Деньги не в приоритете. Усику предлагали сдать финальный бой ЧМ-2011

Украинский боксер рассказал об истории из своей любительской карьеры

Деньги не в приоритете. Усику предлагали сдать финальный бой ЧМ-2011
© YouTube. Бой Усика с Мамедовым

Украинскому боксеру Александру Усику предлагали сдать финальный бой чемпионата мира по боксу в 2011 году, в котором он встречался с Теймуром Мамедовым из Азербайджана (итоговый счет – 25:15 по очкам в пользу украинца). Сам Усик рассказал: 

«Ко мне пришли предлагать лаве. Я сказал такие слова. У меня есть дочь Елизавета. Она вырастет, и у нее будет семья, у нее родятся дети, внуки мои.

И внук будет ходить в школу, а ему кто-то скажет: твой дед продажный, на лаве повелся и продался, а мы так хотели, чтоб он нам золото привез. Это неприемлемо, я очень долго к этому шел. И деньги не в приоритете для меня».

 

Бой Усик  Мамедов, ЧМ-2011, финал.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК 2+2

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 24.03.2020 18:37
    0
    Вова Чертрогатый, 24.03.2020 08:51
    Спосибо деду за победу?
    Тонко до изящности - плюсанул
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 24.03.2020 18:36
    0
    bullyUA, 24.03.2020 09:00
    А еще внук увидит "стихи" деда...
    плюсанув
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 24.03.2020 18:35
    0
    Костя Шевченко, 23.03.2020 21:41
    Без доказів це наклеп.
    А які можуть бути докази взагалі в такій ситуації? Юридичні? Навіть, якби він ту розмову на магнітофон записав: це б був не доказ. А вопше то да, - якшо міліція надіне протівогаз на того хто пропонував - один доказ буде точно. В вигляді явки з повінною)))
    Оця кацапска фігня з словом ,,доказатєльства" уже смішить. Часом краще за коміків.
    Усік цілу красіву багатослівну історію з внуком нафантазірував, а ХТО пропонував - не сказав, нєхарашо.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 24.03.2020 09:00
    -2
    А еще внук увидит "стихи" деда...
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 24.03.2020 08:51
    +2
    Спосибо деду за победу?
    zac1310
      zac1310, 24.03.2020 08:37
    -5
    Костя Шевченко, 23.03.2020 21:41
    Без доказів це наклеп.
    подай на него в суд! Робин гуд, блин!
    temamx2727
    online
      temamx2727, 24.03.2020 01:59
    +3
    Владимир Копяк, 23.03.2020 23:33
    Обиделся что мало предложили? Усик не тот человек, который проста так откажется от дармовых денег. И эти его слова он ну никак не сможет доказать, так что это похоже на очередной бред религиозного сектанта..
    Особенно интервью после бля посмотри, и засунь свои слова себе в жопу, даун.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 24.03.2020 01:58
    +1
    Милчел Авек, 23.03.2020 22:50
    Усик уже столько всего наделал и наговорил, что его внуку эти же слова скажут и без этой сомнительной истории.
    Когда придет время, его внука будут учить в школе тому, что его дед прославлял Украину. А вот таких дураков как ты, будут вспоминать как предателей нашей родины.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 23.03.2020 23:33
    -8
    Обиделся что мало предложили? Усик не тот человек, который проста так откажется от дармовых денег. И эти его слова он ну никак не сможет доказать, так что это похоже на очередной бред религиозного сектанта..
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 23.03.2020 22:50
    +2
    Усик уже столько всего наделал и наговорил, что его внуку эти же слова скажут и без этой сомнительной истории.
    Костя Шевченко
      Костя Шевченко, 23.03.2020 21:41
    -3
    Без доказів це наклеп.
    генадий павленко
      генадий павленко, 23.03.2020 21:29
    -1
    красава!
    temamx2727
    online
      temamx2727, 24.03.2020 01:59
    +3
    Владимир Копяк, 23.03.2020 23:33
    Обиделся что мало предложили? Усик не тот человек, который проста так откажется от дармовых денег. И эти его слова он ну никак не сможет доказать, так что это похоже на очередной бред религиозного сектанта..
    Особенно интервью после бля посмотри, и засунь свои слова себе в жопу, даун.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 24.03.2020 08:51
    +2
    Спосибо деду за победу?
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 23.03.2020 22:50
    +2
    Усик уже столько всего наделал и наговорил, что его внуку эти же слова скажут и без этой сомнительной истории.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 24.03.2020 01:58
    +1
    Милчел Авек, 23.03.2020 22:50
    Усик уже столько всего наделал и наговорил, что его внуку эти же слова скажут и без этой сомнительной истории.
    Когда придет время, его внука будут учить в школе тому, что его дед прославлял Украину. А вот таких дураков как ты, будут вспоминать как предателей нашей родины.
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 24.03.2020 18:37
    0
    Вова Чертрогатый, 24.03.2020 08:51
    Спосибо деду за победу?
    Тонко до изящности - плюсанул
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 24.03.2020 18:36
    0
    bullyUA, 24.03.2020 09:00
    А еще внук увидит "стихи" деда...
    плюсанув
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 24.03.2020 18:35
    0
    Костя Шевченко, 23.03.2020 21:41
    Без доказів це наклеп.
    А які можуть бути докази взагалі в такій ситуації? Юридичні? Навіть, якби він ту розмову на магнітофон записав: це б був не доказ. А вопше то да, - якшо міліція надіне протівогаз на того хто пропонував - один доказ буде точно. В вигляді явки з повінною)))
    Оця кацапска фігня з словом ,,доказатєльства" уже смішить. Часом краще за коміків.
    Усік цілу красіву багатослівну історію з внуком нафантазірував, а ХТО пропонував - не сказав, нєхарашо.