Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
795
0

От звонка до звонка...

Суд отказал игроку «Ньюкасла» Джою Бартону в досрочном освобождении из тюрьмы

От звонка до звонка...
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Полузащитнику «Ньюкасла» Джою Бартону было отказано в досрочном освобождении из тюрьмы, где он отбывает шестимесячное наказание за участие в драке в центре Ливерпуля, произошедшей 27 декабря прошлого года, когда Футболист вместе со своим кузеном жестоко избили двух подростков, одному из которых было 16 лет.

Футболисту отказано из-за того, что он уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности, а однажды, будучи игроком «Манчестер Сити», он на тренировке избил своего партнёра по команде Османа Дабо, после чего последний чуть не лишился зрения. На прошлой неделе Бартон получил условный срок за этот инцидент.

Ранее в прессе появлялась информация о том, что срок Бартону будет «урезан» до девяти недель, а игроку позволят ходить с электронным чипом, который будет фиксировать все его перемещения.

Отметим, что родной брат футболиста с 2005 года также находится в тюрьме, куда был заключён на 17 лет за убийство студента.

NEWSru.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Руководство Шахтера обратилось к Турану после его слов о Суркисе
Футбол | 18 сентября 2026, 10:37 2
Руководство Шахтера обратилось к Турану после его слов о Суркисе

Арда жаловался на судейство

ОФИЦИАЛЬНО. Мальдера вызвал двух игроков вместо Довбика и Андриевского
Футбол | 17 сентября 2026, 20:47 22
ОФИЦИАЛЬНО. Мальдера вызвал двух игроков вместо Довбика и Андриевского

Игорь Краснопир и Александр Пихаленок смогут сыграть в предстоящих матчах Лиги наций

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.