Йожеф САБО: «Где Китай, а где Украина?»

Специалист надеется, что чемпионат Украины будет доигран

Йожеф САБО: «Где Китай, а где Украина?»
© ТК Футбол. Йожеф Сабо

Бывший наставник киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Йожеф Сабо поделился мнением о том, стоит ли доигрывать чемпионат после завершения карантина, введенного из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19.

«Нужно было начинать, ведь кто ожидал, что этот вирус придет и в Украину? Я не ожидал, ведь где Китай, а где Украина. А оказалось, что эта беда распространяется очень быстро. Но еще раз хочу повторить: нечего унывать, все равно придет время, когда снова будем комментировать, и снова будет футбол! Я надеюсь, что это будет!», — считает Сабо.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 25.03.2020 14:08
    +4
    vazazh, 25.03.2020 13:57
    Если читать, то действительно читать, а именно "кто ожидал, что ...придет в Украину. Я не ожидал..." - Характеристику этому дал В.Высоцкий "Но если туп как дерево, родился баобабом, так будешь баобабом, пока умрешь"
    вообще-то, у Высоцкого и сказано по-другому. и смысл в те слова вложен другой
    vazazh
      vazazh, 25.03.2020 13:57
    -7
    Если читать, то действительно читать, а именно "кто ожидал, что ...придет в Украину. Я не ожидал..." - Характеристику этому дал В.Высоцкий "Но если туп как дерево, родился баобабом, так будешь баобабом, пока умрешь"
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 25.03.2020 13:51
    +5
    REALIST, 25.03.2020 12:44
    Старий мадяр не може глянути на мапу, що задає такі тупі питання ?
    взагалі то старий мадяр не запитував, а констатував факт, що Україна відносно далеко від Китаю. все треба читати, а не лише заголовок
    Brian
      Brian, 25.03.2020 13:44
    +4
    REALIST, 25.03.2020 12:44
    Старий мадяр не може глянути на мапу, що задає такі тупі питання ?
    Прочти полное интервью, а не только заглавие.
    common_sense
    online
      common_sense, 25.03.2020 12:50
    -1
    мдааааа
    REALIST
    online
      REALIST, 25.03.2020 12:44
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Старий мадяр не може глянути на мапу, що задає такі тупі питання ?
    frifrikhk
      frifrikhk, 25.03.2020 12:16
    -4
    Где здравый смысл, а где сабо
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 25.03.2020 13:51
    +5
    REALIST, 25.03.2020 12:44
    Старий мадяр не може глянути на мапу, що задає такі тупі питання ?
    взагалі то старий мадяр не запитував, а констатував факт, що Україна відносно далеко від Китаю. все треба читати, а не лише заголовок
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 25.03.2020 14:08
    +4
    vazazh, 25.03.2020 13:57
    Если читать, то действительно читать, а именно "кто ожидал, что ...придет в Украину. Я не ожидал..." - Характеристику этому дал В.Высоцкий "Но если туп как дерево, родился баобабом, так будешь баобабом, пока умрешь"
    вообще-то, у Высоцкого и сказано по-другому. и смысл в те слова вложен другой
    Brian
    online
      Brian, 25.03.2020 13:44
    +4
    REALIST, 25.03.2020 12:44
    Старий мадяр не може глянути на мапу, що задає такі тупі питання ?
    Прочти полное интервью, а не только заглавие.