо у леона +/- где-то та же история
    AЛВ
    online
      AЛВ, 25.03.2020 15:54
    +2
    Віктор ВАЦКО: «Леоненко може випити 8 літрів пива – і йому нормально»- це просто гени московії.!!!
    kerch30
    online
      kerch30, 25.03.2020 15:43
    +1
    Напомним, Леоненко никогда не отрицал, что любит пиво, но в своих интервью говорил о 5-6 литрах за один раз - до матча и 8 литров после матча
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 25.03.2020 15:34
    -2
    dedpixto, 25.03.2020 14:21
    8 литров пива - это, в первую очередь, ВОСЕМЬ ЛИТРОВ, фактически - ведро! И если его пропускать через себя, время от времени сливая излишки в унитаз, то это не так уж и круто, а вот если без слива, как можно поместить внутри себя целое ведро? Ну, конечно, живот растягивается (превращаясь, в конце концов, в "пивной живот"), но до какой степени? А что касается содержащегося в пиве алкоголя - так есть пивные алкоголики, у меня хороший знакомый даже в запои на пиве умудряется уйти, хотя просто прихлёбывает его потихоньку, но безостановочно
    Пивные алкоголики - это миф. Алкоголизм - это прежде всего зависимость от этанола, а то в каком виде он попадает в организм не важно.
    Не будет пива, пойдет найдет что то другое.
    scooterok
      scooterok, 25.03.2020 14:37
    +1
    Я один раз в жизни выпил ровно 8 литров Роганя, но не хвастаюсь этим.
    Вообще бред... Один залпом может выпить бутылку водки, причем я замечал, алкаши это без проблем делают через дозатор даже...
    Но это не повод этим хвастаться!!!
    Вацко потерялся в жизни, видать не понимает, что его читает и молодеж, которая в итоге вместо спорта будет бухать и считать это круто!
    Нечем гордиться!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 25.03.2020 14:34
    +1
    Вообще это невероятно вредно. Даже суставные сумки начинают наполнятся гадостью от такого количества пива.
    Alex_Romanov
    online
      Alex_Romanov, 25.03.2020 14:30
    0
    Вообще не понимаю кретинов, которые хвастаются, что могут много выпить. Наоборот, если ты быстро пьянеешь от малой дозы, то ты экономишь деньги на выпивку, меньше вредишь своему здоровью и уже получаешь достаточно эффекта от выпивки. А тут надо дядькам выдулить литры, что бы норм набухаться и что-то почувствовать.
    dedpixto
      dedpixto, 25.03.2020 14:21
    +3
    8 литров пива - это, в первую очередь, ВОСЕМЬ ЛИТРОВ, фактически - ведро! И если его пропускать через себя, время от времени сливая излишки в унитаз, то это не так уж и круто, а вот если без слива, как можно поместить внутри себя целое ведро? Ну, конечно, живот растягивается (превращаясь, в конце концов, в "пивной живот"), но до какой степени? А что касается содержащегося в пиве алкоголя - так есть пивные алкоголики, у меня хороший знакомый даже в запои на пиве умудряется уйти, хотя просто прихлёбывает его потихоньку, но безостановочно
    dgurkis
    online
      dgurkis, 25.03.2020 14:13
    0
    Леон талант вселенского масштаа! Гений тісячелетия, гигант мысли и безапеляционній правдолюб! Всех ублюдков видит насквазь и метким словом жалит в самый пупок!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 25.03.2020 13:59
    +5
    8 литров пива это приблизительно равноценно, если я не ошибаюсь, 1,5 литрам водки.
    ... что можно сказать? алкоголик
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 25.03.2020 13:45
    +7
    Так конечно, это изи катка для Леона! Плюс еще коты помогают!
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 25.03.2020 13:45
    +7
    Так конечно, это изи катка для Леона! Плюс еще коты помогают!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 25.03.2020 13:59
    +5
    8 литров пива это приблизительно равноценно, если я не ошибаюсь, 1,5 литрам водки.
    ... что можно сказать? алкоголик
    dedpixto
      dedpixto, 25.03.2020 14:21
    +3
    8 литров пива - это, в первую очередь, ВОСЕМЬ ЛИТРОВ, фактически - ведро! И если его пропускать через себя, время от времени сливая излишки в унитаз, то это не так уж и круто, а вот если без слива, как можно поместить внутри себя целое ведро? Ну, конечно, живот растягивается (превращаясь, в конце концов, в "пивной живот"), но до какой степени? А что касается содержащегося в пиве алкоголя - так есть пивные алкоголики, у меня хороший знакомый даже в запои на пиве умудряется уйти, хотя просто прихлёбывает его потихоньку, но безостановочно
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 25.03.2020 16:06
    +2
    алиев может видро вискаря и даже по мозгам не ударит ... повезло просто, нет их
    видимо у леона +/- где-то та же история
    AЛВ
    online
      AЛВ, 25.03.2020 15:54
    +2
    Віктор ВАЦКО: «Леоненко може випити 8 літрів пива – і йому нормально»- це просто гени московії.!!!
    kerch30
    online
      kerch30, 25.03.2020 15:43
    +1
    Напомним, Леоненко никогда не отрицал, что любит пиво, но в своих интервью говорил о 5-6 литрах за один раз - до матча и 8 литров после матча
    scooterok
      scooterok, 25.03.2020 14:37
    +1
    Я один раз в жизни выпил ровно 8 литров Роганя, но не хвастаюсь этим.
    Вообще бред... Один залпом может выпить бутылку водки, причем я замечал, алкаши это без проблем делают через дозатор даже...
    Но это не повод этим хвастаться!!!
    Вацко потерялся в жизни, видать не понимает, что его читает и молодеж, которая в итоге вместо спорта будет бухать и считать это круто!
    Нечем гордиться!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 25.03.2020 14:34
    +1
    Вообще это невероятно вредно. Даже суставные сумки начинают наполнятся гадостью от такого количества пива.
    grifon
    online
      grifon, 25.03.2020 19:43
    0
    під час реклами і після феликого футболу це він і робить
    Alex_Romanov
    online
      Alex_Romanov, 25.03.2020 14:30
    0
    Вообще не понимаю кретинов, которые хвастаются, что могут много выпить. Наоборот, если ты быстро пьянеешь от малой дозы, то ты экономишь деньги на выпивку, меньше вредишь своему здоровью и уже получаешь достаточно эффекта от выпивки. А тут надо дядькам выдулить литры, что бы норм набухаться и что-то почувствовать.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 25.03.2020 14:13
    0
    Леон талант вселенского масштаа! Гений тісячелетия, гигант мысли и безапеляционній правдолюб! Всех ублюдков видит насквазь и метким словом жалит в самый пупок!